• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Повестка сепаратисту

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Повестка сепаратисту

Сказка быль да в ней намек... как то так, и в шутку и в серьез.

Есть у меня друг, скажем так не традиционных взглядов, ну из этих, которые не поют песню про Путина и не радуются Едыний Крайине. Короче в народе их обзывают сепаратистами.

так вот он призывного возраста, здоров и полон сил. Что будет если ему принесут повестку?
Он же будет все время нудеть, что хочет в рашку и здалась ему вся эта Украина.

И вообще нужны ли армии такие солдаты, которые спят и видят как перейти на другую сторону?
 
Да таких на востоке довольно большой процент, особенно в рабоче-крестьянской среде.
Поэтому и призывали, в основном, запад и центр.
Среди них распространено поверье о заградотрядах из правосеков. Может, и правда идея?
 
Сказка быль да в ней намек... как то так, и в шутку и в серьез.

Есть у меня друг, скажем так не традиционных взглядов, ну из этих, которые не поют песню про Путина и не радуются Едыний Крайине. Короче в народе их обзывают сепаратистами.

так вот он призывного возраста, здоров и полон сил. Что будет если ему принесут повестку?
Он же будет все время нудеть, что хочет в рашку и здалась ему вся эта Украина.

И вообще нужны ли армии такие солдаты, которые спят и видят как перейти на другую сторону?
Так пусть едет в паРашу ... его судьба грабить "секс шопы"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сказка быль да в ней намек... как то так, и в шутку и в серьез.

Есть у меня друг, скажем так не традиционных взглядов

так вот он призывного возраста

1 - Пидорасов не берут в армию.
2 - Берут запасников с опытом боевых действий.

Призывной возраст до 45.
 
Шарикодув, так и скажи, что тебе пришла повестка
 
ТС, почем щас откупные?
 
Так пусть едет в паРашу ...

баяните :D это само собой подразумевалось.
Но проблема ж в другом. Что при всеобщей мобилизации, на восточных регионах в армию могут попасть люди, которым нельзя доверять, а в бою без этого никак. Что нам с солдата который будет товарищу в спину стрелять.

Пока что призывали тех кто сам хочет или по возрасту, или как написали выше, с западной и центральной Украине.
А при всеобщей, погребут всех без разбора. А это все равно что купить всех шлюх на точке и трахать их без преза, какая то полюбому впоследствии даст знать о себе
 
по поводу - Повестка сепаратисту


спустить сию бумажку в унитаз, так делают все нормальные люди
 
Останнє редагування:
Шарикодув, так и скажи, что тебе пришла повестка
мне не придет, я ж живу не по прописке
стою в переходе шариками торгую, цветочками из шаров
ТС, почем щас откупные?
хз, когда тока начиналось, где то читал в желтой интернет прессе, что 5 тыс грн. Думаю, щас поболее...
 
такие лучше трёху на зоне отматают, чем воевать пойдут. оно своим же в затылок лупить в любой момент может начать, оно кому-то надо? ИМХО
 
Сказка быль да в ней намек... как то так, и в шутку и в серьез.

Есть у меня друг, скажем так не традиционных взглядов, ну из этих, которые не поют песню про Путина и не радуются Едыний Крайине. Короче в народе их обзывают сепаратистами.

так вот он призывного возраста, здоров и полон сил. Что будет если ему принесут повестку?
Он же будет все время нудеть, что хочет в рашку и здалась ему вся эта Украина.

И вообще нужны ли армии такие солдаты, которые спят и видят как перейти на другую сторону?
Таких сепаратистов пруд пруди.Я что то еще не встречала никого кто бы с радостью встречал повестку и бежал подставлять свое мясо под пули.
 
Назад
Зверху Знизу