Ополченку зарубили топором.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 6892
Ополченку зарубили топором.



Сколько ещё будут продолжаться эти бесчинства??!!
Когда у нашего православного народа лопнет терпение?
 
Да, Саша Грей и здесь засветилась
:боян: :)
 


Сколько ещё будут продолжаться эти бесчинства??!!
Когда у нашего православного народа лопнет терпение?

какие бесчинства? выебли да зарубили терористку делов то в афгане тоже ебли и рубили и ниче и то если блин это не вброс
у меня товарищ ездил туда следователем так вот поймали они бабу под дебальцево еще до пиздеца которая шарилась по блок постам и солдат стреляла втихаря впритык 8 трупов на ней... Они ее хотели доставить ессно куда надо суд хуют все такое но господа солдаты набили товарищу и его операм ибальник и расстреляли ту мразь 8 блять трупов доказательная база железная хули еще с ней делать? перевоспитывать? девка епт 20 летняя...

Сидели выпивали грю ты понимаешь что тебе за дело солдаты еблище набили? он ну мол понимаю, грю а че сразу не отдали? он ну нельзя так. Грю блять какое льзя нельзя там война
 
Останнє редагування:
саша грей ужен не *****.я нормальное кино с ней смотрел,понравилось.
 
кстати не удивлюсь если это та ТП и есть а кулю в лоба резко превратили в топор
 
где-то я читал, что она поддеживает Украину. вот ватаны ее "трахнули" и "убили" от ущербности своей.
 
Почему именно топором ,а не саперной лопатой или ,на худой конец ,ледорубом?
именно эту впопучленку не зарубили, а зарезали, ножом, кожаным. Много тысяч раз. О чем есть масса видеосвидетельств. А ваще баянидзе месячной давности.
 
На хуй этот бред постить.
 
Ну доколе?
Шо вы несёте?
Ладно если бы вата параши изливала гневные говна, но тут какого хуя? Это ж троллинг!
Или никто не знает кто изображен на фото?

На хуй этот бред постить.
Та й не кажи :)
 
a где фильм.как мальчика распяли..бред это сивой кобылы!!!!
 
"снимали свои утехи" можно посмотреть на бразерс :D
 
Как только она появилась. Но мне и много лет ;)
Начало предложения, блеать, начинается с большой буквы.

Просвещайся
 
slide_2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу