Как вам бензин на ANP? Почему он дешевле всех?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1028
Как вам бензин на ANP??? Почему он дешевле всех?

Заливал ли кто такой бензин? :D
 
дета с полгода назад катались мы с коллегой по работе вечером в пятницу по строймаркетам города.
Я был с бензом, он залил полбака на АНП возле Новой Линии. Есс-но, дешевле, чем в среднем по городу. Я на соблазн не повелся.
Паехали мы с ним по почти пустому городу. на Караван на Гертруду по 50лет СССР.
Он на Сиде, я на Логане. До перекрестка 50/50 он догнать миня не мог.
Потом долго плевался и матюкался.
 
а ты шо про махинации коломойского не знаешь ...
 
Не знаю как там Сид,но уже 1,5 года только там лью 92 и как на самолете.авто 21099 инжектор.
 
После последней заправки на Новом мосту попрощался с комплектом свечей.До этого такого не было.
 
дерьмовей чем в других местах.
 
если заправляюсь на заправке,сейчас правда крайне редко,то только на ANP.бенз 92-ой просто супер,налив точный...вот сегодня залил десяточку на ЮЖД,нареканий нет...
 
Получается, по нашим заправкам нада прыгать скачками, и главное в этом - вовремя спрыгнуть с одной, ссучившейся, и запрыгнуть на другую, темпорально-условно нормальную.
И таг всю жизнь.
Евгений, ты одно время не слезал с ОККО, потом со Спики, теперь запрыгнул на АНП.

Тут и мой черед настал, спрыгиваю я со Спики, куда запрыгнуть пока не определился...
 
Получается, по нашим заправкам нада прыгать скачками, и главное в этом - вовремя спрыгнуть с одной, ссучившейся, и запрыгнуть на другую, темпорально-условно нормальную.
И таг всю жизнь.
Евгений, ты одно время не слезал с ОККО, потом со Спики, теперь запрыгнул на АНП.

Тут и мой черед настал, спрыгиваю я со Спики, куда запрыгнуть пока не определился...

если пост мне,то ОККО я игнорил всю сознательную жизнь за охреневшие цены.я полюблял Спику:)но они заметно стали наебывать и ценой баловацца.щяс я вообще покупаю бенз по 5.5грн.95-ый..но иногда все же приходится и заправлятся...

я бы на aby запрыгнул :rolleyes:

:іржач::клас:та тут многие думаю не прочь бы...
 
Последнее время только там и капаю себе 92й.
Нареканий нет.
 
Последний год заправлялся на АНП за новым мостом. По теплой погоде едит нормально, а по морозам не очень. Заправился чуть дальше за поворотом на овисе, вроде побежала резвее. Но там говорят недолив, хотя йух его знает, не проверял. Карбюратор.
 
На заправках ANP бензина НЕТУ! Есть КБ (компоненты бензина), запатентованные галнафтогазом в 96 году. Если у вас авто без катализатора, отечественный, или старичок - заправляйтесь, но иногда можно попасть на свечи. 95 от 92 там не отличается ничем, так что лейте 92, если уж волею халявы вы повелись на заправку АНП, либо Авиас, Укрнавта..
 
Заливал ли кто такой бензин? :D

Почему там дешевый бензин? Это не для кого не тайна. Заправки АНП принадлежат группе приват. Юля очень полюбляет эту группу. Эта группа постоянно покупает нефть на льготных аукционах. И видимо имеет неплохой навар, надо же выборы Юле как-то окупить. Кстати, это на форуме уже обсуждалось. Насчет качества, я ниче плохого не заметил (заправился 3 раза), но расход вроде поднялся. Больше там не заправляюсь.
 
непосредственный бензин
 
Раньше гаууно редкое было..ща последние пол-года лью 92й. Претензий нет...

Не советую лить непроверенный бензин в гавнотаврии и пр авто с капризным мотором.
 
Назад
Зверху Знизу