ехать или продолжать бояться?

Сестра ездила в Солнцево. Чего там бояться? Все как всегда.
 
Граница не закрыта, знакомые ездили в Белгород на день рождения на выходных через Гоптовку. Таможенный досмотр, виза и загран не нужен, пересекаете по украинскому паспорту. Все как и в том году
 
Останнє редагування:
Что-то слабо верится!!! Разве так бывает между воюющими странами?

Официально же война не объявленная, у нас же типа АТО, поэтому пока еще ездят. Пребывание до 90-суток по миграционке, обратно въезд по ней же.
 
Очень нужно съездить в Россию(Курская область),подскажите , кто был там недавно,насколько безопасно ехать?
На прошлой неделе ездил в Воронежскую обл. Маршрут 560 км. в одну сторону. Ни меня ни машину не побили. Отношение к нам, хохлам, нормальное.
 
Очень нужно съездить в Россию(Курская область),подскажите , кто был там недавно,насколько безопасно ехать?
Не знаю как в Курской - но у нас в Ростовской области полно украинских машин и никто на них внимания не обращает. И если путен ненавидит Украину это не значит что и люди простые ненавидят. Можешь ехать смело.
 
Роман Васильевич 1, спасибо что ты есть. С утра прочитаешь что-нибудь хорошее - глядишь и день будет хорошим.
 
Роман Васильевич 1, спасибо что ты есть. С утра прочитаешь что-нибудь хорошее - глядишь и день будет хорошим.
Спасибо за добрые слова!

а как Одноклассники почитаешь.. реально страшно ехать..
Там же специальные тролли пишут. Обстановку нагнетают.

Мда, вот вам и патриоты Украины. Как кричать, что не будем покупать парашинские товары, то все... А когда вы в парашу едете, то что покупаете? Экономику какой страны поддерживаете? Каждая ваша копейка идет на войну с Украиной. Стыд и срам предателям, ездящим в парашу!!! Обратно не пускать, пусть их хуйло в магадан сошлет!!!
Не переживай - я скоро в Харьков поеду - весь кефир ваш выпью в качестве компенсации!
 
Та едьте, не бойтесь. Там обычные люди.
У многих там только часть головного мозга поражена, который за миропонимание отвечает.
Не затрагивайте в разговоре политику, тему Украины, Европы, Америки. Не ввязывайтесь в разговоры об этом, и всё будет ОК. Точно говорю.
:)

:клас::D:D:D
 
Ездили к родственникам на прошлых выходных как раз в Курскую область. Все нормально, только на Гоптивке пропускают в час по чайной ложке.
 
Надо ехать, и... продолжать бояться.:D
 
Знакомые и родственники регулярно ездят по работе - все нормально.
 
На прошлой неделе ездил в Воронежскую обл. Маршрут 560 км. в одну сторону. Ни меня ни машину не побили. Отношение к нам, хохлам, нормальное.

Еще бы.
Пусть только вякнут.
На Барабане куча Рашистских машин стоит.100 к 1-й пойдут.Барабан наше все)
 
Назад
Зверху Знизу