Насильственная русификация - они понимают что делают?

Нет, нужно быть просто по-дальше от потенциально опасных чеченосодержащих империй... Просто быть обычной нормальной страной, а не стремиться постоянно от кого- то зависеть... Выдумывать нелепые поводы и проблемы
Вопрос для дебилов: какое, блядь, отношение имеет язык к стране? Никакого! Дойдет когда-нибудь или нет?
 
Нет, нужно быть просто по-дальше от потенциально опасных чеченосодержащих империй... Просто быть обычной нормальной страной, а не стремиться постоянно от кого- то зависеть... Выдумывать нелепые поводы и проблемы

Есть еще другой вариант - просто взять бинокль и перевернув его другой стороной, смотреть в сторону России! :іржач:
 
Не по адресу вопрос. Себе его задай.

разговоры с самим собой,признак шизофрении,я таким не увлекаюсь.
Может для припезденного называющего язык своей страны припезденным это нормально,хз,это не ко мне...

Вопрос для дебилов: какое, блядь, отношение имеет язык к стране? Никакого! Дойдет когда-нибудь или нет?
сам спросил,сам ответил,ты ж к дебилам вроде обращался?:D
 
разговоры с самим собой,признак шизофрении,я таким не увлекаюсь.
Может для припезденного называющего язык своей страны припезденным это нормально,хз,это не ко мне...

Ты сначала читай внимательно. Потом старайся понять, что написано. А потом уже пиши всякую ересь.
Где я называл язык своей страны припезденным?
 
сам спросил,сам ответил,ты ж к дебилам вроде обращался?
Поскольку дебилы свято верят, что язык к стране имеет отношение, я дал им правильный ответ.
Дурную мысль, что основой государства является нация не как совокупность граждан этого государства, а как люди одной национальности (и языка), нужно гнать из головы. Пока она будет сидеть в головах, мы будем жить в 19-м веке. Русский язык к России не имеет никакого отношения, кроме того, что там он используется. Но не только там.

Да и США даже и не подумали вводить американский язык и пользовались английским даже во время войны за независимость, в которой Англия была их противником.
Собственно, только законы определяют суть государства, а не языки.
 
Вот о чем я и говорил в своем посте чуть выше, что языковой закон будет отменен, чисто в украинском стиле (видоизменен до неузнаваемости). Корреспондент: "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".
Цитата: сказав(ла):
Законопроект сохраняет за украинским языком статус государственного и содержит меры по его защите. В частности, использование государственного языка является обязательным в судо- и делопроизводстве, в деятельности органов государственной власти, вооруженных сил, в сфере науки и образования, рекламе. В области информации и СМИ документ устанавливает 75-процентную квоту вещания (сейчас — 25%) на украинском языке от общего суточного эфира. Трансляция программ и фильмов на других языках должна сопровождаться обязательным украинским дублированием или субтитрированием.
Занавес. И конечно же данные поправки примут аккурат после выборов.
Элохторат сделал свое дело, он может и дальше идти и делать свое дело.
 
Нет, нужно быть просто по-дальше от потенциально опасных чеченосодержащих империй... Просто быть обычной нормальной страной, а не стремиться постоянно от кого- то зависеть... Выдумывать нелепые поводы и проблемы
Засрали Вам мозги с телевизора. По ИСТОРИИ Украина никогда не была отдельным государством, потому и не будет. Именно для этого и надо знать историю, чтобы не попадаться на уловки современных манипуляторов, больше НЕЗАЧЕМ. россия (страна-террорист) не имеет выхода к морю с нашей стороны, потому ей просто необходима буферная зона от посягательсв. Карпаты - гарантия того, что запад не пойдет на Россию, т.к горы рвут все коммуникации. Потому, кстати, и раздела Украины не будет. За Украину может вестись борьба лишь между Россией и новым Рейхом, но уже года четыре как Штаты сдали Украину России.
 
Поскольку дебилы свято верят, что язык к стране имеет отношение, я дал им правильный ответ.
Дурную мысль, что основой государства является нация не как совокупность граждан этого государства, а как люди одной национальности (и языка), нужно гнать из головы. Пока она будет сидеть в головах, мы будем жить в 19-м веке. Русский язык к России не имеет никакого отношения, кроме того, что там он используется. Но не только там.

откуда у тебя русский язык?откуда на востоке столько русских школ?очевидные вещи объяснять нужно?

По ИСТОРИИ Украина никогда не была отдельным государством, потому и не будет
а почему не будет,ты не хочешь?:D
 
откуда у тебя русский язык?откуда на востоке столько русских школ?очевидные вещи объяснять нужно?
Давай, попробуй, объясни первую вещь, а я на тебя посмотрю и посмеюсь. :D
Помни о том, что в Украину приезжало дочерта образованного русскоязычного народа. Да и в самом Киеве образование при царе-батюшке (да и после него тоже) было преимущественно на русском.
Что до "востока" в целом - то не забывай, что часть его является российской территорией, включенной в состав Украины. Так что странным является наличие там именно украинских школ. Но раз уж включили, то мы теперь ее хрен обратно отдадим, как и Крым. :ги:

Кстати, пример из детства. Обычная харьковская школа. Украинцев, ЕМНИП, где-то половина, остальное русские, евреи, татары. И только для одного мальчика в классе украинский был родным.
 
Говорил как-тол с подобным персонажем. Молодой, но уже с "чубом". Рассказал, что раньше серьезно занимался боксом, но много пил. Все считали пропащим. Потом сошелся (думаю, подобрали) со свидомыми и вот результат: "Не пью, езжу на говерлу, имею такой-то уровень по козацькому боевому гопаку, щас от издив на козацький курган пид Граково". Секта?

Начинается с этого. А потом в палату к Алеону, Рибберу и Шиверу.


Нет, нужно быть просто по-дальше от потенциально опасных чеченосодержащих империй... Просто быть обычной нормальной страной, а не стремиться постоянно от кого- то зависеть... Выдумывать нелепые поводы и проблемы

Ага, с таким уровнем развития Украина может быть только колонией. Не с чеченосодержащей, значит с мировым разносчиком демократии. Все остальное иллюзии воспаленного мовой мозга.
 
а почему не будет,ты не хочешь?:D
Не будет, потому что никогда не было. Никогда Украина не была самостоятельной, только в составе какой-нить империи. Самостоятельных стран сейчас крайне мало - США и Франция. США по внутренним причинам уже не может быть первой с мире, потому и сдает позиции, Франция слаба для того, чтобы создать империю как когда-то.
 
Помни о том, что в Украину приезжало дочерта образованного русскоязычного народа..
ты когда приедешь в Зимбабве,тоже будешь требовать,что бы все учили твой язык?
Да и в самом Киеве образование при царе-батюшке было на русском.
это не называется руссификацией?Тогда дальше беседовать не о чем..

Не будет, потому что никогда не было. Никогда Украина не была самостоятельной, только в составе какой-нить империи. Самостоятельных стран сейчас крайне мало - США и Франция. США по внутренним причинам уже не может быть первой с мире, потому и сдает позиции, Франция слаба для того, чтобы создать империю как когда-то.

пипец:cranky:
 
Засрали Вам мозги с телевизора. По ИСТОРИИ Украина никогда не была отдельным государством, потому и не будет.

Ну и кому мозги то засрали? Ну ужас же какой вывод рабский...
Спрашивается, а нафуя?
 
это не называется руссификацией?Тогда дальше беседовать не о чем
Украинизация куда хуже. При большевиках на заре советской власти украинизацию как раз вводили в вузах Харькова. Значительная часть профессуры просто съехала и причиной называли как раз насильственную украинизацию. А это не просто люди, а школы и наработки, благодаря исчезновению которых Харьков и превратился в провинцию.

Ну и кому мозги то засрали? Ну ужас же какой вывод рабский...
Спрашивается, а нафуя?
Не скатывайся на уровень Риббера. АРГУМЕНТЫ приводи, если что не так или молчи в тряпочку.
 
ты когда приедешь в Зимбабве,тоже будешь требовать,что бы все учили твой язык?
Нет, буду требовать, чтоб не притворялись, что его не знают, хотя сами на нем говорят. :іржач:
А если ты хочешь, чтоб я с тобой на своем языке говорил, так пожалуйста (гугль тебя не спасет, там его нет): Ләкин син барыбер аңлыйсың
Я правда, сам его знаю куда хуже, чем русский и даже украинский, но мне пох как-то.
это не называется руссификацией?Тогда дальше беседовать не о чем..
Еще раз повторяю для идиотов: пока в Украине будут говорить о русификации, украинизации, УПА, НКВД и прочем собачьем говне, считая это важными предметами национальной политики, будущего у Украины не будет!
Как по мне, так любого, кто хотя бы заикнется о том, что было до 24 августа 1991 года в плане важности этого для современной украинской политики, нужно немедля сажать за госизмену.

Сейчас накликаю Евроленда, ну да хер с ним. В Ирландии все говорят по английски и ирландский знают только школьные учителя. Это им мешает? Нет!
 
Незалежність проголошено 24 серпня 1991.
Есть много признаков отсутствия незалежности. Например, невозможность для Украины заниматься авиастроеним, на рынке продаж авиатехники работают исключительно независимые страны. Экономику в отличие от лохов не обманешь.
 
Назад
Зверху Знизу