Выбираем диван для Мули

если до 30 нет опыта, то и в 40 нихрена ты ковыряться не будешь.. так и будешь херячить за копейки.. и ныть от безденежья

у меня не та работа.... ну и плюс учесть я поздно работать пошла.... в моей профессии мой опыт - это маленький пшик...
 
на пенсионное обеспечение держслужбовця можешь уже не рассчитывать

я не в гос структуре работаю и на это не расчитываю.Я вообще на пенсию не расчитываю с нашим государством)))))))
 
я не в гос структуре работаю и на это не расчитываю.Я вообще на пенсию не расчитываю с нашим государством)))))))

с твоим упорным желанием портить себе нервы и жизнь, ты до нее можешь просто не дожить..
 
Девули помогите! в зале делаю ремонт,комната не северной стороне.Обои планирую в теплых тонах ,ближе к бежевому.Хочу угловой диван ,может даже с пуфом или креслом .Бюджет на диван до15.000. Есть варианты ,но что-то совсем отключилась фантазия,совсем не могу представить что хочу.Подкиньте фотки симптичных диванов :)пы.сы так как гости остаются с ночевкой ,надо чтоб раскладывался

Муля, у меня вопрос назрел. можно сказать практически бф :D
а как вы с мужем сексом занимаетесь, 4-ро детей не мешают процессу?
когда время находите?
в спаленке/на диванчике или где придётся, пока дети мультики смотрят?
 
Муля, у меня вопрос назрел. можно сказать практически бф :D
а как вы с мужем сексом занимаетесь, 4-ро детей не мешают процессу?
когда время находите?
в спаленке/на диванчике или где придётся, пока дети мультики смотрят?
:) офигеть подача.Все отлично с сексом.пы.сы какие мульты:-)младшей 13 ,старшая в универ поступила)))
 
Муля, у меня вопрос назрел. можно сказать практически бф :D
а как вы с мужем сексом занимаетесь, 4-ро детей не мешают процессу?
когда время находите?
в спаленке/на диванчике или где придётся, пока дети мультики смотрят?

Какая непосредственность...
 
Муля, у меня вопрос назрел. можно сказать практически бф :D
а как вы с мужем сексом занимаетесь, 4-ро детей не мешают процессу?
когда время находите?
в спаленке/на диванчике или где придётся, пока дети мультики смотрят?

:рл:
Ндяяяяяя.:збентежений: Неожиданно.:)
 
Жванецкий вспоминал как его знакомая говорила: "ну купите вы мне диван. Вам же удобней будет..."
 
Девули помогите! в зале делаю ремонт,комната не северной стороне.Обои планирую в теплых тонах ,ближе к бежевому.Хочу угловой диван ,может даже с пуфом или креслом .Бюджет на диван до15.000. Есть варианты ,но что-то совсем отключилась фантазия,совсем не могу представить что хочу.Подкиньте фотки симптичных диванов :)пы.сы так как гости остаются с ночевкой ,надо чтоб раскладывался
Неудачное фото. Замените.
 
Поклонение простате.. свежо..

А что до дивана; то в контексте последнего вопроса — это как с ночнушкой в первую брачную ночь
После 40 лет простата хуже воровства.
Уролог нужен
 
Назад
Зверху Знизу