Кто уже выбросил ёлку?

Ржачь какой-то. Каждый день вижу в подворотнях выброшенные сосны, которые раз в 10 зеленее и пушистее того желтого и облезлого уебища, которое перед НГ на каждом углу продавалось. Так они уже по 3 недели отстояли. Как такое возможно?:D

Тоже это заметила)
 
люди специально сажают и специально потом рубят

А где сажают??? в поле? в болоте?
Могу рассказать как здесь сажают елки и сосны чтобы вам продавать ))) Вырубают участок леса и сажают!
А вы тут потом рассказываете про вред природе от искусственных елок и про здравые мысли )))))
 
Вы чего вырубить участок леса выкорчивать пни которым лет по 50 спахать и посадить...да ёлки золотыми будут...берётся в колхозах паевая земля у людей в аренду зачастую там где песок и мел и садится....не в каждом регионе они растут под рубку. А когда молодые ёлки вырубываются то пенек у срубленой ёлки через три четыре года сгнивает...и можно садить по новой...
А насчёт зелёных ёлок просто те ёлки которыми торгуют у метро во дворах их рубят в ноябре оптовики и складывают в холодные амбары они там лежат...поэтому когда вы из в тепло они осыпаются сразу....а некоторые люди покупают в питомниках поэтому им ёлку срубили в день приезда и они валяются зелененькие...у меня ёлка срублена была 28 числа выкидывала 18 числа посчитала упало ровно 11 иголочек....а люди писали что у них по пол ёлки пообваливалось.

Участок леса вырубили или участок посадки?
 
:D:D:D А как (сабж) можно выбросить йолку, если ее не вбрасывать?

Стоит елка, пока зима, пусть меня радует. На масленицу и выкину.

Точнее не выкину, а сделаю отвар из иголок, приму ванну, а потом выкину. А вообще я жду пока она корни пустит)

Выкидывайте сразу в августе.
Я однажды так и сделал. Но ночью. :D
 
завтра(22,01) 400 дней, как я не убирал елку
 
А у кого еще стоит "зеленая красавица", кто еще не решился избавиться от "праздника детства" ? ;)
Колитесь :)
 
Тема навеяна увиденной вчера выброшенной елью :confused: (именно ель, причем достаточно густая, метра полтора высотой) Очень аккуратно упакована стрейчем (термоусадочной пленкой), у меня даже сложилось такое впечатление, что её даже никто не распаковывал и тем более не наряжал:( ... так и лежит возле мусорного контейнера, поруганная и несчастная.
Недолог век у новогодней ёлочки, а у некоторых даже не яркий :(

Хотя бы фотографируйте последний путь своих лесных красавиц и выкладывайте в теме, что бы уберечь их от забвения.

тока позавчера елку разобрали :D
 
добрый день :
02 09 2012 на г. сталинграда вы видели как девушку сбила машина

это мая жена
если вас не затруднит пожалуйста проявите добрату и уважение я вас очень прашу набирите по телефону 096 126 10 16 меня завут золтан
я хочу задать все пару вапросов умаляе не отварачивайтесь мне нужна ваша помощь!!

с.у. Золтан
 
Так рано же ж ещё елку выкидывать? Не?
 
Вчера сосед выносил ёлку - слабак !
 
что это было :confused: :eek:
 
Назад
Зверху Знизу