Караван жжёт!

нуу :D в караване цены ниже чем в классе на комунальной)))
другое дело что на гертруду ездить лень бывает :D

Цены-то может и ниже. А затраты на бенз? Разве-что на байке катить - так в рюкзаке много не утянешь :)
 
во-во. а я думала я глюканула, что морковка 1 кг вдвое дешевше чем 6 кило. Почитала предыдущие посты, но так и не поняла, в чем суть этой оптовой наценки. Тянут мешками на базар, ну и пусть тянут. Есть такое еще понятие как оборачиваемость средств, продадут быстрее, быстрей новую партию притянут, соответственно в меньшую единицу времени больше денег прокрутят.
 
Цены-то может и ниже. А затраты на бенз? Разве-что на байке катить - так в рюкзаке много не утянешь :)

а я это...городской транспорт использую) своего нету((
а когда совсем большие пакеты :пиво: то знакомому звоню)) и за 30-ку я даж возле своего подьезда :rolleyes:
 
да как-то сомневаюсь, что ценовая категория в салтовских магазинах(маркетах) ниже цен на пролетарской\хтз и новых домах...


Как Вы так говорить можите:D, Вы что гемароев - это же центр города, разве не знаете:D.
Если серъезно то тоже как то не доганяю, никому не в обиду, не нравитссо и все тут.
 
а когда совсем большие пакеты :пиво: то знакомому звоню)) и за 30-ку я даж возле своего подьезда :rolleyes:

За 30-ку от Каравана до Новых Домов(я так понимаю)?!! Да Ваш знакомый - жмот!:іржач:

...или я на таксо давно не ездил :)
 
За 30-ку от Каравана до Новых Домов(я так понимаю)?!! Да Ваш знакомый - жмот!:іржач:

...или я на таксо давно не ездил :)

именно так) до новых домов)
возле каравана таксисты от 40 д 50 вроде берут:rolleyes:
если на НД ехать
 
именно так) до новых домов)
возле каравана таксисты от 40 д 50 вроде берут:rolleyes:
если на НД ехать

Капэць... Ну и цены... Но всё равно, Ваш знакомый - жмот :ги: Разве что он таксист - так это не лечится)))

З.Ы. А за провизией, м'ясо, овощи etc - Конный рынок рулит :клас:
 
Почитала предыдущие посты, но так и не поняла, в чем суть этой оптовой наценки. Тянут мешками на базар, ну и пусть тянут. Есть такое еще понятие как оборачиваемость средств, продадут быстрее, быстрей новую партию притянут, соответственно в меньшую единицу времени больше денег прокрутят.

Им не оборот нужен, а ПРИБЫЛЬ. Цель - не больше денег в единицу времени прокрутить, а больше денег в единицу времени заработать.

Какой смысл в перекантовывании статыщпицот тонн морковки, если цена продажи равна цене покупки плюс затраты на хранение, разгрузку-погрузку и т.п.? При этом овощной отдел супермаркета примет вид оптовой овощной площадки конного рынка времен ее расцвета.

Оно конечно круто наблюдать за перемещением овощных гор и повелевать вагонами фруктов, но супермаркет строили не для этого.
:)

Смысл затеи - чтобы пришедшие за дешевой недельной порцией овощей купили заодно (штоб уже сразу, чего еще куда-то ездить) и хлеб-молочку-колбасу-водку-мясо-бытхимию по обычной цене (с нормальной наценкой).
:)

именно так) до новых домов)
возле каравана таксисты от 40 д 50 вроде берут:rolleyes:
если на НД ехать
Что мешает вызвать такси по телефону к супермаркету, прямо из торгового зала? Пока кассу пройдете - как раз и подъедет?
:)
 
А за провизией, м'ясо, овощи etc - Конный рынок рулит
Воооот. Вот как раз для этого - низкие цены на овощи. Штоб не было значимой причины туда ехать.
:)
А то по пути на конный и обратно вы и остальное где-то не там купите, а кто вам разрешил так неправильно распоряжаться деньгами супермаркета?
:)
 
о да надо будет сёдня зайти глянуть ))) мож схфоткать получится
 
Воооот. Вот как раз для этого - низкие цены на овощи. Штоб не было значимой причины туда ехать.
:)

Ну, изначально на Конный я тащусь за желудком для собака... Хотел-бы я посмотреть, как его в супермаркете продавать будут:іржач:

А то по пути на конный и обратно вы и остальное где-то не там купите, а кто вам разрешил так неправильно распоряжаться деньгами супермаркета?
:)

Та, для рынка мне и так список писать приходится... А то фсё такое вкусное))) А вот в супермаркетах что-то не тянет на шопинг, да и покупаю я там в основном быт. химию :)
 
...
З.Ы. А за провизией, м'ясо, овощи etc - Конный рынок рулит
:клас:
за овощами туда и езжу чаще всего)))

...
Что мешает вызвать такси по телефону к супермаркету, прямо из торгового зала? Пока кассу пройдете - как раз и подъедет?
:)

смотрите пост выше ;)
я написала что езжу за 30 ;) со знакомым)))
 
Назад
Зверху Знизу