Гулянка по случаю празднования 1025-летие Крещения Руси.

Празднование 1025-летие Крещения Руси, таким образом. как это делается сейчас

  • Да, поддерживаю!

    Голосів: 8 9.4%
  • Нет, не поддерживаю!

    Голосів: 59 69.4%
  • Мне все равно

    Голосів: 18 21.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 2414
Гулянка по случаю празднования 1025-летие Крещения Руси.

Сегодня в Украине начали отмечать 1025-летие Крещения Руси. В Киев прибудут президенты России Владимир Путин, Сербии Томислав Николич, Молдовы Николае Тимофти, а также иерархи всех поместных православных церквей, в том числе – Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Для этих дядей будет устроена супер гулянка!!! Со всеми атрибутами власти. На эти мероприятия государство выделило 47млн.грн. Хочу спросить кто за, кто против?
 
Останнє редагування:
Сегодня в Украине начали отмечать 1025-летие Крещения Руси. В Киев прибудут президенты России Владимир Путин, Сербии Томислав Николич, Молдовы Николае Тимофти, а также иерархи всех поместных православных церквей, в том числе – Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Для этих дядей будет устроена супер гулянка!!! На эти мероприятия государство выделило 47млн.грн. Хочу сросить кто за, кто против?

голосовалку прикрути ;)
 
Очень хочется верить, что за "рулем" того бронепоезда окажется такой же шумахер, как позавчера в Испании поезд под откос пустил.
Или хотя бы товарняк с углем и бензином не на том пути окажется.
 
всё по чесному лохторату алевле а им...
 
Что за совалка такая?
Вместо "Да, поддерживаю!" надо было написать "Да, я ПГМ-нутый долбоеб!".
Вместо "Нет, не поддерживаю!" - "Ебал я их всех в сраку!".
Вместо "Мне все равно" - "Я пятая колонна и меня это все веселит".
 
Вместо "Да, поддерживаю!" надо было написать "Да, я ПГМ-нутый долбоеб!".
Вместо "Нет, не поддерживаю!" - "Ебал я их всех в сраку!".
Вместо "Мне все равно" - "Я пятая колонна и меня это все веселит".
так запиздяч тему с такой голосовалкой...пусть будет разнообразие:пиво::D

За Великую Русь от карпат до магадана!
по подробнее...для кого это такое "счастье"?
 
И шо теперь делать ?
Предлагаю присоеденится ко всем здравомыслящим людям этого мира и проигнорировать сие костюмированое шоу бородатых паразитов.

0_aa29d_d7b4f8ff_L.jpg
 
Сегодня в Украине начали отмечать 1025-летие Крещения Руси. В Киев прибудут президенты России Владимир Путин, Сербии Томислав Николич, Молдовы Николае Тимофти, а также иерархи всех поместных православных церквей, в том числе – Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Для этих дядей будет устроена супер гулянка!!! Со всеми атрибутами власти. На эти мероприятия государство выделило 47млн.грн. Хочу сросить кто за, кто против?
во бляди ебаные . 47 лимоном себе в пузо запихают . а что простому народу ?. обьедки и те заберут охрана ихняя и обслуга . а 47 лимонов они считаи украли у нас и народ простои им бы не дал столько . это жирные коты - депутаты им выдали . чтоб они там подавились и отравились

За Великую Русь от карпат до магадана!
вот себе магадан бери . а мы карпаты заберем
 
во бляди ебаные . 47 лимоном себе в пузо запихают . а что простому народу ?. обьедки и те заберут охрана ихняя и обслуга . а 47 лимонов они считаи украли у нас и народ простои им бы не дал столько . это жирные коты - депутаты им выдали . чтоб они там подавились и отравились

вот себе магадан бери . а мы карпаты заберем
4635c67a4224.jpg
56531_original.jpg


Боженька тебя простит!
 
2013 год на улице. Крещение какое то.
 
мракобесие.
лишь бы людей от проблем отлечь.
 
...шабаш уголовников от власти и попов...
 
А где wi-fi для Святого Духа?

Несмотря на все колоссальные усилия властей, предпринятые для воссоздания в Киеве незабываемой атмосферы 988-го года, отдельные недостатки все же бросаются в глаза. Необходимо уже сейчас сделать надлежащие выводы, чтобы очередной День Победы над язычеством ничто не могло б омрачить и опаскудить.


Показать всему миру за пару дней, во что превратилась древняя столица за 1025 лет после обретения истинной веры, нелегко. Многотысячный наряд милиции, зачистка территории вокруг Владимирской горки, запрет на въезд в центр Киева даже автомобилям с иконками и т.п. – все эти меры, призванные оградить высоких гостей и не менее высоких хозяев от их собратьев во Христе, хоть и заслуживают всяческого восхваления, но все же не являются достаточными и вызывают вполне заслуженный ропот не только в среде атеистов и иудеев, но и в широких православных массах.

Редакция «Обкома» смиренно выносит на ваш суд несколько идей, воплощение которых, по нашему непросветленному разумению, поможет провести очередной юбилей Крещения Руси на еще более высоком уровне. Вот что, по нашему мнению, стоило бы еще сделать организаторам нынешних торжественных мероприятий:

  • Обнести Владимирскую горку колючей проволокой
  • Выделить 505 млн грн. фирме Сергея Курченко на wi-fi для Святого Духа
  • Пустить по Киеву маршрутку-храм
  • Ввести в городе комендантский час
  • Обязать Савика Шустера креститься до и после каждой рекламной паузы
  • Объявить Тимошенко вместо амнистии анафему
  • Разрешить ветеранам Великой Отечественной петь в церквях «День Победы»
  • Поручить Минсдоху ввести новый налог - на Десятинную стройку (НДС)
  • Вывезти киевлян из города, чтобы не мешали
  • Оросить Межигорье святой водой из вертолета
  • Признать название стадиона «Олимпийский» языческим
  • Созвать внеочередную сессию Киеврады для присуждения Андрею Первозванному звания «Почетный гражданин Киева»
  • Организовать непорочное возвращение Людмилы Янукович из Донецка в Матерь городов русских
  • Признать церковнославянский язык региональным языком
  • Переименовать футбольный клуб «Ильичевец» (Мариуполь) в футбольный клуб «Лавровец» (Киев)
  • Изгнать бесов из Бессарабского рынка
  • Подарить Кириллу часы с Дома профсоюзов на Крещатике
  • Объявить «Семью» Святым семейством
  • Разрешить сторонникам Партии регионов креститься, не снимая с правой руки кастет
  • Признать на Соборе УПЦ (МП), что фамилия Попов – самая подходящая для будущего мэра колыбели евразийского христианства
  • Провести фестиваль духовной песни «Православие или смерть!» с участием Стаса Михайлова, Григория Лепса и кордебалета им. Поплавского
  • Привезти в Киев мощи космонавта Берегового
  • Снять, наконец, трусы с богопротивных активисток движения Femen, выпороть их на Крещатике и сдать в монастырь (можно в мужской)
  • Крещенным киевским пенсионерам по предъявлении справки от УПЦ (МП) выплатить единовременное пособие в размере 1025 копеек
  • Вознести Януковича живьем на небо.

"ОБКОМ"
 
18.00 – на Крещатик прибудет Международный крест-ный ход с мощами святого князя Владимира. А на площади Независимости начнется концерт с участием Вячеслава Бутусова и групп «Воскресенье», «Алиса», «Ю-Питер», СКАЙ, «Братья Карамазовы». Вот, тоже ребята учавствуют в дележе 47лимонов!!! А, хули..денги не пахнут!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу