Торги на межбанке закрылись на уровне 6,5-6,6 гривен за доллар

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 680
Торги на межбанке закрылись на уровне 6,5-6,6 гривен за доллар

Национальный банк Украины не выходил на межбанковский рынок с предложением продажи и покупки валюты.

Посилання видалено

а нам голову дурят "обстрелом саакашвили", " путин ненавидит ющенко", " ахметов выгонит флот". хвост виляет собакой - наше внимание отвлекают от главного. а главное, что медленно но верно мы идем к полному развалу экономики государства. и когда пойдут тяжелым сапогом россияне, поляки, турки, американцы, тогда все форумные провокаторы получат по бочке варенья и корзине печнья. :пиво:
 
а нам голову дурят "обстрелом саакашвили", " путин ненавидит ющенко", " ахметов выгонит флот". хвост виляет собакой - наше внимание отвлекают от главного. а главное, что медленно но верно мы идем к полному развалу экономики государства. и когда пойдут тяжелым сапогом россияне, поляки, турки, американцы, тогда все форумные провокаторы получат по бочке варенья и корзине печнья. :пиво:
Не волнуйтесь, продолжайте дискутировать: мы с вами поделимся!
 
Откуда такой вывод?
один из самых важных экономических институтов государства самоустранился от выполнения своих функций.
Добавлено через 1 минуту
Не волнуйтесь, продолжайте дискутировать: мы с вами поделимся!
ха-ха-ха! очень смешно! просто верх остроумия. выездная сессия аншлага во главе с питрасянам! :клас:

только погаси сейчас кредит, заплати за арнеду жилья, купи что-то на базаре.
 
я возьму варенье! :клас:
 
простая арифметика. зп 5000грн. снимается квартира за 500usd. летом подписывался договор аренды, тогда бакс был 5. 5000-2500=2500. жить можно. пусть и не припеваючи. теперь бакса нет, а что есть по 7. 7*500=3500. 5000-3500=1500. наебали ровно на тысячу.

согласен, это очень смешно. особенно если посчитать сколько людей в конечном итоге было наёжено.

для того чтоб "быдло" не дай тебе яйца не подняло голову и не начало считать, ему надо задурить бошку всяким Г.

лично мне, очень близок Саакашвили, и обстрел его кортежа. этож и мой кортеж обстрелять могут! надо увеличить штат охраны.
Добавлено через 1 минуту
да! если путин завтра здохнет, вместе с медведевым и саркози - мне сразу полегчает. вот как раз на эту тысячу. и еще в наваре буду.
 
простая арифметика. зп 5000грн. снимается квартира за 500usd. летом подписывался договор аренды, тогда бакс был 5. 5000-2500=2500. жить можно. пусть и не припеваючи. теперь бакса нет, а что есть по 7. 7*500=3500. 5000-3500=1500. наебали ровно на тысячу.

Что мешает сказать владельцу, что больше чем 2500 грн. платить не будешь? Что мешает в случае его отказа держать цену переехать на другую квартиру?
 
devorer сказав(ла):
простая арифметика. зп 5000грн. снимается квартира за 500usd. летом подписывался договор аренды, тогда бакс был 5. 5000-2500=2500. жить можно. пусть и не припеваючи. теперь бакса нет, а что есть по 7. 7*500=3500. 5000-3500=1500. наебали ровно на тысячу.

А прикинь люди кредиты за квартиры платят...там вообще сложилось положение,что хоть в петлю...еле-еле многие "тянули" такой кредит,а теперь-полный коллапс... :\
если путин завтра здохнет, вместе с медведевым и саркози - мне сразу полегчает.
А как мне полегчает!!! :клас:
Добавлено через 2 минуты
ЗЫ.Дни и ночи этот день мы приближали как могли...:клас:
 
Виталий, ты сколько раз в жизни переезжал?;)

Конечно это печально.
Но если имеешь доход в национальной валюте то и договариваться надо на гривны.
Например, сейчас многие, те у кого доход в гривнах, очень "тяжело" отдают валютные кредиты.
Это, конечно, жестоко. Но когда берешь валютные обязательства при гривневом доходе, надо, все таки, понимать, что валютные риски в данном случае, твои.
 
да уж...сейчас ситуация сложилась-просто пздц...
 
Виталий, ты сколько раз в жизни переезжал?;)

Уже раз шесть или семь. Вот только не по съемным квартирам.
А если ты имеешь в виду "два переезда = одному пожару", то так я переезжал два раза.
А когда живешь на съемной, вещей не так много.

И вообще, цены на аренду падают, шанс что хозяева окажутся вменяемыми, очень высок.
Добавлено через 3 минуты
А прикинь люди кредиты за квартиры платят...там вообще сложилось положение,что хоть в петлю...еле-еле многие "тянули" такой кредит,а теперь-полный коллапс... :\

Ну, я один из таких. На мне квартира - около 5 килобаксов и машина - около 15 килобаксов. Доходы упали раза в четыре.
НО: даже сейчас я имею возможность платить кредиты с опережением. Просто с ремонтом и покупкой новой мебели прийдется повременить. Ну, еще от пепси и гамбургеров отказался. И на машине зазря не езжу, стараюсь в КРАЗах и МАЗах с водителями ездить, а не следом. И на тигуан буду облизываться еще долго :плачу:, потому что во время падения цен на недвижимость надо квартирку еще прикупить с домиком, через год-два. И, самое главное, локальный минимум у меня пройден, доходы уже начали повышаться. Чего и всем желаю. :пиво:
 
хм... я конечно тоже могу похвастацца какой я беспиздыпапка. но главное я выделил в самом начале
Национальный банк Украины не выходил на межбанковский рынок с предложением продажи и покупки валюты.
НБ это основной финансовый регулятивный орган государства. и он самоотстранился от выполнения своих обязанностей.

и если сейчас у кого-то очень все хорошо - это не надолго. обвал гривны на пользу пойдет еденицам. а какие последствия он повлечет - ну эт тема "не для здесь".
 
хм... я конечно тоже могу похвастацца какой я беспиздыпапка. но главное я выделил в самом начале

НБ это основной финансовый регулятивный орган государства. и он самоотстранился от выполнения своих обязанностей.
хм. на прошлой неделе курс на межбанке был 6.8 насколько я помню. т.е. курс упал немного. логично что НБ не выходил на рынок
 
devorer сказав(ла):
НБ это основной финансовый регулятивный орган государства. и он самоотстранился от выполнения своих обязанностей.
кхе..а между тем : ****Заместитель главы Национального банка Александр Савченко призывает население не покупать доллары по завышенному курсу. ***

Хотел бы обратиться к гражданам, чтобы не спешили менять гривны на доллары, потому что девальвация может смениться ревальвацией", - сказал он.


кхе..заклинатели электората опять на арене:)
 
Нацбанк дал 110 банкам рефинансирование на 40 млрд грн. на поддержку "реального сектора экономики". А банкиры вместо "поддержки" схватили дармовое бабло и побежали на межбанк валюту скупать, спекулировать. Говнюки.
 
простите, а что тут логичного?

то, что можно поддерживая доллар искуственно, разбазарить все стабилизационные фонды и золотоволютные резервы. Если идет стабилизация курса, смысл нацбанку продавать резервы?
 
кхе..а между тем : ****Заместитель главы Национального банка Александр Савченко призывает население не покупать доллары по завышенному курсу. ***

Хотел бы обратиться к гражданам, чтобы не спешили менять гривны на доллары, потому что девальвация может смениться ревальвацией", - сказал он.

кхе..заклинатели электората опять на арене:)

Особенно смешно это выглядит после заявления Стельмаха месяц назад, что мол он не исключает курса доллара в 8 грн, к концу года.

Впрочем, какой твой прогноз?
 
Особенно смешно это выглядит после заявления Стельмаха месяц назад, что мол он не исключает курса доллара в 8 грн, к концу года.

Впрочем, какой твой прогноз?
да-да:) мне ещё помнится, как весной этого года "банкиры" рассказывали, што гривна - это охуенно выгодный вклад:)....

у меня нет прогноза.
Добавлено через 3 минуты
мда....**** Долг по возврату НДС предприятиям горно-металлургического комплекса сократился за последний месяц почти вдвое - с 1,2 миллиарда гривен до 600 миллионов гривен. *** Посилання видалено . ну и прально! а куда ж ещё девать кредит МВФ?:):)
 
Назад
Зверху Знизу