Воні в общественном транспорте

А вдруг Ві обосрались.:rolleyes:

я SRU запахом конских йаблок. :rolleyes:

не мытыми яйцами воняет?

полнiй вагон женщин. я не знаю, что они там в лукошках перевозили. Может говно и перевозили, по хозяйству... :rolleyes:
Многие ремонт делают. Как Вi думаете, говно в ремонте может пригодиться? Там.. стартовое говно, финишное..
 
1372428028120.jpg
Мммм :любов:
 
Привет.
Похожє, что началась весна лето. Я сегодня біл в метро и что ві думаете. Ехал єхал и что ві думаете начало вонять.
А ведь єто только начало весні и ещє не лето а что будет летом когда ремонтируют воду7
Надо міться. Сколько можно не міться71 Можє ві помоєтесь в єтот раз7
Спасибо.

Несколько недель назад ехал в маршрутке, там тело(мужик лет 40) в одних шортах ехало и людям, которые выходили, приходилось тереться о его потное пузо. :D
 
а запахом ландышей не получается срать?
Пока нет. Но мы работаем над этим. Уже заказан китайский тренажер.
Если примут додаток до закону "Про Надра" - всем придется менять свой менталитет и срать запахом ландышей. Мы стараемся находиться на переднем крае этой проблемы.
Вот, даже у северного соседа есть наноразработки до данной тематике. А у нас - Вы представляете(!) до сих пор ничего нет!
 
Останнє редагування:
Привет.
Похожє, что началась весна лето. Я сегодня біл в метро и что ві думаете. Ехал єхал и что ві думаете начало вонять.
А ведь єто только начало весні и ещє не лето а что будет летом когда ремонтируют воду7
Надо міться. Сколько можно не міться71 Можє ві помоєтесь в єтот раз7
Спасибо.

может ты низкого роста и вдыхаешь воздух на уровне чей-то письки?
 
так она походу уже фсьо7 :eek:
===
а вообще в этом есть драйв: едешь так, с приоткрiтой ширинкой и какая-то ссука вiнуждена нюхать письку 15 минут из конца в конец. Пройдет время - люди будут записiваться на етот аттракцион вместо канатной дороги. Там же не укачивает!
 
Ві возьмите с собой міло і шанпунь хотябі помоетесь идут грозі
 
Назад
Зверху Знизу