Жетоны из киевского метро.

да я тоже стремаюсь этих турникетов старых, бывало били, чего - не понятно... и бьют то по почкам... менты чтоли разрабатывали?

это были происки КГБ, адназначна :D

бьют еще и по карманам, а там часто мобильный лежит... Интересно, метрополитену еще никто иск не предьявлял за какойнить разбитый самсунг с тачскрином?
 
бьют еще и по карманам, а там часто мобильный лежит... Интересно, метрополитену еще никто иск не предьявлял за какойнить разбитый самсунг с тачскрином?

с самсунгами ездят в трамваях. В метро только с ифонами.

Кстати! Заметил, что в последнее время они начали реже ошибаться.

По теме - киевское метро - стремное, но, - там нет ментов!! это радует! У нас, выходя с последней электрички на Героше под шафе стремаешься не турникетов, а гавнюков сраных. Когда-то из-за пидарастов проебал два гола Металлиста. Охуенные они ребятки.
 
У нас, выходя с последней электрички на Героше под шафе стремаешься не турникетов, а гавнюков сраных. Когда-то из-за пидарастов проебал два гола Металлиста. Охуенные они ребятки.

по трезвяку или немного выпив - похуй..
 
Нашёл, блядь, метростроителя. Новые станции проходчики строят. Ющ в это время сидит, прыщи давит.

за свои деньги? хуясе они мажоры...

по трезвяку или немного выпив - похуй..

меня часто тормозят. еще на Студенческой утром/днем часто тормозят. Вроде и не араб, да и на нарика не смахиваю. Так, - паспорт, "цель визита" - "Да ну вы чего? в центр еду. Что я нарушил?"
 
Да я сам ссусь этих советских ребро-рубов.

Да вроде ж не карлик ;)

Те турникеты - это разновидность лотереи :D Как говорит Жванецкий, "эта всеобщая атмосфера вздрюченности".

Хорошо, что в метро ещё шлюзовые версии не применяют! А то воплей от клаустрофобов бы было...
 
Да вроде ж не карлик ;)

Те турникеты - это разновидность лотереи :D Как говорит Жванецкий, "эта всеобщая атмосфера вздрюченности".

Хорошо, что в метро ещё шлюзовые версии не применяют! А то воплей от клаустрофобов бы было...

кстати, один новый турникет на Ботаническом тоже глючит. Это у харьковского метрополитена такая карма плохая или жетоны уже такие убитые?
 
а сколько в Париже или Лондоне? А в Токио?

фигасе в Токио вообще непонятка какая-то с метром

В Лондоне:

Посилання видалено

В Токио больше всего путешественники потратят на метро: оно не дороже, чем в Лондоне, если брать стоимость билета, но надо учитывать, что на самом деле токийская сеть состоит из десятков разных метрополитенов, среди которых и частные ветки, поэтому при переходе с ветки на ветку приходится приобретать другие билеты, и за одну поездку из пункта А в пункт Б таких билетов может оказаться 3-4.
 
ТС еблан...
я был в киеве пару дней, ездил на метро.. так вот однажды зашел в метро у нас, нашел жетон у ся в сумке (думал шо наш) и как придурок запихивал иво, а он сука вываливаетсо.. после 10-15 броска, ко мне подошла тётя кондуктор-контролёр и обьяснила, шо такие у нас не юзают..
 
не, нобелевка должна идти моему отчиму, который обнаружил, что украинский пятак канает за четвертак в канадских автоматах и пытался заставить меня привезти мешок пятаков

Имхо, с 0.5 сразу до 2. Потом Космос барским жестом скостил до 1.70.

Дык, это ж хороший "гешефт"- везем мешок киевских жетонов в Харьков продаем по 1,75. Считаем 1,75- 1.70=5 (пятак). И мешок пятаков в Канаду Saint_Jimmy(у) отчиму!:клас:
 
У кавота терь будет новая цяця,ехать в Киев,простоять в кассах хрен знает сколько,купить жетоны,приехать в харьков,бросить в турникет,и ОРРАЯТЬ НА ВСЁ МЕТРО "Смотрите!Киевский жетон подошел!!!!"
 
Назад
Зверху Знизу