Какие "автоматы" ставить?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 925
Какие "автоматы" ставить?

Собственно остановил выбор на Schneider,гуд или не очень?Или посоветуйте какие хорошие.
 
Какая именно серия Schneider? Если Домовой - то это серия эконом класса (но лучше "ноунэймов" типа Курских)
 
ba63 на них написано,я не знаю какая это серия.
 
ba63 на них написано
:іржач:
Выключатель Автоматический 63серия
Да это домовой серия - бюджетная;
имхо - в правильно и хорошо сделанной новой электропроводке дома можно ставить. но после пары срабатываний лучше осматривать и возможно заменить.
 
Останнє редагування:
себе поставил GE домашняя серия, пока доволен
 
G41? Чем довольны? Уже работали?

Да, работали, и автоматы и узо, забыл в одном месте заизолировать конец провода перед пуском.

Ну у тебя, Гном, откуда такой сарказм по поводу GE?
 
У меня сарказм, по поводу бытовой серии.
АВВ, Шнайдер, Легранд и Мюллер бытовые отказывали.
GE серии G4 ставил один раз, не отказали.

что значит "не отказали"?

Посмотри какая страна для нас делает Шнайдер. Думаю, КНР, возможно ошибаюсь, но интуиция подсказывает))))
А я взял венгерский GE.
 

Все теже производители, толко не бытовые серии.
АВВ серии S
Schneider серии Acti 9
Legrand серии DX
Hager - не выпускает бытовых серий
Siemens - не выпускает бытовых серий
General Electric серии G6



Посмотри какая страна для нас делает Шнайдер. Думаю, КНР, возможно ошибаюсь, но интуиция подсказывает))))
Любая.
Франция, Бельгия, Венгрия, Испания, Италия, Португалия, Словения, Китай, Индия...
Только разницы нет, в какой стране он сделан, качество одинаково.
Просто "Домовой" позиционируется Шнайдером как "адаптирован для стран Восточной Европы и Постсоветского пространства".
 
Останнє редагування:
Любая.
Франция, Бельгия, Венгрия, Испания, Италия, Португалия, Словения, Китай, Индия...
Только разницы нет, в какой стране он сделан, качество одинаково.
Просто "Домовой" позиционируется Шнайдером как "адаптирован для стран Восточной Европы и Постсоветского пространства".

Это Вы плотно общаетесь с отделом маркетинга Шнайдера, если знаете о том, какая целевая аудитория и какое позиционирование домашней серии, может и в фокус-групах участвовали и маркетинг-план Шнайдера у Вас настольная книга?:D:D
 
поставил курские - работают как часики
Хорошо проводку сделал :клас: , если даже автоматы как часы клацают :іржач: Тогда неудивительно что вместо работы посты набиваешь. :eek:

Возможно товарищ выставляет счёт за работу пропорционально затратам на оборудование.
на самом деле разница в цене не настолько значительная (учитывая что вводной щит и электрика делается один раз в квартире) - так что лучше не экономить.
Моё мнение: если уже есть "Домовые" автоматы (куплены или достались на халяву) - можно ставить, если предстоит покупать - можно и пром серию купить.
 
я остановилась на легранд
 
Хорошо проводку сделал :клас: , если даже автоматы как часы клацают :іржач: Тогда неудивительно что вместо работы посты набиваешь. :eek:
Ты это себе о себе?
Да, ты тут верный "сид", больше нигде тебя видеть и не хотят.
Не хотят люди нанимать больных да убогих на ответственные работы.

Тыщу набил, трудись и дальше, форум тебя не забудет.:D

Еще, когда в следующий раз будешь снова падать со стремянки головой вниз, подстилай что-нибуть мягкое.
Ты уже надоел врачам. У псиатров и без тебя дел полно.
 
Шнайдер и без вариантов . Себе поставил и доволен как слон . Часто отключаю -пока нареканий нет сработали пару раз когда долбоеб электрик замкнул провода на люстре - не упс автомат отключил и когда я сверля последнее отверстие под звонок попал во вводной кабель
 
а я вот позволю себе замолвить словечко за e-next
 
Назад
Зверху Знизу