Мишиный хлеб....салтовский

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1621
Мишиный хлеб....салтовский

uploadfromtaptalk1420264039330.jpg uploadfromtaptalk1420264053933.jpg uploadfromtaptalk1420264068064.jpg uploadfromtaptalk1420264085574.jpg


Очень Хуёвый хлебушек на отсосалтовке. Просил мышь,- говорят не продаётся.
 
А может ОНА.... ручная! Красава!

attachment.jpg



------------Она смотрит на тебя как на ВРАЖИНУ.:іржач:

attachment.jpg


----------Смотри какие у неё Глаза -красивые!:D

attachment.jpg
 
Такая херня в любой торговой точке продуктовой!Так что это норма!
 
Каждому Хлебному Киоску,,,на должность КОТЕЙКУ.

1369553919_pets03.jpg
 
Та ради Бога. Пещерная "мишъ"

mag557.jpg

Если честно на мышей как то похуй, ну живет там мышка, главное не у меня дома:D а вот в одном из районных магазов раз увидел как по полкам с хлебом бегают огромные прусаки, фуу бля, вот это омерзительно
 
Эксперт качества хлеба, агент мышь. Типа Фрэймуд
 
Вот оно что, отдает предпочтение хлебу "Изюминка".
 
Очень Хуёвый хлебуше
а мне салтовский батон нравится, хотя в большинстве случаев ем собственный хлеб. А мышь? ну может маркетинговый ход - для привлечения внимания. Вот к примеру жена тебе говорит - пойди хлеба купи, а ты - а куда это мне пойти? А жена в ответ - пойди туда где мышь хлеб продает. И все сразу становится понятно. Или спрашивает знакомый - где встретимся? а ты ему - там где мышь хлеб продает.
 
а мне салтовский батон нравится, хотя в большинстве случаев ем собственный хлеб. А мышь? ну может маркетинговый ход - для привлечения внимания. Вот к примеру жена тебе говорит - пойди хлеба купи, а ты - а куда это мне пойти? А жена в ответ - пойди туда где мышь хлеб продает. И все сразу становится понятно.
:іржач:
Правильно, хлеб надо покупать у мышей, а мясо и рыбу можно у глистов, или еще у какой-нибудь нечисти.
 
Назад
Зверху Знизу