Мир грустит по Пратчетту

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2006
Повідом.: 1417
Мир грустит по Пратчетту

Терри Пратчетт.
Редкая, удивительная жизнь. Говорят, кому много дано, с того много и спросят, и вот кто-то всю жизнь в этом подсознательном страхе - где я, кто я, что делать мне? Полжизни поиска самореализации, актуализации, смысла и прочего. А он все знал, все нашел, все успел и не просто изменил мир, сделал гораздо больше. А еще был великим фантазером, мечтателем и мудрецом.
Каждому бы так.
 
Кто этот Терри?
 
"Пора?"
"ПОРА"
Покойся с миром, Мастер! :плачу:
 
AT LAST, SIR TERRY, WE MUST WALK TOGETHER.
 
очевидно был широко известен в узких кругах

Не гони, 90% более-менее образованных людей должны знать Пратчетта. Я далеко не поклонник его книг, но уважаю его за поистине неуемную фантазию.
 
он был знаменитее,ну хотя бы Шекспира?
 
Хороший был писатель........
Покойся с миром.
 
незнаю ктоэто и мне похуй. здох и в рот его ибать.
 
Ушёл светлый, мудрый, сильный человек.
 
:(:(:(
Земля пухом.
 
Ой как жаль...

Действительно по ночам будил всех своих гомерическим хохотом

R.I.P.

:плач:
 
Хотя... если вспомнить как он стебался над смертью в своих книгах... пойду я за пивом и на сон грядущий перечитаю любимый томик, может мне приснится сексуально озабоченная мировая черепаха :пиво:

жил был умер бумер

Нее, Буня, сэр Терри был :клас:
 
Замечательный автор был((((
 
Терри Пратчетт.
Редкая, удивительная жизнь. Говорят, кому много дано, с того много и спросят, и вот кто-то всю жизнь в этом подсознательном страхе - где я, кто я, что делать мне? Полжизни поиска самореализации, актуализации, смысла и прочего. А он все знал, все нашел, все успел и не просто изменил мир, сделал гораздо больше. А еще был великим фантазером, мечтателем и мудрецом.
Каждому бы так.

Еба...:eek::eek::eek:
 
Назад
Зверху Знизу