Мария Дэви Христос (Белое Братство) теперь борец за русский мир

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Мария Дэви Христос (Белое Братство) теперь борец за русский мир

sudi_golgofa.png


Кто помнит 1992-1993 год, Харьков заклееный листовками про грядущий конец света, белое братство, Мария Дэви Христос, народ сходит с ума, продают имущество и квартиры, чтоб уйти в эту секту.

Менты растеряны и не знают что делать, потом Белых Братьев все же начинают винтить, руководство садят на несколько лет. Подробнее можно прочесть в Википедии.

в общем, журналисты нашли эту Марию Дэви Христос. Она взяла новый никнейм - Виктория Преображенская, запустила свой сайт и борется там против Хунты и за Русский Мир прозой и стихом. Примерно так





или так

"Рептилий жалкий клан поджёг Наш Дом,
но Воинство Небес ему не взять!
Чума антихристова двинулась на Дон,
Славянск бомбит, чтоб Славу твою смять
американским чёрным сапогом,
мир устрашить и кровью запятнать!
Рептилии продажные! Во Ад
открыт уже для вас широкий вход!
Поднявших меч войны на мирный Град —
Возмездья Меч, каратели, вас ждёт!"

тут - больше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. А я немножко поверил тогда в то, что действительно будет конец света, в смысле - опасался :)
 
Кто помнит 1992-1993 год, Харьков заклееный листовками про грядущий конец света, белое братство
Помним помним...

Всё это говно по по кругу вращается. В 90-х было МММ, через 20 лет вернулось.
Был Кашпировский в 90-х. Несколько лет назад в Харьков приезжал в ККЗ Украина воду заряжал
Наверно каждые 20-ть лет новые лохи выростают...

k_h.jpg
 
Помним помним...

Всё это говно по по кругу вращается. В 90-х было МММ, через 20 лет вернулось.
Был Кашпировский в 90-х. Несколько лет назад в Харьков приезжал в ККЗ Украина воду заряжал
Наверно каждые 20-ть лет новые лохи выростают...

k_h.jpg
Да ну, воду Чумак заряжал.
 
Где вы её откопали?
 
все бесноватые активизировались перед кончиной))
 
Кашпировский нормальный мужик, лично видел.
 
я помню это сумасшествие с Мариэй Деви Христос, помню, что после того, как она вышла из мест заключения она также пыталась создать какое-то братство, и тут опять активизировалась. Ну, думаю она последователей себе найдет, время нервное, многие поведутся на ее проповеди
 
Блиать,я думал она в дурдоме,надолго((
 
Кашпировский нормальный мужик, лично видел.

Может быть. Но к каким последствиям привели его выступления?
Мне запомнилось, когда во время очередного телесеанса наша соседка стала поднимать руки, делала то-же что и некоторые в зале. И это по телевизору! Я только потом понял, что это действительно страшно - Кашпировский был там, за тысячи километров, а человек явно подвергшийся гипнозу. И интересно, что она совершенно не помнила о том, что происходило.
 
В мутные времена нечисть всегда выползает
 
Тю, это изначально был проект КГБ СССР... чему тут удивляться?
 
Назад
Зверху Знизу