Нужен совет по покупке

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2011
Повідом.: 247
Нужен совет по покупке

День добрый. Очень нужен совет-подсказка на тему в каком интернет-магазине можно без опаски приобрести технику (холодильник в частности). У кого-то наверняка есть опыт таких покупок. Имеет ли смысл? Какие риски? Подводные камни?
И может быть поделитесь рекомендацией - какой холодильник выбрать - без больших наворотов но обязательно надежный-удобный-современный.
Спасибо!
 
Так блять, быстро подорвались и рассказали ТС про подводные камни ...:)
 
Подводные камни .. та может и сосулькой на улице убить , после заказа в интернет магазине ..- лучше оборачиваясь и проверяя нет ли хвоста , мелкими перебежками и отстреливаясь пробираться в Фокстрот ..
 
Либхер и ни каких камней
 
мы много чего заказывали по инету .доставка бесплатна и дешевле,чем в магазинах....документы и гарантии заполняют ,как положено с печатями ...да все путем .
 
День добрый. Очень нужен совет-подсказка на тему в каком интернет-магазине можно без опаски приобрести технику (холодильник в частности). У кого-то наверняка есть опыт таких покупок. Имеет ли смысл? Какие риски? Подводные камни?
И может быть поделитесь рекомендацией - какой холодильник выбрать - без больших наворотов но обязательно надежный-удобный-современный.
Спасибо!

Идешь в реальный магазин, выбираешь, что тебе нравится методом опроса продавцов и личного выбора из предложенного. Топаешь домой, лезешь в инет, читаешь отзывы. Забиваешь модельку в поиск по инетмагазинам, выбираешь подходящую цену + магазин должен быть с хорошей репутацией ( ну или крупный, не вчера сляпанный). Делаешь заказ, получаешь, проверяешь наличие всех печатей в гарантийке.
 
Определиться с моделью - раз (весь инет перед Вами, читать инструкции, сравнивать характеристики, отзывы полистать, или самому в обычном магазине пойти полапать), потом ответить самому себе на вопрос: а почему, собственно, я хочу купить именно в интернет-магазине? (вот мне лично это интересно, почему именно инет-магазин у Вас в приоритете?), ну и поискать, в каком интернет-магазине дешевле выбранная Вами модель. Позвонить, расспросить о сроках, гарантиях и что ещё там Вас интересует. Как-то так.
 
Либхер и ни каких камней

Камни бывают. Но сервис у либхера хороший.
Имею либхер, купленный в интернет-электроленде.
К магазину претензий нет, есть к фирме-производителю. Но, по опросам либхеровладельцев, случай единственный.
 
:eek:
Либе - вроде как любить
Хер - ну кагбэ особь с хером... Т.е. мужиг

Любовник шоле? :)

Лучше!!! Блондин, высокий, весь мускулистый ( мясом затарен), такой сладкий пупсег ( в морозилке мороженки-дофигищи).
Без любовника можно неделю прожить, а без холодильника через два дня взвоешь :) ( ресторации в уравнение не вносим)
 
Идешь в реальный магазин, выбираешь, что тебе нравится методом опроса продавцов и личного выбора из предложенного. Топаешь домой, лезешь в инет, читаешь отзывы. Забиваешь модельку в поиск по инетмагазинам, выбираешь подходящую цену + магазин должен быть с хорошей репутацией ( ну или крупный, не вчера сляпанный). Делаешь заказ, получаешь, проверяешь наличие всех печатей в гарантийке.

+1
ищу реальную цену на прайс навигаторе PNтчкCOМтчкUA

Ещё есть PRICEтчкUA
 
День добрый. Очень нужен совет-подсказка на тему в каком интернет-магазине можно без опаски приобрести технику (холодильник в частности). У кого-то наверняка есть опыт таких покупок. Имеет ли смысл? Какие риски? Подводные камни?
И может быть поделитесь рекомендацией - какой холодильник выбрать - без больших наворотов но обязательно надежный-удобный-современный.
Спасибо!

я покупала печку газовую кайзер все нормально только при доставке стеклянный противень розбился! но я за ним не сильно скорбила! а так все ок!
 
Год назад купил Индезит в Комфи. Ниче- работает, только слышно как включается реле.
Сосед взял Бош. Вроде, на порядок выше. Но гудит, сука, гораздо громче. Он недоволен.
При доставке тщательно проверяйте ВСЕ. Мне пришлось отказаться от первого- привезли с вмятиной на ребре: что-то на него упало. Доставили второй через неделю.
 
День добрый. Очень нужен совет-подсказка на тему в каком интернет-магазине можно без опаски приобрести технику (холодильник в частности). У кого-то наверняка есть опыт таких покупок. Имеет ли смысл? Какие риски? Подводные камни?
И может быть поделитесь рекомендацией - какой холодильник выбрать - без больших наворотов но обязательно надежный-удобный-современный.
Спасибо!

Я технику покупала в Киевском Фотосе. Наберите в гугле.
Выбор огромный, товар с фото, описание, характеристики. Там есть кнопка выбора цены и фирмы.
Доставка два дня, при получении распечатать и проверить. Я очень довольна.
 
День добрый. Очень нужен совет-подсказка на тему в каком интернет-магазине можно без опаски приобрести технику (холодильник в частности). У кого-то наверняка есть опыт таких покупок. Имеет ли смысл? Какие риски? Подводные камни?
И может быть поделитесь рекомендацией - какой холодильник выбрать - без больших наворотов но обязательно надежный-удобный-современный.
Спасибо!
алгоритм такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут выбираете описание функционала и т.д
и сюда вбиваете найденную модель:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну меня бы это расстроило. А че ему цепляться? Не заплатил и всё, пусть везут взад, плиту свою битую.

да не всё там так легко. "Вначале заплатил, потом увидел" - наверное самое простое.
У многих перевозчиков вообще нельзя так сходу получить товар не заплатив
 
Назад
Зверху Знизу