Как Вы оцениваете время? Психологический вопрос.

А, я в тех степях ниче не знаю :D
По другому направлению совсем.
Думал мало ли )

Ну бля Джек это комерция...Хотя умудрялся под утрецо дипчик погонять ))
Проект Х у нас был Трэп,Дачь хаус,Прогрессив Хаус
Казантип Техно,ПРогрессив хаус,трэп,Драм и много чего.
От пульта током било ибо дождь был,но было чел 150 не смотря на мощнейшую рекламу )
А че тоже дж?Иль чем занимаешься?Может работа есть какая?
 
Нынешняя жизнь перестраивает многое в человеке. Память, в последующих поколениях будет только ухудшаться.

Наоборот.
Я сейчас знаю столько нужного и еще больше не нужного но просто интересного...что сравнивая с тем о чем говорят и как могут поддержать разговор люди старшего поколения,- кажется что наоборот моя память куда больше забита чем их.

Ну и еще учтите что примерно 80% всей информации в своей жизни человек поучает в возрасте до 3х лет.
Так что все эти стихи и прочая лабуда - это не память, это так. Капля в океане.

1398162764_938868909.jpg
 
Останнє редагування:
называю время с разбежкой 10_15 минут от реального всегда, в любое время суток без запинки хоть со сна. Гляжу на часы только что бы узнать точное время.
 
Ну бля Джек это комерция...Хотя умудрялся под утрецо дипчик погонять ))
Проект Х у нас был Трэп,Дачь хаус,Прогрессив Хаус
Казантип Техно,ПРогрессив хаус,трэп,Драм и много чего.
От пульта током било ибо дождь был,но было чел 150 не смотря на мощнейшую рекламу )
А че тоже дж?Иль чем занимаешься?Может работа есть какая?

Та я уже забил почти. 4-5 раз в год.
В Животе я с 2007 года играю.

Drum n Bass в 98%. Кроме чиловых сетов. Там под настроение.

Эх, было время. Когда винил покупал и миксы были исключительно виниловые. Некоторые пластинки даже подписаны авторами (которых привозили к нам).
Ностальджи :)

А сейчас уже старый стал. Уже ломает всю ночь не спать чтобы поиграть часик полтора.
Самое забавное когда ставишь что то старючее, в качестве такой ретроспективочки. А народ прется, им нравится, а потом спрашивают, мол что играл то?...и тут понимаешь что они еще в школу не ходили когда этот трек был популярен :D
 
Та я уже забил почти. 4-5 раз в год.
В Животе я с 2007 года играю.

Drum n Bass в 98%. Кроме чиловых сетов. Там под настроение.

Эх, было время. Когда винил покупал и миксы были исключительно виниловые. Некоторые пластинки даже подписаны авторами (которых привозили к нам).
Ностальджи :)

А сейчас уже старый стал. Уже ломает всю ночь не спать чтобы поиграть часик полтора.
Самое забавное когда ставишь что то старючее, в качестве такой ретроспективочки. А народ прется, им нравится, а потом спрашивают, мол что играл то?...и тут понимаешь что они еще в школу не ходили когда этот трек был популярен :D

Играл на публику 650+ человек.
И играл в том же Джеке на публику 50 человек,так эти 50 человек подорвали меня пизже чем на огромной сцене в 650+ человек.
А причина проста))Квин в ремиксе)))Звук тушишь и люди поют)
Не с чем не сравниться :)
 
Следующая тема будет называться "В сутках больше не 24 часа?".
 
Последнее время все чаще ловлю себя на том, что взглянув на часы, я уже через секунду не назову время. В голове отпечатывается не 7.55, а "время правильное". Т.е. я никуда не опаздываю, но и запаса особого нет. Подумав секунд 15 я скажу, что около 8.00, еще подумав добавлю, что совсем не много до 8.00. Но что 7.55, которые только что увидел, не озвучу.
То же самое и с расстоянием. "Не далеко" - транспорт не нужен, минут за 10 дойду. Но если это "не далеко" я озвучиваю бабульке с сумкой? Для нее тоже не далеко?
Интересно, как с этим у других. Тоже оценка по принципу да/нет, или в конкретных цифровых ввеличинах.
Народу на площади до *у*. Это, опять же, скока?:D Больше, чем до *бени матери?:rolleyes:

P.S. Блин, а времени то уже до.... А я фланец не поменял....

а я вот обладаю мистической способностью определять время, например лежу в постели, проснулась, в голове мысли сколько времени, и сразу всплывают цифры, например 10-25, смотрю на телефон, а там и правда 10-25 :eek: так было достаточно много раз - я уже даже удивляться этому феномену перестала
 
Всё очень просто,время тебе не нужно,ты живешь просто в потоке,ты не планируешь по часам ничего ты никуда не опаздываешь да собственно очень мало мест куда ты можешь опоздать.В магазин скажем к перерыву или к поезду,а так ты поднимаешь трубку (какой архаизм вынимаешь из штанов конечно:) ) набираешь номер и просишь подождать и тебя ждут,вот и всё.Время тебе не нужно.Будь ты скажем на 30 лет назад тыбы только и жил по часам.


Это говорит о том что ты чувствуешь время,ты настроена по часам,наверное тебя твои родители настроили :)

я как раз человек, который всегда и везде опаздывает :) меня за это вечно все шпыняют :D
 
Последнее время все чаще ловлю себя на том, что взглянув на часы, я уже через секунду не назову время. В голове отпечатывается не 7.55, а "время правильное". Т.е. я никуда не опаздываю, но и запаса особого нет. Подумав секунд 15 я скажу, что около 8.00, еще подумав добавлю, что совсем не много до 8.00. Но что 7.55, которые только что увидел, не озвучу.
То же самое и с расстоянием. "Не далеко" - транспорт не нужен, минут за 10 дойду. Но если это "не далеко" я озвучиваю бабульке с сумкой? Для нее тоже не далеко?
Интересно, как с этим у других. Тоже оценка по принципу да/нет, или в конкретных цифровых ввеличинах.
Народу на площади до *у*. Это, опять же, скока?:D Больше, чем до *бени матери?:rolleyes:

P.S. Блин, а времени то уже до.... А я фланец не поменял....
всё зависит еще и от настроения, в котором прибываешь в момент замеров и оглашения результата
 
да и окружающей нас действительности на самом деле нет. это всё "генерация" реальности нашим мозгом. как и самих промежутков времени, т.к. их невозможно разбить на бесконечно малые промежутки.
 
Последнее время все чаще ловлю себя на том, что взглянув на часы, я уже через секунду не назову время. В голове отпечатывается не 7.55, а "время правильное". Т.е. я никуда не опаздываю, но и запаса особого нет. Подумав секунд 15 я скажу, что около 8.00, еще подумав добавлю, что совсем не много до 8.00. Но что 7.55, которые только что увидел, не озвучу.
То же самое и с расстоянием. "Не далеко" - транспорт не нужен, минут за 10 дойду. Но если это "не далеко" я озвучиваю бабульке с сумкой? Для нее тоже не далеко?
Интересно, как с этим у других. Тоже оценка по принципу да/нет, или в конкретных цифровых ввеличинах.
Народу на площади до *у*. Это, опять же, скока?:D Больше, чем до *бени матери?:rolleyes:

А я обратил внимание, что когда на руке стрелочные часы, то посмотрев на них, время фиксируешь примерно. Типо почти 8,а не 7.50 например. А вот когда надеваю цифровые, то запоминается последнее значение, если показывают 7.48, то в голове откладывается именно 7.48, а не без чего–то 8
 
Назад
Зверху Знизу