С 1 апреля горячая вода подорожает на 55%

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196915
С 1 апреля горячая вода подорожает на 55%

18.03.2015 16:31

Тарифы на централизованное снабжение горячей водой для населения с 1 апреля этого года вырастут на 55-57%. Как сообщалось ранее, с апреля также подорожает отопление и газ


photo_big.jpg


Об этом на брифинге заявила начальник управления экономики систем жизнеобеспечения Министерства регионального развития строительства и ЖКХ (Минрегион) Наталья Хоцяновская, пишет УНИАН.

«Отопление вырастет где-то на 73%, а вода (горячая - ред. ) на 55-57%», - сказала Хоцяновская.

Она отметила, что повышение тарифов обсуждалось на встрече представителей Минрегиона и Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).

Напомним, также НКРЭКУ с 1 апреля повысила минимальный тариф на газ для населения в 3,3 раза.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты смотри как пидарастам понравилось. Теперь даже не стесняясь :(

Теперь понятно, что имел в виду шоколадный гетьман со своим "жыты по-навому"
 
Тарифы, субсидии, курс валют – это борьба олигархов за последние ресурсы.
 
Тарифы поднять, что пальцами щелкнуть!
 
Заебись. А у меня в ванной большую часть дня она градусов 30, и перерасчет копеечный.
 
Заебись. А у меня в ванной большую часть дня она градусов 30, и перерасчет копеечный.

Радуйтесь! У меня, чтобы горячая вода из крана пошла, надо её сливать минуты 3... А перерасчета не было ни разу.
 
Skyggedans и ирония - ставьте бойлер
 
=Высерман= сказав(ла):
Ты смотри как пидарастам понравилось. Теперь даже не стесняясь

Теперь понятно, что имел в виду шоколадный гетьман со своим "жыты по-навому"

%D0%90%D0%9A%D0%9F_%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2.gif
 
Да тут хоть бы счётчик поставить...
 
Интересно, сколько ура-патриотов, одобряющих действия правительства, останется к концу года?

Только-только смотрела по зомбиящику сюжет о протестующих под стенами европейского центробанка во Франкфурте. Людей тоже призывали "затянуть пояса", заморозили зарплаты и пенсии. А в результате им приходится на помойках рыться, чтобы выжить.
 
разве только горячая?..
главное, чтобы зп росла пропорционально подорожанию:(
 
она, эта зп, хоть у кого-нибудь выросла???

У меня немного подросла, но мне обещали 2 года назад что в этом году поднимут(не госструктура), и если в 2013 я радовался будущей зарплате, то сейчас хз.
 
2013 год:
Прокуратура выявила в сфере ЖКХ нарушений на более 111 млн грн
2014 год:
Прокуратура выявила нарушений в сфере ЖКХ г. Николаева на сумму более 1 миллиона гривен
прокуратура Харьковской области выявила факты незаконного присвоения более 25 миллионов гривен должностными лицами КП «Жилкомсервис».
Прокуратура Харьковской области начала уголовное производство по факту хищения бюджетных средств должностными лицами КП «Харьковские тепловые сети» (ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины). В течение двух лет через фиктивных «поставщиков» для дальнейшего обналичивания средств прошло 22 млн. 500 тыс. грн.
и т.д и т.п.

вопрос а эти "расхищения" каким то образом учтены при расчете новых тарифов? или х*й с ним?
 
а что с метро? когда подорожает, обычно как раз с 1 апреля дорожало.
 
Назад
Зверху Знизу