Морозы -30. Хоть бы на*бали.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Морозы -30. Хоть бы на*бали.

Вот уж когда не откажусь быть обманутым. Гисметео обещает на днях резкое похолодание до -25-28 ночью, и не намного теплее днем. Правда, в последние дни рисуют уже не столь крутую и глубокую "потенциальную яму". А сели не обманут? Сколько ждете Т дома и на работе? Я дома жду не выше +15, а на работе и загадывать боюсь, трубы б не порвало.
 
оно всегда врёт (мягко говоря):) но даже оно про "минус 30" пока не фантазировало (как ТС):ги:

вот более честный прогноз:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Дорогой Антипод! Я очень надеюсь, что после сегодняшних ручьев этого не случится! Т-ру дома ожидаю максимально небольшую( до + 15-16 градусов) т.к. квартирка наша угловая, то в угловой будет борода. Будем греться электричеством. Альтернативы не вижу... :( :( :(
 
этот голубенький погодный сайт - рп 5 :yahoo: присел на него с год назад -вбил для погоды свой городишко ! могу заверить -очень точен в прогнозах -короче рекомендую каждому в закладки -непожалеете!:клас:
 
этот голубенький погодный сайт - рп 5 :yahoo: присел на него с год назад -вбил для погоды свой городишко ! могу заверить -очень точен в прогнозах -короче рекомендую каждому в закладки -непожалеете!:клас:

ибо это сайт с аэропорта...
 
этот голубенький погодный сайт - рп 5 :yahoo: присел на него с год назад -вбил для погоды свой городишко ! могу заверить -очень точен в прогнозах -короче рекомендую каждому в закладки -непожалеете!:клас:

:пиво: Тоже на нём смотрю, погрешности совсем маленькие. Рекомендую.:клас:
 
Ладно, на каком сайте теплее всего? Буду только по нему прогноз погоды читать.

Сайт Зимбабва.иа. не предлагать.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут смотрю, -30 не видать вроде
 
ты где? с амазонки плывешь?)) у нас холода и морозы)))

У вас это где? У нас ноль и дождь со снегом, а также воды по щиколотку. Видать всё таки, "у нас" у нас разное.:D

Ну, чтобы воды не стало не нужно даже -25, достаточно -17-18. И будет всем счас..., сракопад.

Будет. Через пару дней.:( зима во ффсей красе, бля.
 
Ну, чтобы воды не стало не нужно даже -25, достаточно -17-18. И будет всем счас..., сракопад.
нужен ветерок.

У вас это где? У нас ноль и дождь со снегом, а также воды по щиколотку. Видать всё таки, "у нас" у нас разное.
у нас прекрасный зимний денечек выдался))) немного мокровато)
 
ибо это сайт с аэропорта...

серьёзно? :D:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


просто там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(по Харькову)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу