Мужчина готов жениться, когда спокойно выносит женские эмоции

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2011
Повідом.: 156
Мужчина готов жениться, когда спокойно выносит женские эмоции

Ты срываешься в крик только тогда, когда он тебе позволяет. В восточных культурах считается, что мужчина тогда готов жениться, когда спокойно выносит женские эмоции.
Но с тем, кто этому не научился и к сорока, даже интереснее: его эмоции будут в твоих руках, если научишься подключаться к его состоянию: когда его «понесло», убедительно говоришь только 1 фразу. Его взгляд останавливается, переходя из эмоций в логику, или наоборот, и это основная функция женщины, которая на много лет.

А как у вас было?;)

il-muzhchina-gotov-zhenitsya-kogda-spokoyno-vyinosit-zhenskie-emotsii.jpg
 
Мясо лучше рыбы... Но рыба лучше... :попкорн:
 
ну я бы сказала, что здесь даже не так сама фраза важна, как тембр голоса, интонация взгляд, потому что когда уже "понесло" слов почти не слышат)))только выпученные глаза на твой крик в ответ.:курю:
 
мне кажется, мужчины никогда спокойно не выносят женские эмоции, они просто позволяют иногда показывать реакцию на эмоции.
 
ну я бы сказала, что здесь даже не так сама фраза важна, как тембр голоса, интонация взгляд, потому что когда уже "понесло" слов почти не слышат)))только выпученные глаза на твой крик в ответ.:курю:

согласна - но все это важно не при всех ситуациях...иногда молчание, равносильно "грохочующей! тишине

мне кажется, мужчины никогда спокойно не выносят женские эмоции, они просто позволяют иногда показывать реакцию на эмоции.

эмоция женщины - это индикатор отношения мужчины к женщине
 
Останнє редагування:
какой-то день потоков сознания
 
Ты срываешься в крик только тогда, когда он тебе позволяет. В восточных культурах считается, что мужчина тогда готов жениться, когда спокойно выносит женские эмоции.
Но с тем, кто этому не научился и к сорока, даже интереснее: его эмоции будут в твоих руках, если научишься подключаться к его состоянию: когда его «понесло», убедительно говоришь только 1 фразу. Его взгляд останавливается, переходя из эмоций в логику, или наоборот, и это основная функция женщины, которая на много лет.

А как у вас было?;)

il-muzhchina-gotov-zhenitsya-kogda-spokoyno-vyinosit-zhenskie-emotsii.jpg

И что это за MILF party? :D
 
Я бы сказал, ебанация и неумелый вуаляж истеричности
 
Заяц, ты извини, но ничего не понял. "Миша, всё куйня, давай по новой" !

А что касается востока, так там баба вообще права голоса не имеет ... вроде
 
эмоция женщины - это индикатор отношения мужчины к женщине
Полноте, какой индикатор??? Один индикатор знаю - когда женщина на него ссыт, можно узнать, отношается мужчина к женщине, или не отношается. Женщина - существо постоянно неудовлетворенное, что гениально подметил еще Пушкин. Типа посылает старуха старика к Золотой рыбке, дает, так сказать, ЦУ. Старик все эти ЦУ выполняет, возвращается и что, слышит ли он слова благодарности? Хули там! "Пуще прежнего бранится старуха,..." а дальше еще круче "Осердилася пуще старуха, По щеке ударила мужа". Причем за нормально сделанную работу! Ну и скажите, как эмоции женщины связаны с отношением к ней мужчины? Ответ: а никак! Все равно "Маловато будет, маловато!!!" Денег мало, внимания мало, должность мужа слишком незначительная, ...
 
Ну и скажите, как эмоции женщины связаны с отношением к ней мужчины? Ответ: а никак! Все равно "Маловато будет, маловато!!!" Денег мало, внимания мало, должность мужа слишком незначительная, ...

это все известный факт,и факт в том, что от этого то мы и страдаем, а причину понять не можем, а констатируем лишь следствие
 
Перефразирую - мужчина готов жениться, когда женщина (да и он сам) оба умеют управлять (не означает скрывать) своими эмоциями.
"Спокойно выносит женские эмоции" - это чаще означает либо терпит, либо попросту ему уже пофиг.
 
нет, не может. Я имею привычку говорить то что хотела, и мысли у меня не заплетаются. Чего и вам желаю, вместо того огорода, который в стартпосте

сознание - это уровень животного - т.е. инстинкт как бы, а осознание - это уже уровень человек - когда ты анализируешь произошедшее, и стараешься изменить ситуацию в лучшую для себя сторону

"А почему, собственно?" (с) М.М.Жванецкий

какой привет - такой ответ (с);)
 
хуета полная.
основная функция женщины - рожать детей, а не истерить
 
Перефразирую - мужчина готов жениться, когда женщина (да и он сам) оба умеют управлять (не означает скрывать) своими эмоциями.
"Спокойно выносит женские эмоции" - это чаще означает либо терпит, либо попросту ему уже пофиг.

"Спокойно выносит женские эмоции" - скорее изучил природу женщины - желание получать, и ЗНАЕТ как её наполнить
 
Назад
Зверху Знизу