Ахметов выгонит Черноморский Флот

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 269
Ахметов выгонит Черноморский Флот

Вот так сразу двух зайцев прибить, Ющ красавчик!
Посилання видалено
 
Во-первых при чем тут Ющ? Это явно дело не его компетенции.
Во-вторых Бред.
 
а что смутило? Что обидели маскаликов?:)


Но такой вариант не устраивает целый ряд деятелей, бизнес которых построен на эксплуатации (или прямом разворовывании) потенциала ЧФ. Для этой группировки выгодно оставить ЧФ в Севастополе навсегда.

Таким образом, в Севастополе может сложиться очень удачный пример, когда частный бизнес радикально изменит ситуацию в регионе в пользу украинского государства.

и де тут "москалики"? кому-то пора лечиться электричеством.
 
Что еще может наш крупный бизнес, кроме как всё изгадить?
Другого места для перевалки угля не нашлось?
 
и де тут "москалики"? кому-то пора лечиться электричеством.

В смысле отключить электричество всей базе ЧФ? Не гуманно.:D
А выдворение ЧФ из Севастополя должно быть выгодно не только Ахметову и крупным бизнесструктурам, а и жителям Севастополя. Ведь Севастополь мог превратится в жемчужину курортного Крыма.
 
Статья ниочем. Фактически, основная цель - попытка убедить читателей, что "все дело в бизнесе" и что уход флота РФ будет офигеть как выгоден Украине с коммерческой точки зрения, а в самой России заденет лишь интересы некоторых бизнесменов.
Впрочем, как пишет в предисловии к статье даже редакция этого сайта (который никак нельзя назвать беспристрастным), положения статьи являются достаточно спорными. Поэтому делать на основании этой писульки какие-то выводы ... :D

А выдворение ЧФ из Севастополя

Я понимаю, что нацики спят и видят, как они "выдворяют", "выкидывают" и т.п. Но лучше бы вы свои наркотические бредни вслух не озвучивали - если от "ухода на основании соглашений" нацики доведут дело до "выдворения", то Украине это так аукнется, что мало не покажеся.

Ведь Севастополь мог превратится в жемчужину курортного Крыма.

Нам с 1990 года вещают, что Украина могла бы превратиться во "вторую Францию". Вам еще не надоело хлебать эту скисшую блевотину про "безграничные возможности Украины"? :D
 
Нам с 1990 года вещают, что Украина могла бы превратиться во "вторую Францию". Вам еще не надоело хлебать эту скисшую блевотину про "безграничные возможности Украины"? :D
А тебе не надоело говнометством заниматься?
 
Лично мое мнение - если бы, к примеру, россия (страна-террорист) прямо сейчас (в течение 2-3 месяцев) вывела флот из Севастополя, то уже к следующей осени на территории, которую раньше занимал XA? появились бы коттеджи и фундаменты "бизнес-центров", принадлежащих депутатам самой разной "политической окраски", причем при проверке документов выяснилось бы, что земля или выделена пенсионерам для ведения приусадебного хозяйства, или бесплатно приватизирована на основании неиспользованных сертификатов 15-летей давности, или за бесценок сдана в аренду на 99 лет "благотворительному фонду" и т.п. :D
 
Лично мое мнение - если бы, к примеру, россия (страна-террорист) прямо сейчас (в течение 2-3 месяцев) вывела флот из Севастополя, то уже к следующей осени на территории, которую раньше занимал XA? появились бы коттеджи и фундаменты "бизнес-центров", принадлежащих депутатам самой разной "политической окраски", причем при проверке документов выяснилось бы, что земля или выделена пенсионерам для ведения приусадебного хозяйства, или бесплатно приватизирована на основании неиспользованных сертификатов 15-летей давности, или за бесценок сдана в аренду на 99 лет "благотворительному фонду" и т.п. :D
Что бы они появились надо их снала построить. А это капиталовложения, занятость и все прочее. Так что это не худший вариант и лучший, по сравнению, с пребыванием ЧФ РФ.
 
Так что это не худший вариант и лучший, по сравнению, с пребыванием ЧФ РФ.

Насчет "не худший" мне спорить лень :)
Но я говорил о другом - что, на мой взгляд, государство Украина ничего (т.е. вообще ничего) не получит в результате вывода ЧФ - будет много восторженной истерики, много рассказов о "грандионзных перспективах", а потом все тихонько раздерибанят, а бюджет получит ... как обычно :D
 
В смысле отключить электричество всей базе ЧФ? Не гуманно.:D
А выдворение ЧФ из Севастополя должно быть выгодно не только Ахметову и крупным бизнесструктурам, а и жителям Севастополя. Ведь Севастополь мог превратится в жемчужину курортного Крыма.
Жемчужина курортного Крыма с перевалкой угля прямо в жемчужнице?

По поводу баз: вы все наверное плохо представляете, что такое Севастополь. Это, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - база флота. По площади равен Москве (если кто не в курсе). С разветвленной инфраструктурой. Та ее часть, которая досталась при разделе Украине - разворована почти полностью.
Не курорт, но очень привлекательное место для культурного и исторического туризма.

Я не понимаю, ну есть в краине такой уникальный город. Приезжайте, смотрите, живите, радуйтесь и удивляйтесь.
Нет. Надо изгадить.
 
А ЧФ там у вас не гадит?
ЧФ нас кормит. И не только нас.
К тому же, опросы туристов показали, что абсолютное большинство считает самым интересным объектом в городе именно флот.
 
А как по мне, Херсонес рулит. Летом там побывал.
 
ЧФ нас кормит. И не только нас.
К тому же, опросы туристов показали, что абсолютное большинство считает самым интересным объектом в городе именно флот.

Можно ссылочку на опрос.
Откуда такие туристы. Просто хочется представить людей, которые прутся за тысячи километров посмотреть на старые военные корабли.
 
Можно ссылочку на опрос.
Откуда такие туристы. Просто хочется представить людей, которые прутся за тысячи километров посмотреть на старые военные корабли.
Опрос проводила Горадминистрация Севастополя. Я в нем участвовала как маркетолог. Проводила в гостиницах.
ПС: работала не на администрацию, а на одну из гостиниц. Так что, прямо у стойки регистрации опрашивала в разгар курортного сезона..
Добавлено через 1 минуту
А как по мне, Херсонес рулит. Летом там побывал.
Ты не поверишь, до каких извращений доходит крупный бизнес: строят прямо на территории Херсонеса.
 
Назад
Зверху Знизу