Подскажите, диллерство с мобильными компаниями. Сколько нужно для старта?

джусмен

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2014
Повідом.: 8
Подскажите, диллерство с мобильными компаниями. Сколько нужно для старта?

Собственно, хочу органиховать продажу стартовых пакетов с последующим их пополнением. Получением траффика с каждого старпака. Вопрос в чем, какие доки нужны для заключения договора с мобильными компаниями? Сколько изначально надо вложить денег (закупка старпаков). Интересуют все подводные камни работы с мобильными компаниями.
 
а еще кто-то покупает у этих "прилипал"?:))))))))
 
но это ж разводняк?! Или нет?

как-то ожидая товарища возле метро наблюдаю аку картину:
прилипалы суетятся с пакетами, бОльшинство людей проходят мимо и некоторые даже посылают их...и тут они останавливают даму средних лет, и давай красиво рассказывать про пакет и что дают бесплатно, подключение через час уже будет, мало платить абонплаты....та повелась и тут : а сейчас с вас 40 грн! У дамы глаза на лоб подскочили:) " Вы же сказали, что бесплатно" ...дальше я не знаю чо там было-друг пришел:)
 
В вашем случае диллерство громко сказано)
Вы хотите сделать это основным видом деятельности? Обычно это идет дополнительным, ну разве что будете работать по типу прилипал возле выходов метро и на улицах в накидках от оператора. Но сначала необходимо закончить школу перед тем кам что-то "органиховать"(с).

Ну не прилипал, а промо-команд. Да хочу сделать основным видом дохода. Оборот довольно не плохой, если конечно сбыт поставить по схеме ”канадских компаний”, а не тупо кинуть пакеты на верину магазина. В этой теме кадры решают все , если есть команда замотевированная на результат то продажи в среднем 50 старпаков в день с 3-х промоутеров (т.е.с одной точки) половина из которых будет пополнена на месте.



но это ж разводняк?! Или нет?

как-то ожидая товарища возле метро наблюдаю аку картину:
прилипалы суетятся с пакетами, бОльшинство людей проходят мимо и некоторые даже посылают их...и тут они останавливают даму средних лет, и давай красиво рассказывать про пакет и что дают бесплатно, подключение через час уже будет, мало платить абонплаты....та повелась и тут : а сейчас с вас 40 грн! У дамы глаза на лоб подскочили:) " Вы же сказали, что бесплатно" ...дальше я не знаю чо там было-друг пришел:)

Все по черному без обмана. Они просто работали по схеме пакет в подарок при пополнении на месте.
 
Останнє редагування:
:) тут на форуме таких верящих в себя- ой как много было:))))))

а не купят 50 пакетов за день? сам за свои деньги их покупать будете? :)))) ну чтобы мотивацию не потерять:)Это называется "Делить шкуру неубитого медведя" , другими словами это когда человек все увидел, уже барыши даже подсчитал и думает что вот так все будет гладко как оно и мечтал...а в жизни оно выходит иначе: выкупил у компаниии туеву кучу пакетов, покрутился месяц "прилипалой", а так ни одного пакета и не продал...и мотивация была вроде бы:))))
 
уважаемые гости моей темы напишет ли ктонибудь по существу заданного вопроса.
 
:) тут на форуме таких верящих в себя- ой как много было:))))))

а не купят 50 пакетов за день? сам за свои деньги их покупать будете? :)))) ну чтобы мотивацию не потерять:)Это называется "Делить шкуру неубитого медведя" , другими словами это когда человек все увидел, уже барыши даже подсчитал и думает что вот так все будет гладко как оно и мечтал...а в жизни оно выходит иначе: выкупил у компаниии туеву кучу пакетов, покрутился месяц "прилипалой", а так ни одного пакета и не продал...и мотивация была вроде бы:))))

Суть не в этом, я никогда не делил никаких шкур. я просто реально знаю о чем пишу. вы являетесь модератором, по жизни возможно редко занимались торговлей тем более такой, суть которой заключаеться в том что-бы остановить на улице абсолютно незнакомого человека,которого ты видешь в первый раз в жизни, и в течении 2-х минут донести до него приймущества того или иного тарифа. Вам ув.модератор этого не дано. Я в этой теме уже 3 год и поверте видел многое и знаю как эта схема работает изнутри. Только вот на вышеупомянутый вопрос в этом бизнесе никто не отвечает,диллеры потому что не хотят видеть еще одного конкурента в моем лице, промики просто не знают ничего или придумывают всякую ересь.
Уважаемые гости, будьте так добры отвечать по теме, а не тулить свои 5 копеек.
 
а если варитесь в этом всем, то почему возникают вопросы? :))))) Да, мне не дано впаривать или втюхивать что-то людям с одной только целью себе заработать а там хоть трава не расти:))))

если вы в этом разбираетесь то в принципе и должны бы знать как весь процесс оформляется:)
 
а если варитесь в этом всем, то почему возникают вопросы? :))))) Да, мне не дано впаривать или втюхивать что-то людям с одной только целью себе заработать а там хоть трава не расти:))))

если вы в этом разбираетесь то в принципе и должны бы знать как весь процесс оформляется:)

Внимательно читайте пост #11

То что ты хочешь осуществить- это не бизнес, это говно.
У операторов есть правила осуществления продажи СП, так вот то что творят такие "бизнесмены" на улице никак в них не впишутся. Терпят таких только потому что не достигло критической точки, да и чо таить, увеличиваете количество активаций оператору всеми правдами и неправдами.

Почему же мобильные компании тогда не прикроют все промокоманды, технически это не сложно? Мало того почти все операторы поощряют команды либо копеечкой либо подарочком.
 
Останнє редагування:
мобильная сеть сама умрет....скоро:)))) с такими тарифами и заморочками :)
 
То что ты хочешь осуществить- это не бизнес, это говно.
У операторов есть правила осуществления продажи СП, так вот то что творят такие "бизнесмены" на улице никак в них не впишутся. Терпят таких только потому что не достигло критической точки, да и чо таить, увеличиваете количество активаций оператору всеми правдами и неправдами.
недавно читала, как Димокса нее..ли
 
Ну не прилипал, а промо-команд. Да хочу сделать основным видом дохода. Оборот довольно не плохой, если конечно сбыт поставить по схеме ”канадских компаний”, а не тупо кинуть пакеты на верину магазина. В этой теме кадры решают все , если есть команда замотевированная на результат то продажи в среднем 50 старпаков в день с 3-х промоутеров (т.е.с одной точки) половина из которых будет пополнена на месте.





Все по черному без обмана. Они просто работали по схеме пакет в подарок при пополнении на месте.

может, сначала все-же окончить школу и научиться писать, "диллер"?
 
А обратиться в оф.представительство оператора не пробовали?
 
Назад
Зверху Знизу