горнолыжные курточки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
горнолыжные курточки

где сейчас хорошие скидки на спортивные куртки и пуховики?
 
Останнє редагування модератором:
тю... везде сейчас скидки... походите и посмотрите...
 
очень дельный совет)))может кто точнее скажет?

сейчас не имею возможности ходить смотреть,маленький ребенок
 
что больше никто не поделится как выгодно и какую классную куртку на распродаже приобрел?
 
олька21, в Спортмастере в Караване посмотрите, там точно скидки+выбор неплохой. Главное, чтобы остались размеры :)
 
Покупала в спортмастере - караван, ленина, красношкольная набережная.
цены сейчас небольшие, размеры, кажется есть. в караване, наверное, склад больше всего.
 
Вам именно спортивную, кататься?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выбирайте размер (слева Size) (перевод наших размеров в английские поищите в ин-ете . Например мой 48р это 12-14 англ. р.) и листайте по страницам. Доставка около 3 недель. Это, чтобы не ходить по магазинам с одной стороны, но с другой стороны, как вы понимаете, это интернет-покупки.
Я сама первый раз заказала 17.02 себе курточку типа "лыжная" не пуховик за 20 англ.ф. теперь вот завтра забираю.
 
магазин марафон в караване..или на сайтах американских или английских тоже.но дешевле
 
спасибо за отзывы)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выбирайте размер (слева Size) (перевод наших размеров в английские поищите в ин-ете . Например мой 48р это 12-14 англ. р.) и листайте по страницам. Доставка около 3 недель. Это, чтобы не ходить по магазинам с одной стороны, но с другой стороны, как вы понимаете, это интернет-покупки.
Я сама первый раз заказала 17.02 себе курточку типа "лыжная" не пуховик за 20 англ.ф. теперь вот завтра забираю.
если не секрет,подошла куртка?
 
В "Стаере" на 23 Августа сейчас очень хорошие скидки на куртки и пуховики. Купила маме пальто на синтепоне с мехом, приталенное (есть много пуховиков, но она категорически против пуха) за 599 грн., цены до скидки была 1699.
 
Мне Марафон нравится, в Караване. Свою последнюю лыжную там покупала.
Сейчас точно знаю, что скидки есть. Знакомый недавно был там.
 
Мне Марафон нравится, в Караване. Свою последнюю лыжную там покупала.
Сейчас точно знаю, что скидки есть. Знакомый недавно был там.
просто те фирмы которые там продают..можно купить в американских магазинах дешевле например columbia,nord face и др
 
просто те фирмы которые там продают..можно купить в американских магазинах дешевле например columbia,nord face и др

конечно, можно.
Я, например, что-то покупаю в зарубежных, а что-то и у нас, когда надо срочно и на сейчас.
 
заказывать немного страшно,а вдруг размер не подойдет или просто не "сядет".
 
В Авангарде на Тобольской, хорошие цены и хороший выбор.
 
Назад
Зверху Знизу