Вокалистка ищет группу (рок)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2010
Повідом.: 58
Вокалистка ищет группу (рок)

Ищу группу для совместного творчества в стиле "рок".
вокал: эстрадное драматическое сопрано
уровень: уже не любительский, но еще не доконца профессиональный. (есть к чему стремиться)
имеется музыкальное образование по фортепиано.
занималась частным образом пол года, потом через долгий отрезок времени занималась в театре-студии имени Мулермана.
год прозанималась в консерватории, сейчас занимаюсь в академии искусств.
цель: дополнительный вокальный опыт, возможность выразить себя и улучшить вокал.
контакты: vk/lalabm
skype lala.blackmamba
 
Останнє редагування:
Я тайно влюблен в ТС
 
давай к нам ! )
 
привет, вот номер 0931858518 Вадим, позвони, ты нам нужна)
 
Зачем Она вам нужна? И кто такой этот "Вадим"?
 
ТС кавайная ^_^
 
двачую! очень по нраву.
 
Ищу группу для совместного творчества в стиле "рок".

" рок" -это о многом говорит

вокал: эстрадное драматическое сопрано

для рока самое то ;)
уровень: уже не любительский, но еще не доконца профессиональный. (есть к чему стремиться)

есть опыт работы в рок группах ?
имеется музыкальное образование по фортепиано.

похвально
занималась частным образом пол года,
ставили рок-вокал или как обычно ?
потом через долгий отрезок времени занималась в театре-студии имени Мулермана, сейчас пол года занимаюсь в консерватории.

да, умеют они в консах выпускать профнепригодных людей ;(
цель: дополнительный вокальный опыт,

да, это именно то, ради чего юноши будут ходить на репы по три раза в неделю ;)
возможность выразить себя и улучшить вокал.

отличный способ ухудшить вокал-это работа в рок-группе, где гитарреро будут тебе обьяснять, что им удобно играть только в определенных тональностях а не в твоем диапазоне,выпускать тебя на сцену, где твой голос будет тонуть в миксе и медленно гибнуть
контакты: vk/lalabm
skype lala.blackmamba

вывод: сопрано+фортепьяно= надоть искать какой нить мелодик дум метал или чо то такое ) ( если еще и гребенка своя есть, то вообще на расхват бушь )
удачи !
 
Парадокс! Вокалистка с таким тембром и до сих пор в поиске :eek:, да тебя должны были за день по 10 групп затягать нарасхват! Или это быть может я оголоднел за столь долгий час без вокала в команде, что при виде таких кандидатур - начинаю трястись! С удовольствием тебя пригласил бы к нам, но вокалистка уже есть, однако с радостью поработал бы с тобой дополнительно, но только не в ближайшие пару недель (концерт). Если к тому моменту будешь свободна - побеседуем... ;)
 
Парадокс! Вокалистка с таким тембром и до сих пор в поиске :eek:, да тебя должны были за день по 10 групп затягать нарасхват! Или это быть может я оголоднел за столь долгий час без вокала в команде, что при виде таких кандидатур - начинаю трястись! С удовольствием тебя пригласил бы к нам, но вокалистка уже есть, однако с радостью поработал бы с тобой дополнительно, но только не в ближайшие пару недель (концерт). Если к тому моменту будешь свободна - побеседуем... ;)

дело в том, что большинству, как оказалось, нужен академ вокал, а мой вокал - эстрадный, то есть он - помесь грудного и головного звука, помесь горла и академ вокала. Так уж вышло, мне попались на пути всего 2 группы, кому нужен был такой вокал. У одной уже была вокалистка, а со второй я немного пела и в итоге она распалась. Так что я решила не писать еще одну объяву и просто апнуть эту.
 
Предлагаю вот что: пишу музыку рок и все около него, (+ сам гитарист и вокалист, была такая группа "Полный привод") есть очень много минусов под которые можешь петь, попробуй может понравится:)
Если понравится, можно ребят старых собрать и играть в живую.
Вот тел.093-828-25-91 Игорь, на форуме редко бываю:)
 
Парадокс! Вокалистка с таким тембром и до сих пор в поиске , да тебя должны были за день по 10 групп затягать нарасхват!
Митя, эти 10, 20, 30 групп - сам понимаешь, что хотят играть, и как они играют:D Если под таинственным словом "рок" ТС имела в виду что-нибудь вменяемое и неотстойное (не русрок, например), то найти адекватную укомплектованную команду в Харькове (а, тем более, на ХФ), ей будет непросто.
Есть такой вариант: ТС начинает писать свои песни (они у нее наверняка есть, возможно типа Земфиры, или еще чонить девичье-романтического) и искать не группу, а музыкантов под свои песни.
 
Назад
Зверху Знизу