украли бтр и танк

Был обут в широкие черные колёса а сверху были одеты солдаты.

Странно!Нужно опросить свидетелей.
1244c195bc96bddb08948a2609ccb694fb616c54.jpg
 
Опаньки... смотрел тут темку от консервы, и обратил внимание (в цитатах) на удалённые посты небезызвестного на ХФ пидараса "Руслан12", который - из Белгорода. Просмотрите, это же ведь 13-й год...
 
Опаньки... смотрел тут темку от консервы, и обратил внимание (в цитатах) на удалённые посты небезызвестного на ХФ пидараса "Руслан12", который - из Белгорода. Просмотрите, это же ведь 13-й год...

Он что єту тему поднял? Из глубины глубин
 
А почему этого ебаната ватного не банят? Заебал стекломоем уже.
 
Это дело рук Рамзеса скоро всплывет в авто балке небит некрашен
 
та этот штрих-ТС в соседней теме рассказывал, как в метро снимают с поезда в АТО
 
Он что єту тему поднял? Из глубины глубин
Будьте внимательнее!:) Поднял тему я - когда просматривал статистику этой консервы, которая тут создала тему (уже снесенную) о военкоматовских облавах в метро, заглянул в эту тему, и тут ОП! - посты русланчика-петушка! Вот я и поднял, чтоб народ заценил, как эти пидоры ещё в 13-м году внаглую тут постили, что собираются на нас войной...
Зы: Ну какие же только уёбки рыжий, бульгахтер и овощ!

А почему этого ебаната ватного не банят?
Вот и мне интересно. А вот оно в личку пишет (по снесенной теме):

Константин111 сказав(ла):
utah22 сказав(ла):
Константин111 сказав(ла):
В ответ на ваше сообщение #51328210
Народ, кто сталкивался последних пару недель с тем, что на входе в метро стоят сотрудники военкомата с милицией и списками и у проходящих мимо мужчин проверяют документы и сверяют со списком. Такое наблюдалось на м.Жукова, м.ХТЗ, пролете...

Очередное, 100500-первое хуйловское петушило. Засунь себе в очко портрет хуйла, и побольше размером.
Дибил, нахуя ты на меня пиздишь? Если ты не видел то это не значит, что этого нет. И если я это пишу, то при чем здесь вата вобще? Ты, я вижу, даун
Даун, милок, тот, кто здесь делает такие вбросы, консервный ты наш. Дыши глубже, ибо бан - скоро. А потом - и по жизни.
Дибилоид, я сказал, то что видел лично и что видели мои друзья. не веришь, твое дело, кстати, вот еще на форуме человек пишет , что наблюдал такое https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3841346&page=235
 
Назад
Зверху Знизу