Очередное поражение кремля: ООН приняло резолюцию: Южная Осетия и Абхазия - часть Грузии.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Очередное поражение кремля: ООН приняло резолюцию: Южная Осетия и Абхазия - часть Грузии.

ООН приняло резолюцию: Южная Осетия и Абхазия - часть Грузии, а россия (страна-террорист) должна обечпечить возврат беженцев
Посилання видалено
Генеральная ассамблея ООН приняла не выгодную Москве резолюцию по Грузии. В тексте документа говорится, что Южная Осетия и Абхазия – составные части Грузии и что россия (страна-террорист) должна обеспечить условия для возвращения грузинских беженцев, покинувших республики во время предыдущих войн.
Грузинский президент Михаил Саакашвили уже назвал это позорным дипломатическим поражением Москвы.
Генеральная ассамблея ООН приняла в среду большинством голосов предложенную Грузией резолюцию о положении беженцев из Абхазии и Южной Осетии. Проект документа был представлен грузинской делегацией на рассмотрение 63-й сессии ассамблеи по пункту повестки дня «Затянувшиеся конфликты на пространстве ГУАМ (Грузия, Украина, Азербайджан, Молдавия) и их последствия для международного мира, безопасности и развития».
В резолюции указывается, что заинтересованные стороны должны разработать «график, который обеспечил бы добровольное, безопасное, достойное и беспрепятственное возвращение всех внутренне перемещенных лиц и беженцев, пострадавших в результате конфликтов в Грузии, в их дома».
В тексте Южная Осетия и Абхазия признаются неотъемлемой частью территории Грузии.
«Это было непростое решение, так как россия (страна-террорист) применила все формы шантажа и нажима, был и подкуп, и угрозы. Они приняли все меры, угрожали ценами на газ, предложили 17 поправок, чтобы отложить рассмотрение резолюции, но все было напрасно.
Это дипломатическое поражение, которое является позором для России»
, – объявил Саакашвили.
Специально подчеркнул президент роль, которую при подготовке резолюции сыграли страны Евросоюза. «ЕС отказался подтверждать насильственное изменение демографической картины и поддержал территориальную целостность Грузии, – рассказал Саакашвили. – Это указывает на то, что правда на нашей стороне, и хотя у нас еще долгий путь для победы, но сегодня уже никто не верит России и не намерен ей спускать попыток захвата чужой страны».
-------------------------------------------
Вкратце резюмирую: все российские ужимки и попытки легализовать преступную сепаратистскую власть Кокойты и Багапша в Абхазии и Ю.Осетии с треском провалились в унитаз. Мир ещё раз заявил: Южная Осетия и Абхазия - часть Грузии!
 
Останнє редагування:
жо, а вот зачем тебе как гражданину россии, независимость (хахаха) осетии и абхазии?
 
Російська реакція на це буде нагадувати реакцію Японії на резолюцію Ліги Націй з приводу Кітаю з однією різницею - не буде виходити РФ з ООН, з мовчазної згоди самої організації.
 
Billie Joe сказав(ла):
россия (страна-террорист) как бы молча говорит тебе и твоим друзьям: идите все в хуй
россия (страна-террорист) ,со своими друзьями,как бы молча последовательно туда идёт.:ги:
Billie Joe сказав(ла):
Да,пиши ещё :ги:
 
Російська реакція на це буде нагадувати реакцію Японії на резолюцію Ліги Націй з приводу Кітаю з однією різницею - не буде виходити РФ з ООН, з мовчазної згоди самої організації.

Судя по соседней теме - хуй знает. Хотя навряд ли страна-наследник организатора ООН оттуда выйдет.:)
 
Так поступают российские люди.
 
при ценах на нефть, позволяющих так говорить.
 
А тем временем NABUCCO пройдет мимо Грузии через Армению.
Вот это поважнее перамог и рызалюций...
 
а по моему просто это идентифицирует неотёсанное племенное хамьё,коими они являются :ги:
 
россия (страна-террорист) как бы молча говорит тебе и твоим друзьям: идите все в хуй :D
Собака лает, караван идет (с)

Когда какой-нить ебанутый грузин пизданёт бомбу в кафе, где твоя семья сидеть будет, вот тогда и подуешь в хуй.
П.С. Не дай Боже.. тьху-тьху
 
Z0M613, ну когда ты уже приобретешь хоть толику объективности?
И как всегда - у тебя получается только гонево.

Генеральная ассамблея ООН одобрила предложенную Грузией резолюцию о положении беженцев из Абхазии и Южной Осетии.
Как передает ИТАР-ТАСС, документ набрал 48 голосов в свою поддержку. Против проголосовали 19 делегаций и 78 делегаций воздержались. Поскольку для принятия резолюции достаточно простого большинства голосов, документ был одобрен.
48-за
19-против
78-воздержались

и это "позорное поражение"? :іржач:
а вот как написал один чел на "Это Москвы"
Так вот, итог голосования на Ассамблее ООН вроде бы указывает, что мировое сообщество признает Абхазию и Осетию частью Грузии. А как же иначе, если Грузия предложила резолюцию и резолюция была принята?
Вот и россия (страна-террорист) горячо протестует против таких итогов голосования. Саакашвили теперь называет это дипломатической победой Грузии и поражением России.

А на мой взгляд, все далеко не так просто.
Какая же это победа, если большинство присутствующих вообще воздержались? Если голоса воздержавшихся приплюсовать к голосам «против», получится, что фактически резолюцию поддержала только треть участников!
Официально Абхазию и Южную Осетию до сих пор, кроме России, признала только Никарагуа. Ну и Чавес теперь добавился. Три страны – и все. Однако против резолюции голосуют 19 стран, а еще аж 78 держат нейтралитет.
Вот такая занимательная арифметика. Из которой мы можем сделать несколько выводов.

Это во-первых.

Во-вторых - к признанию государств ООН не имеет ни малейшего отношения:
Крупнейшая международная организация — ООН — не имеет полномочий определять, является ли то или иное государственное образование государством.
Признание нового государства или правительства — это акт, который могут совершить или отказаться совершить только государства и правительства. Как правило, оно означает готовность установить дипломатические отношения. Организация Объединённых Наций — это не государство и не правительство, и поэтому она не обладает никакими полномочиями признавать то или иное государство или правительство.
— Фактологический бюллетень ООН № 2
 
«ЕС отказался подтверждать насильственное изменение демографической картины и поддержал территориальную целостность Грузии, – рассказал Саакашвили. – Это указывает на то, что правда на нашей стороне, и хотя у нас еще долгий путь для победы, но сегодня уже никто не верит России и не намерен ей спускать попыток захвата чужой страны».
Ну-ну. С.швили ведёт грузинов "путём для победы"... Типо Моисея что ли? До последнего раба и лет на сорок? :D

На это ООН все имеющее возможность уже просто плюют и очень даже давно и не российский плевок был первым. "Как кликнется - так и аукнется" ;)
 
да уж когда нефть опустилась до 35-40 чето тебя тут незаметно было..
наверное трезвым ходил в театр?
 
Ни фига, как много ответов на мою реплику!
И ваши выводы: я так говорю из-за того, что я пьяный, дикий и цены на нефть мне позволяют :D Ну вы смешные :)

Ты так говоришь потому, что не осознаёшь, что дровами для паравоза под названием россия (страна-террорист) являются её же граждане. Ваши же дети гибнут в этих Чечнях с Грузиями.. чем вы бля гордитесь?
 
Ни фига, как много ответов на мою реплику!
И ваши выводы: я так говорю из-за того, что я пьяный, дикий и цены на нефть мне позволяют :D Ну вы смешные :)

Ты трезвый, цивилизованный и цена на нефть тебя не волнует. Правильно? :D
 
Ты так говоришь потому, что не осознаёшь, что дровами для паравоза под названием россия (страна-террорист) являются её же граждане. Ваши же дети гибнут в этих Чечнях с Грузиями.. чем вы бля гордитесь?

ты думаешь что для Жо ингушские милиционеры это граждане россии? я опять таки не пойму зачем россии (ну, или Жо, как ее представителю) нужна независимость абхазии и осетии. типа за справедливость?
 
Итог голосования ООН: Южная Осетия и Абхазия - часть Грузии.
Остальное-бред и московский понос.
 
Мне их независимость на фиг не нужна. Мне важно, что я могу там шашлыков похавать дешево. А если чуть серьезней, то меня радует, когда получают крепких пиздов те, кто отдает приказ бомбить мирных жителей. Пусть Саакашвили сосет. Всем нам знакомый с щербатым лицом - тоже.

До щербатого у вас пока руки коротки;):іржач:
 
Назад
Зверху Знизу