Новогоднее поздравление президента

Вам понравилось новогоднее поздравление президента?

  • Да

    Голосів: 122 39.2%
  • Нет

    Голосів: 189 60.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    311
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2006
Повідом.: 1350
Новогоднее поздравление президента

Как вам новогодняя речь президента? Особенно ролик перед поздравлением? Таким "позитивом" зарядили, не так ли?
 
Останнє редагування:
Говорят, что по сравнению с Януковичем, кинопленки за время записи потратили на шесть километров меньше :-)
 
никак... Что не смотрел путинское, что порошенсковкое..
Чегото тиам интересного было?
Типа "я устал, я ухожу"?
Если нет, то и пофик...
 
нормальное поздравление
 
На встречу НГ могли б и без того ролика обойтись. Это типа не забываем где живём и какой чудный год прошёл в нашей стране? А огонёк ещё одна печаль...что не песня, то грусть.
 
Он некоторые фразы на иврите дублировал или....?
 
Он некоторые фразы на иврите дублировал или....?

Поздравлял крымских татар.

Хорошее здоровое поздравление, которое не только не стыдно было слушать, а и приятно, с гордостью за Украину!
Ролик Итоги года, речь, люди на заднем фоне, гимн - все в тему. :клас::rolleyes:

Может кто не видел
 
Мне тоже понравилось. Очень правильно, что в кадре был не один Порох, а бойцы, волонтеры и представители общественности. Петя достойный представитель Украины на международной арене, за него пока не стыдно.
 
На встречу НГ могли б и без того ролика обойтись. Это типа не забываем где живём и какой чудный год прошёл в нашей стране? А огонёк ещё одна печаль...что не песня, то грусть.

да. Чтобы не забывали.
Или надо сделать вид, что ничего не было и все в порядке?:confused:
 
На празднование НГ можно было и без грустного ролика, имхо.
 
Поздравлял крымских татар.

Хорошее здоровое поздравление, которое не только не стыдно было слушать, а и приятно, с гордостью за Украину!
Ролик Итоги года, речь, люди на заднем фоне, гимн - все в тему. :клас::rolleyes:

Может кто не видел


Бекстейдж аж блевонуть хочется - сплошное кощунство.
Речь, скорей всего, русским спичрайтером написана.
"Лютый ворог", с которым у меня нормальные деловые отношения - это жесть.
Бля буду, по стуктуре видно, что текст с русского переводили.
 
Тексты ему классные пишут, убедился ещё когда он выступал в Канаде, жаль его слова остаются как правило словами и не больше. имхо
 
Как жопу электорату не лижи, всё равно обосрут.
 
Какой презик, такое и поздравление. Пока свою фабрику не продаст - так и будет гандоном. Поздравление гандонское
 
Ну надо же было показать от чего Пэтя типа Украину защитил и что опять начнется, если гои посмеют гнать на Пэтю.

Ну не долго ему показывать думаю. Потеплеет и погонят вместе с кулей в лоб и радой
 
Назад
Зверху Знизу