Новогоднее поздравление президента

Вам понравилось новогоднее поздравление президента?

  • Да

    Голосів: 122 39.2%
  • Нет

    Голосів: 189 60.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    311
тема голодомора закрыта?
 
Как вам новогодняя речь президента? Особенно ролик перед поздравлением? Таким "позитивом" зарядили, не так ли?


Меня от первых кадров чуть не стошнило...дальше уже не слушала, главное было загадать желание и поскорее переключить/переключиться с этого негатива и лжи
 
Новогоднее поздравление от Кличко:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он не даст нам умереть от скуки.

Неужели такой безграмотный?
 
Это не поздравление,а некролог какой-то.
И так незамысловато,по-детски,про татар вспомнили(всем понятно,с чего вдруг),двадцать три года властям(в которой и порошенко присуствовал) пох на них было.
Хоть бы ещё парочку нацменшинств вспомнил,чтоб не так цинично и глупо выглядело.
У нас многонациональная страна,а не только украинцы,русские и татары.
Вобщем УГ
 
Многие забыли что Порошенко работал министром у Овоща (да и вообще при всех презиках - при всех!) и смотрел спокойно как грабят страну и сам я думаю тоже не стеснялся это делать, а Сеня и Ко во времена майдана пошли на сговор (то есть предали людей которые хотели в ЕС) с Овощем (Сене предложили премьера) а потом пришли на майдан и начали уговаривать людей, что бы те прогнулись т.к. Сене уже предложили Премьера, ну не сложилось. А теперь кто против них тот предатель, хотя по факту они враги №1. А за инакомыслие (в контексте политики) чуть ли не линчуют.

Выдвигай свою кандидатуру, Кристально Чистый. мы тебя задвинем!!
 
Выдвигай свою кандидатуру, Кристально Чистый. мы тебя задвинем!!
Если б я мог справится с этой должностью, выдвинул бы свою кандидатуру и без твоих советов. Говори за себя, а не "МЫ", и сам себе задвинь, что и куда думаю разберешься.
 
Назад
Зверху Знизу