У кого-нить есть база данных ГАИ?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2006
Повідом.: 710
У кого-нить есть база данных ГАИ???

Ребят, нуна помощь!
Есть марка машины и госномер. Мне нуна знать на кого она зарегестрирована. Кто-то может помочь?
 
У меня есть. Но не супер свежая.
 
Останнє редагування:
По рукам пусть менты друг друга бьют. База ГАИ гуляет уже несколько лет по всем локальным сетям Харькова.
 
вот вот. при чем самое галимое, что "несколько лет".. т.е. она старая :(((


но все равно прикольно иногда посмотреть, какие тачки, скажем у Фельдмана и где он прописан...:))
 
Во-первых, неизвестно какие ты цели преследуешь, а во-вторых множество машин зарегистрированы совсем не на тех, кто на них ездит или является фактическим владельцем.
 
Димокс, глянь личку!
 
Во-первых, неизвестно какие ты цели преследуешь,
кроме самих ментов которые не умеют следить за своими базами винить увы некого. тоже самое и укртелеком. почему-то базы umc или киевстара не гуляют по сетям. потому, что следят.
 
любого дпсника останавливаете и за 10-20 грн он вам пробьет номер.
 
кроме самих ментов которые не умеют следить за своими базами винить увы некого. тоже самое и укртелеком. почему-то базы umc или киевстара не гуляют по сетям. потому, что следят.

потому что зарплата у ЮМС куда выше, чем гавнотелекоме. и работают "молодые и перспективные", а не ветераны отечественной связи, которые думают что "им государство куда больше должно, чем просто базу за бутылку толкнуть "хаккеркам""
 
и парнушки, тоже, по идее?
 
вот вот. при чем самое галимое, что "несколько лет".. т.е. она старая :(((


но все равно прикольно иногда посмотреть, какие тачки, скажем у Фельдмана и где он прописан...:))

Или посмотреть, как один и тот-же номерок одновременно зареген на несколько разных афто :-)
 
помоему наличие такой базы на винте - уголовное наказуемое дело
так шо шифруйте её как нибудь

Поэтому она и распространяется, как и базы квартир, телефонов, и пр., и пр. толька через своих очень хороших знакомых.
И не держится на винте (благо появилось очень многа компактных носителей инфы большого объема но небольших размеров) ;)
 
У меня есть, тоже не особо свежая. Поражает сколько там ошибок- "пробивал" машины своих знакомых- то одна буква в фамилии не так, то в адресе ошибка, а у одного вообще красный Запорожец как синяя Вольво числится, приэтом всё остальное совпадает.:)
 
У меня есть, тоже не особо свежая. Поражает сколько там ошибок- "пробивал" машины своих знакомых- то одна буква в фамилии не так, то в адресе ошибка, а у одного вообще красный Запорожец как синяя Вольво числится, приэтом всё остальное совпадает.:)

имеется аналогичная база с разными ошибками - от опечатки в фамилии до совершенно другой марки авто
 
всё рассказали , а где скачать?
 
не тешь себя иллюзиями.
данная база предназначено ТОЛЬКО для работников ГАИ, да и то наверное не для всех.

то же касаецо и базы телефонов. имхо

Хех, гКиева сие, видимо, не касаетсо! :)
Во, чего нашел - буквально на второй страничке гоогля:

Посилання видалено

:-) :-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу