Профессия - грузчик.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Профессия - грузчик.

Почему профессия "Грузчик", такая презираемая в нынешнее время? Часто летаю в разные страны, замечаю множество работников, которые работают грузчиками, или просто вынуждены ими быть. Вот даже мой багаж в Камбоджи из самолёта наверно выгружали на ленту - грузчики.

Мне кажется, что профессия "грузчик", вполне адекватная и необходимая в наше время. Скажем так, что без этой профессии мир бы просто рухнул. Я считаю, что эту профессия необходимо поставить в трудовой сфере под номером - один!
 
Кто презирает данную профессию?
 
Отличная профессия. Только не платят за нее адекватно. В итоге угробив здоровье - даже на лечение денег не остается.

А жрать при физических нагрузках нужно хорошо, да.
 
Профессия номер один, если нет связей ,образования, мозгов или всего сразу. Как официантка для женщин (студентки не в счёт) Если мужчина работает грузчиком, то это априори предполагает,что он дебил. Собственно, как и таксист. И думает так реально подавляющее большинство. Таскать "мешки" сможет любой баран, у которого все части тела на месте. Это факт.
 
Профессия номер один, если нет связей ,образования, мозгов или всего сразу. Как официантка для женщин (студентки не в счёт) Если мужчина работает грузчиком, то это априори предполагает,что он дебил. Собственно, как и таксист. И думает так реально подавляющее большинство. Таскать "мешки" сможет любой баран, у которого все части тела на месте. Это факт.

А без "баранов" как Вы их называете - чтоб Вы ели, где жили б, как передвигались?
 
Профессия номер один, если нет связей ,образования, мозгов или всего сразу.

Если бы не было этих людей (баранов), как вы их называете, то я бы не получил как и остальные люди багаж в аэропорту, здания, дома и другие постройки (их бы просто не было). Я могу миллион примеров привести, но они и так очевидны.

Грузчик, это как звено в цепи всех профессий. Не станет грузчиков, не станет и всего остального. Это факт.

А без "баранов" как Вы их называете - чтоб Вы ели, где жили б, как передвигались?

Полностью вас поддерживаю.
 
Профессия номер один, если нет связей ,образования, мозгов или всего сразу. Как официантка для женщин (студентки не в счёт) Если мужчина работает грузчиком, то это априори предполагает,что он дебил. Собственно, как и таксист. И думает так реально подавляющее большинство. Таскать "мешки" сможет любой баран, у которого все части тела на месте. Это факт.

А повара тоже - "низость профессии"? они готовят жрать - а тут мозгов много не надо, не так ли? А строитель? автослесарь? продавец?
 
А без "баранов" как Вы их называете - чтоб Вы ели, где жили б, как передвигались?

Естественно. Автоматизация труда в развитых странах давно убрала эту неблагодарную профессию.

У меня есть куча примеров, когда взрослые мужики работают грузчиками из-за того, что это элементарно. А развиваться они никогда не хотели и не хотят (даже, если их пытаешься потянуть). Лишь бы были бабки на бухло,сигареты,план,кодтерпин и пр. Я когда на рынке работал, то хуй вообще адекватного грузчика встречал (нанять такого, который ничего не хотел спиздить и как-то профилонить, это проблема) Кроме, студентов, для которых подобная работа была временной,ну а хоть какие-то деньги были нужны.

А наши ребята, которые работают на нигеров и вьетнамцев, и при этом обкладывают их хуями, с мыслями,под пивом,мол,нужно и нам что-то "замутить", так это вообще пиздец.
 
У меня есть куча примеров, когда взрослые мужики работают грузчиками из-за того, что это элементарно. А развиваться они никогда не хотели и не хотят

С чего бы не хотят? Многим просто не дают. Вы пробовали без связей и опыта на нормальную работу, которая подразумевает развитие, устроиться? Особенно сейчас...

Я вот пробую, пробую... Да только хрен кто берет.
 
Нормальная профессия, не хуже любой другой? Кто ее презирает?

Я, например, месяц назад 50-кг посылку тащил на 5-й этаж (доски). Не надорвался, но таскать такие десятками за раз - не смог бы.
 
А повара тоже - "низость профессии"? они готовят жрать - а тут мозгов много не надо, не так ли? А строитель? автослесарь? продавец?

Повар,строитель,автослесарь это не профессия сродни грузчику. Продавец бывает разный (чтобы продать,нужно больше интеллекта,нежели перетащить мешок цемента)
 
Повар,строитель,автослесарь это не профессия сродни грузчику. Продавец бывает разный (чтобы продать,нужно больше интеллекта,нежели перетащить мешок цемента)

извините, но:рл:
 
Почему профессия "Грузчик", такая презираемая в нынешнее время?
С чего Вам эта глупость в голову пришла ?
это априори предполагает,что он дебил. Собственно, как и таксист.
Ща Анархист нарисуется , опровергнет вашу точку зрения :D
 
Лишь бы были бабки на бухло,сигареты,план,кодтерпин и пр. Я когда на рынке работал, то хуй вообще адекватного грузчика встречал (нанять такого, который ничего не хотел спиздить и как-то профилонить, это проблема) Кроме, студентов, для которых подобная работа была временной,ну а хоть какие-то деньги были нужны.

То есть к примеру в аэропорту Европы работаю выше перечисленные вами особы? Тогда куда службы безопасности смотрят? Ведь там тоже грузчики работают?

А как же грузчики, которые работают на заводах BMW и.т.д? Наркоманы, пьяницы и чмошники, которые зарабатывают себе на бутылку дрезденского вонючего пива и говёных сиг?

Где логика?
 
Почему профессия "Грузчик", такая презираемая в нынешнее время?
Странный вы парень... Вы так завуалировано попытались изъяснить свое отношение к грузчикам? Адекватные люди ни кого не презирают. Съездите в высокоразвитые страны. Посмотрите как там относятся к разным профессиям. Грузчик - уважаемая работа, уборщик - аналогично, врач - то же самое.
Помните как в детстве учили? - Все профессии нужны, все профессии важны!
Но видимо Вас обошло стороной правильное воспитание...
 
Назад
Зверху Знизу