Где купить вещи по старым ценам (одежда, обувь и т.д.)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2009
Повідом.: 30
Где купить вещи по старым ценам (одежда, обувь и т.д.)

Подскажите, где в Харькове можно поискать одежду, обувь и т.д. по не проиндексированным ценам, барабан все считает в у.е.
По идеи торговые центры крупные, т.к. там индексация не сразу идет.
СПасибо
 
Здесь покупаю
sekond-hend-02.jpg
1182770i.jpg
 
да в секондах щас тоже очень дорого. давайте уже меняться друг с другом, штоле
 
В супермаркете "Краина" в субботу видела мужские классические рубашки от 69 грн и до 180 по-моему. Размеры не знаю, поскольку не интересовали.
 
Подскажите, где в Харькове можно поискать одежду, обувь и т.д. по не проиндексированным ценам, барабан все считает в у.е.
По идеи торговые центры крупные, т.к. там индексация не сразу идет.
СПасибо

у меня есть пара старых рубашек. могу продать
 
Подскажите, где в Харькове можно поискать одежду, обувь и т.д. по не проиндексированным ценам, барабан все считает в у.е.
По идеи торговые центры крупные, т.к. там индексация не сразу идет.
СПасибо

да какая нахер прибыль, по себестоимости продать сложно, у меня знакомая половину вещей в магазине отдает по закупочной цене, вот только закупалось все за баксы и даже например штанички брючки 20-30 баксов, считаешь по курсу уже 700-900грн. А роскошные вечерние платья? Закупка 90-120баксов? Маразм. И то это не франция италия которые за евро покупаются. Пиздец конечно магазинам сейчас. Выживают лишь за счет постоянных клиентов и тех кто носит с собой баксы. Продукты то все равно берут как бы не дорожали, а вот шмотки обувь сумки технику это уже второстепенная покупка.
Кстати кто нить еще наблюдал вчера в сельпошках убийственную сцену где на яйца очереди были по 30-40 человек дабы купить яйца по 10грн за десяток. Народ как ненормальный греб яйца по 2-4 лотка, а в лотке яйц по 30. Давно я такого цирка не видела
 
Сейчас скидки на зимнюю обувь в Интертопе (аутлет) на Гагарина. За 700-1000 грн. можно купить качественную обувь от европейских производителей. Правда есть не все размеры
 
в спортмасте на многие позиции "скидки", есть вменяемые варианты.
 
На Бажанова в центре несколько магазинов одежды - цены смешные, похлду ещё с курса 8 не пересчитывали, но людей всё равно немого.
 
adidas на московском
в восторге на клочках акция была, джинсы 500-700, джемпер 500-600.
 
Подскажите, где в Харькове можно поискать одежду, обувь и т.д. по не проиндексированным ценам, барабан все считает в у.е.
По идеи торговые центры крупные, т.к. там индексация не сразу идет.
СПасибо

уже нигде. сегодня в караване переоценка по магазинам. все!
 
В Караване, в Marks&Spencer - одежда. На старую коллекцию скидки. Плюс если берешь 3 вещи по скидке, скидывают еще 30%. Не самая бюджетная марка, но вещи качественные. Особенно пиджаки там мне нравятся.
Допишу. Еще там же словила сегодня в Atlantic белье нижнее по старым ценам и по скидке. Женский бюстгалтер, пардон, за 200 грн по скидке нашла там. Но размеров мало, и вещей тоже мало.
 
Останнє редагування:
Кисточка сказав(ла):
...Но размеров мало, и вещей тоже мало.
И больше может не быть. Распродадут остатки, а новое пока врядли рискнут везти, пока такие качели.
 
актуальный блеать вопрос. Но как я понимаю швейки Харькова с удовольствием будут шить на заграницу, получая в баксах чем на внутренний рынок.

а наши граждане будут донашивать элитный секонд хэнд. Также может появится работа у наших отечественных модисток! в 90-е такое было как по Ж так и по мужскому
 
Назад
Зверху Знизу