Life, бля!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Life, бля!

На Гагарина тупо лайф упал. 0 палок)
У кого еще проблемы?:(
 
все нормально на Гагарина с лайфом :)
 
Я в офисе на гагарина щаз - всё работает. Пакет супербизнес лайф 10
 
Главное чтобы йух не упал, остальное все хуйня!
 
вконтакте наебнулся, однокамерники лежат, лайф не пашет...как же вы заебали этими вопросами :рл:

про йух непадающий - мощно!
 
На Гагарина тупо лайф упал. 0 палок)
У кого еще проблемы?:(

Ты читал слоганы этого оператора?!) "Можливо все" и "Життя стае цикавишим"....Так какие вопросы?!)))))
ПЫСЫ- Киевстар-форевер!!!
 
На Гагарина тупо лайф упал. 0 палок)
У кого еще проблемы?:(

В районе Коммунального рынка в районе 8 часов та же хрень... грешил на телефон. А показывал полную антенну, звонишь - "сбой сети", выкл/вкл - вообще приема нет... сейчас вроде восстановили...
 
Тю, заголовок новости не интересный, надо как-то: "упала мачта с антеннами Астелита", или "разрушилась вышка некоево оператора мобильной связи, после чево "Лайф" не берет".....
 
вот как надоели вбросы. лайф гамно.
у меня и лайф и мтс. вот мтс качеством хуже. вот что я делаю не так? препаид лайф у меня ну уже лет 5ть. по работе, я с ним весь пригород объездил, ну нет таких проблем что рассказывают. кого-то обидели, он разорался и стадо кинулось делать так же.

ну покупают же до сих пор нвидии, это же круто, а потом жалуются на отвалы гпу.... стадо

на него сел, когда еще мтс был юмс и задолбал. мтс у меня второй телефон.
все сотрудники на него тоже слезли, и выкинули корпоративные...
что делали не так?

за все время, я оператору звонил один раз, когда задолбали рекламой, ее отключили.
на мтс, что убрать спам с меня сняли бабло (отключается в меню стоит это по моему 10грн). за "супер мтс" по нулю, снимается 8грн и т.д. лимит 60 минут в день.
всего этого маразма нет у лайфа.

киевстар пусть идет в попу, там нет нулевых тарифов внутри сети.
 
Останнє редагування:
мож тебе со своего Киевстара палку кинуть?

да уж ... лайфу с киевстаром не сравниться... какие бы драконовские расценки ни дал киевстар - все равно лидер по качеству связи... Хуже лайфа я даже не знаю... но покупают свою аудиторию дешевизной и бесплатностью...
 
с мтс могу подкинуть если че

подкидывай ;)

да уж ... лайфу с киевстаром не сравниться... какие бы драконовские расценки ни дал киевстар - все равно лидер по качеству связи... Хуже лайфа я даже не знаю... но покупают свою аудиторию дешевизной и бесплатностью...

надо купить телефон на 2 симки и звонить куда хош) ни у одного оператора нет абсолютно бесплатного тарифа. все нужно пополнять - регулярно или нет... так зачем тратить деньги на этот гребаный лайф??
 
Назад
Зверху Знизу