Интернет в Малой Даниловке(Лозовеньки)?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2010
Повідом.: 22
Интернет в Малой Даниловке(Лозовеньки)?

Скажите а никто не проводит нормальный интернет в частный сектор в Малой Даниловке? Укртелеком есть, но это не интернет, достал уже((((
 
а чего сразу так скептически? Вы уже пользовались и Вам не понравилось? :)
 
Вы о чем? О беспроводной оптике? Она как бы только разрабатывается и еще не стандартизирована и в Украине не применяется вообще для обычных пользователей :ги:

То ты отстал от жизни. Осмотрись ка. :D
Парни в пригороде подключают спутниковый двунаправленный интернет, нормальные беспроводные провайдеры за сутки решают вопрос с "Базовой Станцией", а крупные операторы с круглосуточной технической поддержкой могут обеспечить вай-фай в любой точке области. Вот реалии.
А ты живешь в выдуманном мире, где людей обманывают: ставят обычные наносы, выдавая за спутниковые; джамшуты неспособны даже подключить абонента, поскольку провод к их антенне от трианального свича вырезали злые жильцы; а неграмотные и тупые школьники просиживая ночи вконтакте, создают иллюзию поддержки провайдера, который получив лицензию на вай-фай, фактически её не использует.
 
я только не понял, кто-то может хоть приехать сказать реально ли мне это подключить и сколько это будет стоит?
 
бриджитнет в помощь
 
4-5 тысяч, и стандартная абонплата 100 грн/мес. На шестнадцатиэтажке ставится подающая антена, на твоем доме - принимающая, подключат к любому провайдеру, который есть в многоэтажке. Расстояние потянет в любом случае, препятствий, мешающих пройти сигналу - нет. Лучший выход. Любой шеснарь по улице архитекторов подойдет. У меня по такой схеме песочин с залютино подключен.
 
То ты отстал от жизни. Осмотрись ка. :D
Парни в пригороде подключают спутниковый двунаправленный интернет, нормальные беспроводные провайдеры за сутки решают вопрос с "Базовой Станцией", а крупные операторы с круглосуточной технической поддержкой могут обеспечить вай-фай в любой точке области. Вот реалии.
А ты живешь в выдуманном мире, где людей обманывают: ставят обычные наносы, выдавая за спутниковые; джамшуты неспособны даже подключить абонента, поскольку провод к их антенне от трианального свича вырезали злые жильцы; а неграмотные и тупые школьники просиживая ночи вконтакте, создают иллюзию поддержки провайдера, который получив лицензию на вай-фай, фактически её не использует.

рука-голова......
 
Была тема в интернет балке провайдер кампус харьков.
 
Ты прекрасно знаешь, что альтернативы у меня нет. И твой юмор тут неуместен :rolleyes:

А ут? А вай-вай? То у меня альтернативы нет, не было б бридженета ясного света в море вай-фай помоев и клоунов-беспредельщиков вообще б труба. :D
Вот почему так мир устроен, почему такая несправедливость? Все жалуются, что их достали менеджеры трианала, неволи, киевсрала. Почему мне никто не звонит и не предлагает? Я бы говорил с ними часами, если б смогли. Чо слабо?
Я бы, как шебутной колобок, прыгал бы с сеточки на сеточку в погоней за соточкой даром. Менял бы провайдеров, раз в 3 месяца. Где вы, провайдеры?
 
Останнє редагування:
Почему мне никто не звонит и не предлагает? Я бы говорил с ними часами, если б смогли. Чо слабо?
Я бы, как шебутной колобок, прыгал бы с сеточки на сеточку в погоней за соточкой даром. Менял бы провайдеров, раз в 3 месяца. Где вы, провайдеры?
Ты сам себя загнал в жопу мира. Еще шахту б вырыл, чтоб совсем надежно было.

ЗЫ: Скучаешь по телефонным звонкам? Хошь, я твой мобильный солью КАЛлекторам? :D

Ты прекрасно знаешь, что альтернативы у меня нет. И твой юмор тут неуместен :rolleyes:
Альтернатива неВоле есть всегда :D
 
Если я так и так стоял перед выбором между провайдером, который необходимо подключать с помощью дополнительного устройства (ONT-модуль на Велтоне) и провайдером, который тоже нужно подключать с помощью дополнительного устройства (ADSL-модем на Укртелекоме), то я выбрал то устройство и ту технологию, которое дает большую скорость за меньшие деньги...
И вот теперь ты можешь встать перед фактом, что вырежут и велтон и неВолю.
Телефонные же кабеля укуртелекома - не тронут.
 
Вырежут только в том случае, если в моем доме есть Триолан :trollface:

Могут вырезать везде. Чтобы задавить сопротивление на корню.
Когда советские войска освободили Харьков весной 43-го, всех полицаев повесили, и во вторую токкупацию с фашистами уже практически никто не сотрудничал ;)
 
Тема вообще-то об интернете в Малой Даниловке...
Кэп, я уже в курсе, что это ты... :пиво:

По вырезам: Я отнюдь не преследую цели выведать, где находятся "почта, телеграф, телефон", дабы передать в ставку Верховного Главнокомандующего. Так что не нужно тут адресов, явок и т.п. ;)
 
Назад
Зверху Знизу