Это конец?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2013
Повідом.: 152
Это конец?

В интернете все чаще и чаще звучат пессимистические прогнозы на 2015 год для Украины:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прочла и понимаю, что в следующем году вообще зубы на полку...Носила еще год назад чай и пирожки на Майдан для тех кто стоял за правду и светлое наше будущее, неужели это конец и все зря... :(:(:(
 
Видно пирожки были вкусные, но присытилось, теперь хотят красную и черную икру жрать
 
Ну почему сразу конец то? Все будет хорошо!! Не у всех, но у кого-то точно. Больше оптимизма.. Даже курс доллара зависит от НАСТРОЕНИЯ на рынке.
 
Яценю думает, если обложить бедных налогами - это наполнит бюджет.

На самом деле, это опустишит бюджет, т.к. почти никто платить их не будет. Не думаю, что он продержится у власти долго. К весне определенно начнутся народные волнения. Даже не изза курса, а изза того, что порох с яциком не справились.

Учитывая это, я бы сказал, что это не конец, а начало.
 
... Даже не изза курса, а изза того, что порох с яциком не справились.

Учитывая это, я бы сказал, что это не конец, а начало.

Только эти ребята забыли, что тех, кто стоял на майдане, они отправили воевать. Цель была простая - выбить активую часть путём неудачных боевых действий, а остальные сами разбегутся. Но, на удивление, они выстояли, научились громить спецназ кацапов и обучили ещё множество таких как они. А теперь при проводимой этими двумя индивидумами политике вне и внутри государства есть большая вероятность, что эти боевые части могут смести их, минобороны, прокуратуру, судей и т.д. Плюс комбаты в раде. На фронте и так зреет недовольство постоянными перемириями и режимами тишины. Опасную игру затеяли порох и яцик. Если только этот сценарий случится, вот тогда в Украине будет Содом и Гомора. А сегодня это ещё не конец...
 
Дык сказали ж, всех. кто будет выходить на майдан против власти-расстрел. Это не янык, дубинками разгонять не будут, сразу кулю в лоб...
 
Дык сказали ж, всех. кто будет выходить на майдан против власти-расстрел. Это не янык, дубинками разгонять не будут, сразу кулю в лоб...

Ну-ну. Это кто будет стрелять, если возбухнут Донбасс, Азов и Днепр? Армия? Или менты? Ой, не делайте мне смешно.:іржач:
 
Останнє редагування:
неужели это конец и все зря...
Уверена, что да, это конец.
В последнее время я регулярно наблюдаю такого рода "просветления" в головах нашего зазомбированного обманутого народа...((( Печально, что только спустя год. Может, если бы не так поздно, так и конца бы не было...
Я не стояла за Майдан, не носила туда чай и пирожки, но мне реально больно и обидно за всех поверивших/обманутых, стоящих там год назад
за правду и светлое наше будущее
 
Ну-ну. Это кто будет стрелять, если возбухнут Донбасс, Азов и Днепр? Армия? Или менты? Ой, не делайте мне смешно.:іржач:

Они не возбухнут без сигнала.
Это обычные чвк. А у чвк есть владельцы.
 
Поживём - увидим.
 
Я до сих пор не верю, что майдан стоял не за бабки. Если быб бесплатно - яцик с порохом давно уже в мусорных ящиках вниз головой телепались бы с морковкой в заднице. У нас народ ленивый, инертный и жадный, забесплатно за себя даже мизинцем не пошевелит.Сейчас майдан проплачивать некому, вот и глотают все поганые изменения.
 
Я до сих пор не верю, что майдан стоял не за бабки
Были разные, как идейные, так и те, которым каждый день отсчитывали. И чем ты активнее, тем больше бумажной массы получаешь. А ребята с ВВ просто ложились под озверевшую толпу... Слава Богу, что хоть и через год, но мы начинаем просвещаться. Впереди все самое...
 
Конечно за бабки! А как вы хотите, когда в большинстве население живет за чертой бедности. Тут и мысли "а схожу ка я, заработаю лишняковую соточку" не за горами. Или вы думаете, что сытый народ так легко организовать даже за деньги?
Майдан прошел, черта бедности все там же, а людей, которые хотят все и сейчас, все больше. Ждите новый майдан.
Я вот ни разу не политик, помогите, местные супер знатоки, подскажите, сколько необходимо времени чтобы страну изменить? А людей?

Крым наш?

Были разные, как идейные, так и те, которым каждый день отсчитывали. И чем ты активнее, тем больше бумажной массы получаешь. А ребята с ВВ просто ложились под озверевшую толпу... Слава Богу, что хоть и через год, но мы начинаем просвещаться. Впереди все самое...

Бедные беркутята. Это им не водил шмонать на дорогах и не машины в Крыму отжимать.
 
Слава Богу, что хоть и через год, но мы начинаем просвещаться.
не надейтесь.
И тогда были умные люди, которые видели к чему это всё приведёт.
И тогда звучали мысли, что майдан проплачен.
И тогда были люди, которые осознавали, что народ - это биомасса, которой можно и нужно управлять в личных целях...
... и тогда, и сейчас этого почти никто не услышит, не увидит, а кто увидит или услышит - пропустит мимо ушей.. ведь мы не рабы, рабы не мы.... а еси и рабы - да ктож в этом признается? тем более самому себе?...
 
Если бы янукович и его свора беспредельщиков,хотя бы немного что-то делала для народа,вместо тупого воровства и беспредела,никакого Майдана бы не было.
ну вот собственно о чём я и говорил :D
 
В интернете все чаще и чаще звучат пессимистические прогнозы на 2015 год для Украины:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прочла и понимаю, что в следующем году вообще зубы на полку...Носила еще год назад чай и пирожки на Майдан для тех кто стоял за правду и светлое наше будущее, неужели это конец и все зря... :(:(:(
Прозреваете...хорошо. Но надо было раньше.

Если бы янукович и его свора беспредельщиков,хотя бы немного что-то делала для народа,вместо тупого воровства и беспредела,никакого Майдана бы не было.
История не терпит сослагательных наклонений,да и в истинности причин возникновения Майдана не убедили.

не надейтесь.
И тогда были умные люди, которые видели к чему это всё приведёт.
И тогда звучали мысли, что майдан проплачен.
И тогда были люди, которые осознавали, что народ - это биомасса, которой можно и нужно управлять в личных целях...
... и тогда, и сейчас этого почти никто не услышит, не увидит, а кто увидит или услышит - пропустит мимо ушей.. ведь мы не рабы, рабы не мы.... а еси и рабы - да ктож в этом признается? тем более самому себе?...
О, Боги! Тонкий луч света в темном царстве самообмана!:пиво:
одно лишь уточнение: "мы не рабы: рабы НЕМЫ"(типа, рабы всегда молчат и соглашаются, а мы вот не молчим, потому и не рабы).

Ну-ну. Это кто будет стрелять, если возбухнут Донбасс, Азов и Днепр? Армия? Или менты? Ой, не делайте мне смешно.:іржач:
страшные вещи говорю, но если они друг друга перестреляют, это будет неплохо.

Уверена, что да, это конец.
В последнее время я регулярно наблюдаю такого рода "просветления" в головах нашего зазомбированного обманутого народа...((( Печально, что только спустя год. Может, если бы не так поздно, так и конца бы не было...
Я не стояла за Майдан, не носила туда чай и пирожки, но мне реально больно и обидно за всех поверивших/обманутых, стоящих там год назад
А мне за них не обидно, мне за себя обидно, что я им не пособничала, а говнище теперь с ними делить приходится.
 
Останнє редагування:
ну вот собственно о чём я и говорил
:іржач:
А мне за них не обидно, мне за себя обидно, что я им не пособничала, а говнище теперь с ними делить приходится.

а еси и рабы - да ктож в этом признается? тем более самому себе?...
+1000

Прозреваете...хорошо. Но надо было раньше.

Ясен пень. Одно дело- богу молится. Другое- на скоромненькое иметь.
 
Назад
Зверху Знизу