Харьковчанам предлагают в память о жертвах войн сделать цветки мака

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196932
Харьковчанам предлагают в память о жертвах войн сделать цветки мака

20.04.2015 09:20

Попробовать мокрое и сухое валяние, получить информацию о разновидности шерсти и об особенностях работы с кардочесом можно будет 22 апреля в галерее «Мистецтво Слобожанщини»


photo_big.jpg


Мастер-класс проведет педагог и директор Высочанской школы искусств, мастер Елена Кравчинская

«Начиная с 1914 года мак является символом памяти жертв всех военных и гражданских вооруженных конфликтов», - сообщают организаторы.

Мастер-класс пройдет 22 апреля в 16:00 по адресу: пл. Свободы, 5, Госпром, 4 -й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади). Вход - по предварительной записи.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вырастить этот блядский мак уголовное преступление
 
Во новость начали о шерсти,закончили маком.
 
Хорошо, что не коноплей...
 
а в поддержку ВВС журавликов делать не планируется?
 
а вырастить этот блядский мак уголовное преступление
Как-то раньше без всяких маков и ленточек обходились и заебись. В 2005 или 2006 появились эти георгиевские ленты, после первого майдана, типа символ победы, потом закрепили этот символ в сознании, а потом пустили его в ход как символ противопоставления бандеровцам-фашистам и нацистам.
Хороший психологический ход. Очень дальновидный. Теперь кто с георгиевской лентой-тот за победу, а кто без неё или с Украинской-тот фашист.
На подсознательном уровне.
Все хода рассчитаны, реакции просчитаны, мозги промыты.
 
а чего с гвоздикой-то не так? ... чем она уже провинилась? ...
 
Как-то раньше без всяких маков и ленточек обходились и заебись. В 2005 или 2006 появились эти георгиевские ленты, после первого майдана, типа символ победы, потом закрепили этот символ в сознании, а потом пустили его в ход как символ противопоставления бандеровцам-фашистам и нацистам.
Хороший психологический ход. Очень дальновидный. Теперь кто с георгиевской лентой-тот за победу, а кто без неё или с Украинской-тот фашист.
На подсознательном уровне.
Все хода рассчитаны, реакции просчитаны, мозги промыты.
100%
 
Как-то раньше без всяких маков и ленточек обходились и заебись. В 2005 или 2006 появились эти георгиевские ленты, после первого майдана, типа символ победы, потом закрепили этот символ в сознании, а потом пустили его в ход как символ противопоставления бандеровцам-фашистам и нацистам.
Хороший психологический ход. Очень дальновидный. Теперь кто с георгиевской лентой-тот за победу, а кто без неё или с Украинской-тот фашист.
На подсознательном уровне.
Все хода рассчитаны, реакции просчитаны, мозги промыты.

+1
 
Шо вы плюсуете? Пиндосы тут первее путина были с оранжевыми шарфами, как выше писалось. Сразу после революции роз. Так шо ненадо ляля. Давайте так: пусть букетик будет, с маками, типа, как в Европе (хотя хер его знает зачем народу-победителю такое, и с гвоздиками, как символ победы нашего народа над фашистами
 
Шо вы плюсуете? Пиндосы тут первее путина были с оранжевыми шарфами, как выше писалось. Сразу после революции роз. Так шо ненадо ляля. Давайте так: пусть букетик будет, с маками, типа, как в Европе (хотя хер его знает зачем народу-победителю такое, и с гвоздиками, как символ победы нашего народа над фашистами

:рл: давай еще пиши, рускамисркий! хочу услышать про фошиздов, про распятых мальчегов.... про захват Крыма пиндосами и про розвязанную войну пендосами на дамбасе и лугандонии. народ-пабедитель, говоришь и где этот народ-победитель воевал? В Африке воевал, не наверное в западной Европе и в Азии... пиздец, когда ж вы выздохните, дыбилы комуняцко-кацапские?!
 
Все хода рассчитаны, реакции просчитаны, мозги промыты.

Так с обеих сторон же. То, что с этой блядской лентой косяк - знают все сколько нибудь адекватные люди. Это говно пошло с движения в рф "Георгиевская лента" или типа того. Мало того, что гвардейскую ленту назвали георгиевской, так и чужеродный символ приплели к советской победе. Долбоебизм тотальный. А лохи ведутся.
Ну у меня до сих пор перед глазами фотка полугодичной давности из Луганска. Там стоит опущенец в казацкой папахе и ебучей ленте, у него свадьба. Стоит он перед вечным огнем борцам Революции (есть там такой мемориальный комплекс) и КРЕСТИТСЯ!!! Ну как, блядь, все это в одном уживается??? Это ж диссонанс нереальной силы! :)
 
:рл: давай еще пиши, рускамисркий! хочу услышать про фошиздов, про распятых мальчегов.... про захват Крыма пиндосами и про розвязанную войну пендосами на дамбасе и лугандонии. народ-пабедитель, говоришь и где этот народ-победитель воевал? В Африке воевал, не наверное в западной Европе и в Азии... пиздец, когда ж вы выздохните, дыбилы комуняцко-кацапские?!
Напишите Стецю письмо, что ли. Ну не интересно по 15 раз одно и то же читать. Даже спорить не интересно.
И я не знаю где там ваш народ воевал, но украинцы защищали, а, затем, и отвоёвывали у нацистов европейскую часть России, Беларуссию, Украину, Польшу, Чехословакию, Венгрию, Германию.
А про фашистов вы безграмотно пишите, так как это явление чисто итальянское, а не международное. Правильно писать про нацистов.
 
А про фашистов вы безграмотно пишите, так как это явление чисто итальянское, а не международное. Правильно писать про нацистов.

Простите, но не совсем. О немцах во Второй Мировой надо нацисты, а не фашисты. фашисты - это итальянцы того же периода. Но касаемо международного понятия в современности имеет место быть оба-два этих понятия. :)
кстати, англоговорящие страны больше употребляют термин "nazism", "nazi". А безграмотные переводчики переводят это и как нацизм и как фашизм. :)
 
Мне шо маки, шо ленточки - один хер. Я как и государство, ложил шо на ветеранов, шо на победу. Думаю намалевать на машине большой мак.
 
Назад
Зверху Знизу