Как в России решают место с парковкой (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Как в России решают место с парковкой (видео)

С 0:40

Мало того что там можно было выехать, непонятно кто подпер спереди или сзади. В Европе люди намного плотней паркуют машины. Если им показать это видео они вообще не поймут в чем проблема.



Убить человека из-за парковки при ребенке.... россия (страна-террорист). Пользуясь случаем еще раз хочу поздравить Крым :буе:
 
типа выехать не мог? :)
 
типа выехать не мог?
понравился комментарий, скопирую:
"блядь, народ,вы в себе ? причём тут смог или не смог выехать и его водительские способности?? он же просто отморозок,не из за парковки так из-за очереди в магазине бы это было,или если ему не понравится как вы на бабу его посмотрели,или от того что сраный спартак проиграет сраному цска. он тупо не видит берегов,считаю что он должен откупиться всеми своими ресурсами и собственностью и ещё лет 10 повалить лес на севере."
 
мне интересно что в итоге с челом который пиздил, он на свободе или нет
 
мне интересно что в итоге с челом который пиздил, он на свободе или нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У пострадавшего врачи диагностировали открытую черепно-мозговую травму, отёк мозга и многочисленные травмы. В настоящее время медики оценивают его состояние как стабильно тяжёлое
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У пострадавшего врачи диагностировали открытую черепно-мозговую травму, отёк мозга и многочисленные травмы. В настоящее время медики оценивают его состояние как стабильно тяжёлое

это понятно, а с тем который пиздил шо?
 
Меня удивило, что за всё время ролика, скорая так и не подъехала.
Мусора и те, могли бы хоть первую помощь дать или им не положено? :(
 
О как:
Свидетели, видевшие, как сосед избивает мужчину из-за парковки, уверяют: тот упал сам!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полиция не исключает, что против агрессивного соседа будет возбуждено уголовное дело. - да ебаный в рот!!!! что за мусара нахуй ебаные....
 
Полиция не исключает, что против агрессивного соседа будет возбуждено уголовное дело. - да ебаный в рот!!!! что за мусара нахуй ебаные....

да видимо он сам мусор или прокурорский
 
ТАК КРЫМНАШ ЖЕ ЕПТА :D
 
-1 потенциальный ополченец, заблукавший в степях Донеччины
+1 зэк -1 ополченец
Сумарно - 2 ополченца
Жестоко? Ну, братская любовь кончилась.
 
особенно нравится как все неспешно тусуются почти 30 минут, когда у чувака явно травма тяжелая и скорая необходима.
 
да видимо он сам мусор или прокурорский

Во-во.

особенно нравится как все неспешно тусуются почти 30 минут, когда у чувака явно травма тяжелая и скорая необходима.
А как там по УПК первой в таком случае должна "Скорая" приезжать или менты?
Вроде как в таких случаях менты следственные действия без скорой и проводить то не могут :confused: или я не прав - поправьте.
 
Во-во.


А как там по УПК первой в таком случае должна "Скорая" приезжать или менты?
Вроде как в таких случаях менты следственные действия без скорой и проводить то не могут :confused: или я не прав - поправьте.
нет такого кто первый кто второй. Менты могут вызвать скорую в случае необходимости. Скорая может вызвать ментов если есть подозрение на криминал.
 
Назад
Зверху Знизу