Давайте замутим бизнес. Предлагаю купить дачу

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 193
Давайте замутим бизнес. Предлагаю купить дачу

В общем идея такая: складываются в команду 5 человек, покупается одна дача на пятерых. После чего начинаем работать. Прибыль будет небольшая, но если она будет, можно скинуться на вторую дачу и т.д. Стоимость таких земельных участков понтовая - до 2х тысяч долларов с 50 сотками земли. Предоставлю бизнес-план, если кому будет интересно
Обсирайте:)
 
работа то в чем заключается?
 
Как в чем? Во-первых, впахивать на огороде, а во-вторых, налаживать бизнес. Но без всего этого вы можете обойтись, если дадите денег:) но в таком случае ваш кусок пирога будет меньше)Тут нужно просчитывать апетиты. Вот сколько вы бы хотели получить с 1$?
 
налаживать бизнес... это продать то, что впахали на огороде?
10 соток на лицо?
 
Билять, это в мемориз: "Бизнес - вспахивать на огороде"
Я то думал ТС предлагает скупать подубитые дачи с запущенными участками, пото их подшаманить и продавать.
А он огород на 5-х покупать собрался.
Поржал.
 
до 2х тысяч долларов где такие цены то на дачи
 
давайте подробнее
 
а если дача уже есть? и земли валом и дом есть? в чем бизнес то?
 
у меня вконтакте ферма 126 уровня, если нужен будет совет, обращайтесь, подскажу,чем лучше засадить 50 соток!
 


В общем идея такая: складываются в команду 5 человек, покупается одна дача на пятерых. После чего начинаем работать. Прибыль будет небольшая, но если она будет, можно скинуться на вторую дачу и т.д. Стоимость таких земельных участков понтовая - до 2х тысяч долларов с 50 сотками земли. Предоставлю бизнес-план, если кому будет интересно
Обсирайте:)
нужен еще 6й. Тот кто будет копать и полоть.

и 2тыс. не нужно. Полно дач которые отдадут за так. За охрану)
Так что можешь начинать копать сразу, без привлечения иностранных инвестиций.
 
Останнє редагування:
В общем идея такая: складываются в команду 5 человек, покупается одна дача на пятерых. После чего начинаем работать. Прибыль будет небольшая, но если она будет, можно скинуться на вторую дачу и т.д. Стоимость таких земельных участков понтовая - до 2х тысяч долларов с 50 сотками земли. Предоставлю бизнес-план, если кому будет интересно
Обсирайте:)

Так... я так понимаю:
ТС - идея.
2-й участник - дает денег
3- копает, сажает, пропалывает, собирает, сушит
4- продает
5 - сидит

Так чтоли ?
 
В общем идея такая: складываются в команду 5 человек, покупается одна дача на пятерых. После чего начинаем работать. Прибыль будет небольшая, но если она будет, можно скинуться на вторую дачу и т.д. Стоимость таких земельных участков понтовая - до 2х тысяч долларов с 50 сотками земли. Предоставлю бизнес-план, если кому будет интересно
Обсирайте:)

у меня у родителей 6 соток в Циркунах... весной пойдешь картошку сожать?! почем за сотку берет ваша бригада тимуровцев?!
 
Мне понравилась фраза:"Прибыль будет небольшая, но если она будет.......",
а если не будет, будем есть чо накопали
 
Назад
Зверху Знизу