Глянец

Поверхность должна быть

  • Глянцевая

    Голосів: 3 4.8%
  • Матовая

    Голосів: 40 63.5%
  • Всё равно (ТСЕ)

    Голосів: 20 31.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Современные - 100%. У всех антибликовое покрытие.

До жопы это покрытие, всё равно черный бликует.

если говорить о ноутах, то ips матрицу сложно найти там, только в премиум сегменте

Если говорить о ноутах, то покупать глянец, который делает невозможным работу вне помешений, а если возможным, то выкрученной на 100500% яркостью и минимальным временем работы, то кому такой ноут нужен?
 
Если говорить о ноутах, то покупать глянец, который делает невозможным работу вне помешений, а если возможным, то выкрученной на 100500% яркостью и минимальным временем работы, то кому такой ноут нужен?
все работают, матеряться, меняют угол наклона :D:D выкручивают руки и ломают глаза.... но блеять работают!
 
Я вот недавно купил себе новый ноут с матовым экраном. Еле нашел. Это какой-то пиздец. Согласен с автором. Мат не в моде

Как? Есть хорошие сернии у Леново и Асуса

Глянцевые дисплеи более насыщенны цветопередачей, но сцуко, бликуют. На них приятней смотреть фильмы, например, или играть.

Ночью))
 
блиин, машины-то, тоже глянцевые
А вот машины как раз в моде матовые, обклеивают матовой пленкой все что движется :)

у всех производителей есть линейки с матовым дисплеем, в основном корпорат
Та на ХФ практически у всех свои ЛИНЕЙКИ есть от 25см :D
 
А вот машины как раз в моде матовые, обклеивают матовой пленкой все что движется
кстати да, я слышал, что есть матовая пленка на экран ноутбуков, наклеил и агонь!
Та на ХФ практически у всех свои ЛИНЕЙКИ есть от 25см
тут не поспоришь... я бы сказал у многих рулетки, а не линейки
 
dxRvaUCxTHc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу