• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Полтава на ХФ

Вы не против ветки "Полтава" на ХФ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    267
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2015
Повідом.: 117
Полтава на ХФ

Здравствуйте уважаемые Харьковчане, уважаемые Форумчане, уважаемый Dimoks.
1. Как Вы отнесетесь к вопросу создания на ХФ ветки "Полтава"? Это вообще возможно?
2. Полтава - маленький город, устроился между двух столиц, все ее любят, но вниманием обходят)));
3. Интернет - не развит. Вся информация (очень скудная) раскидана по десятку вялотекущих или вообще забытых форумов, за исключением рыболовной ловли;
4. Много молодежи обитает в Харькове - думаю им тоже понравится;
5. С точки зрения развития и влиятельности ХФ - ниша,считаю, свободна.
 
А зачем? Ведь полтавским можно писать во все разделы.
 
А зачем? Ведь полтавским можно писать во все разделы.

Ну если что-то касается именно Полтавы, то на ХФ эта тема быстро потеряется, и если человеку нужно будет узнать, что-то - так удобнее. Вот про Харьков можно узнать все на одном ресурсе - ХФ. чтоб поузнавать про Полтаву, нужно пол дня гуглить...
 
Живу сейчас на Полтавщине, полностью поддерживаю идею ТС. Только пусть полтавчане пишут на ридний мове, а то просто позор какой то, приезжают в гадюшник Харьков и начинают почему то разговаривать на русском языке. Или стесняются или комплексуют своей соловьиной мовы.

ты про суржик?
 
Живу сейчас на Полтавщине, полностью поддерживаю идею ТС. Только пусть полтавчане пишут на ридний мове, а то просто позор какой то, приезжают в гадюшник Харьков и начинают почему то разговаривать на русском языке. Или стесняются или комплексуют своей соловьиной мовы.

В Полтаве "ридна мова" - жесткий суржик))))) - это вообще отдельный диалект!))))

Для этого есть форум Полтава

Да, вы правы, но Полтавские форумы - такие вялые.....
 
ЗА, пора распространять ХєФє на остальную страну.
 
1. Как Вы отнесетесь к вопросу создания на ХФ ветки "Полтава"? Это вообще возможно?
нет. иначе давайте сделаем разделы городов Днепропетровск, Запорожье, Одесса и тд.

2. Полтава - маленький город, устроился между двух столиц, все ее любят, но вниманием обходят)));
проблемы индейцев шерифа не ипут.

3. Интернет - не развит. Вся информация (очень скудная) раскидана по десятку вялотекущих или вообще забытых форумов, за исключением рыболовной ловли;
развивайте.:)

4. Много молодежи обитает в Харькове - думаю им тоже понравится;
те, кому нравится, и так на форуме тусят.
5. С точки зрения развития и влиятельности ХФ - ниша,считаю, свободна.
:незнаю:
я вроде как на полтавщине щас тоже. но это очень хитрожопый и нескромный способ требовать к городу отдельный раздел.
альтернативы этому- тема, группа-сообщество.

В Полтаве "ридна мова" - жесткий суржик))))) - это вообще отдельный диалект!))))
страшно представить, что получится если скрестить с западенцами.:D
 
нет. иначе давайте сделаем разделы городов Днепропетровск, Запорожье, Одесса и тд.


проблемы индейцев шерифа не ипут.

Вы не шериф.

:незнаю:
я вроде как на полтавщине щас тоже. но это очень хитрожопый и нескромный способ требовать к городу отдельный раздел.
альтернативы этому- тема, группа-сообщество.

можете показать, что кто-то, что-то требовал?


страшно представить, что получится если скрестить с западенцами.:D

Страшно - не представляйте.
 
нет конечно. но вы вынесли на публику обсуждение, а не написали в специально предназначенном для этого разделе, где сможете общаться только с администрацией. потому пардон.
можете показать, что кто-то, что-то требовал?
могу конечно. все в старпосте.:)
 
поздно. уже представила.:D

и что? сильно страшно?))) Прикарпатье, Карпаты и Закарпатье вообще по разному говорят)))))))) но тут , прошу Вас , давайте не обсуждать язык.... - это тема отдельная и тоже интересная) лингвисты - знают о чем я)

нет конечно. но вы вынесли на публику обсуждение, а не написали в специально предназначенном для этого разделе, где сможете общаться только с администрацией. потому пардон.

могу конечно. все в старпосте.:)

Хорошо. Лично я, Ваше мнение принимаю и уважаю. для того я и создал тему и обратился к уважаемым Форумчанам.

Выйдет отказ - значит отказ. все по честному.
 
иначе давайте сделаем разделы городов Днепропетровск, Запорожье, Одесса и тд.
Сделать раздел с подразделами на каждый город. Совсем не плохая идея.
Мне было б интересно посмотреть, что обсуждают в других городах :)
А форумы искать, естественно, лень.

Правда активности в них будет примерно как в тех полумертвых местных форумах.
 
Хорошо. Лично я, Ваше мнение принимаю и уважаю. для того я и создал тему и обратился к уважаемым Форумчанам.

Выйдет отказ - значит отказ. все по честному.
ну вот, другое дело.
только я бы немного дополнила вашу петицию.
если делать подобный раздел, то и для других нехарьковчан. это было бы честно.

и что? сильно страшно?))) Прикарпатье, Карпаты и Закарпатье вообще по разному говорят))))))))
я в курсе. мой отец с закарпатья. потому понимаю о чем речь.:D

Сделать раздел с подразделами на каждый город. Совсем не плохая идея.
Мне было б интересно посмотреть, что обсуждают в других городах
А форумы искать, естественно, лень.
ну ты понял.:)
 
я и создал тему и обратился к уважаемым Форумчанам.
Не, тут надо обращаться только к тоталитарному диктатору Димоксу :D
От форумчан обычно ничего не зависит.

Не. Че?
 
Сделать раздел с подразделами на каждый город. Совсем не плохая идея.
Мне было б интересно посмотреть, что обсуждают в других городах :)
А форумы искать, естественно, лень.

Правда активности в них будет примерно как в тех полумертвых местных форумах.

Можно сделать в качестве эксперимента. по поводу активности - да тут есть вопрос, но можно пробовать! почему нет?)
 
через плечо.:D
говорю, что ты правильно понял мою мысль.

Не, тут надо обращаться только к тоталитарному диктатору Димоксу
От форумчан обычно ничего не зависит.
открою секрет. чудеса случаются, и Димокс вполне способен прислушаться к гласу народа.
только после праздников вряд ли слух будет хорошим. надо бить челом во время празднеств. шансов больше.:D
 
Назад
Зверху Знизу