посоветуйте инверторный генератор до 4 кВт

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
посоветуйте инверторный генератор до 4 кВт

столкнулся с отключением электроэнергии, а впереди зима и не хочется остаться без отопления. вобщем что сейчас по ценам и желательно с автозапуском. можно даже меньшей мощности, но что бы тянул насосную станцию с насосом, котел и два холодильники (хотя холодильники можно исключить).
 
Бери Хонду. Заводится с полпинка, работать может непрерывно несколько суток.
 
А модель можно? Мне нужна с автозапуском, на тот случай, когда меня дома не будет.
 
перелопатил инет, нашел вот это.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

правда за 900 баксов как то жаба генератор покупать, все же 4 моих зарплаты, а мне еще 100 метров крыши утеплять.
 
а зачем инверторный?
 
Сам себе решил генератор к зиме приобрести, за 2000 грн. можно взять китайца на 2,5 квт! Не вижу смысла, переплачивать за инвертор такие бабки, чтобы включать его пару раз за зиму!
 
Сам себе решил генератор к зиме приобрести, за 2000 грн. можно взять китайца на 2,5 квт! Не вижу смысла, переплачивать за инвертор такие бабки, чтобы включать его пару раз за зиму!

мне нужен с электропуском, что бы когда дома никого не будет, котел не отключился с насосной.
 
Тогда наверное есть смысл бесперебойник на котел установить, всеже будет дешевле!
 
Сам себе решил генератор к зиме приобрести, за 2000 грн. можно взять китайца на 2,5 квт!
Был раньше такой. Жуть редкая. К нему в комплекте должен идти бубен.
Зимой при попытке завести, вспотеешь от макушки до кончика хвоста.

чтобы включать его пару раз за зиму!
А летом свет не нужен?

перелопатил инет, нашел вот это.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хороший выбор. Берите. На хонду цена вообще космос.
 
+1 Обычный полудохлый аккум от грузовика на 132А/ч на постоянном подзаряде + автомобильный инвертор на 2кВт (полный синус), схему АВР, фсё
Оно не плохо. Но хотелось бы чтоб и вода была, и техника работала.
 
Был раньше такой. Жуть редкая. К нему в комплекте должен идти бубен.
Зимой при попытке завести, вспотеешь от макушки до кончика хвоста.


А летом свет не нужен?


Хороший выбор. Берите. На хонду цена вообще космос.

Видать вам просто не повезло с ним! У пару знакомых стоят и вроде заводятся максимум с третьего пинка;)
 
а что по поводу электростартера?
 
Дык есть модели и с электростартером, на 500 грн дороже стоят! В инете много инфы, погугли
 
Назад
Зверху Знизу