Поддерживаете ли вы возвращение площади Свободы первоначального внешнего облика без памятников и сквера?

Поддерживаете ли вы возвращение площади Свободы первоначального внешнего облика без памятников и скв


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Поддерживаете ли вы возвращение площади Свободы первоначального внешнего облика без памятников и сквера?

3_25_4.jpg


009e7a534ea08e5013e996492afa624d9d957564.jpg
 
Было неплохо, госпром хорошо смотрится
 
Вам под 80 судя по посту! А по уму 0.
ТСЕ!
 
Сквер пусть будет.
 
Без памятника - да.
А сквер, имхо, надо оставить.
 
Угу и без ст. м "Госпром" и гостиницу эту новую на хуй снести
 
Не нужны НИКАКИЕ памятники.....ибо сказано- НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА...ВСЁ СУЕТА!
 
Сквер там не нужен, потому как он нужен был, чтобы развести в плоскостях истукана и госпром, чтобы в окно из обкома хорошо было видно памятник и чтобы он не терялся на сером фоне госпрома. Не нужен там памятник, не нужен там и сквер... иначе вроде самая большая площадь Европы, а посреди неё хуйло какое-то стояло, что многие думали, возле него площадь и заканчивается...
 
Памятник точно нет, никакой и никому, мещанская привычка пусть уходит вместе с эпохой.
Оставить сквер, ели там красивые. И клумба красивая.
 
А что красивого в здании госпрома? Думаю пока ничего не надо менять. Памятник не восстанавливать.
 
А что красивого в здании госпрома? Думаю пока ничего не надо менять. Памятник не восстанавливать.
ансамбль с соседними зданиями.
памятник постаменту памятника сровнять с землей и воткунуть туда клумбу.
 
Та не очень, как по мне ансамбль. Пусть стоит конечно, но очень серое здание, я молчу про его внутреннюю оснастку))
 
Назад
Зверху Знизу