Что я успел (-ла) в 2013м году

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2011
Повідом.: 10162
Что я успел (-ла) в 2013м году

Итак, новый год уже наступил. Что вы успели совершить ( сотворить, натворить,... ваш вариант)? Догадываюсь, большинство ответов будет в литраже :D
Итак, по состоянию на написание данного поста, у меня:
-выпито чуть больше полбутылки шампанского
-съедено 6 конфет и 4 мандарины
-все темки на 1й странице Главного помечены желтым цветом: я в них чего-то написала.
Более полезным займусь после сна.

А у вас чего состоялось?

П.С. Да, отметила НГ в инете.
 
проехал около 100 км ...
)))

PS мандаринки в ужасе ... я их буду скоро есть ... ))
 
Выпила бутылку шампанского и полбутылки мартини:ги:
Спалила две пачки бенгальских огней. Схлопала десяток хлопушек. Спела пару десятков песенок громко, и в квартире, и на улице (соседи, с НГ!;) ).
Зато не прожгла новое платье, это сразу зачет мне:)
Всех с праздником!:) еще немного погуляю- и можно отдохнуть:)
 
Итак, новый год уже наступил. Что вы успели совершить ( сотворить, натворить,... ваш вариант)? Догадываюсь, большинство ответов будет в литраже :D
Итак, по состоянию на написание данного поста, у меня:
-выпито чуть больше полбутылки шампанского
-съедено 6 конфет и 4 мандарины
-все темки на 1й странице Главного помечены желтым цветом: я в них чего-то написала.
Более полезным займусь после сна.

А у вас чего состоялось?

П.С. Да, отметила НГ в инете.
Неординарный вопрос
А ты поддерживаешь общение с другими русскими в Швеции?В частности меня интересует(просто пообщаться) Сабирова Эльвира
 
Неординарный вопрос
А ты поддерживаешь общение с другими русскими в Швеции?В частности меня интересует(просто пообщаться) Сабирова Эльвира

Я туда ( в смысле, сюда) не так давно приехала. Не всех русских даже в своем городе знаю. И не ставлю за цель со всеми перезнакомиться :D
Так что увы, с Эльвирой не помогу :)
А теперь давай по теме ;)

проехал около 100 км ...
)))

PS мандаринки в ужасе ... я их буду скоро есть ... ))

Цитрусовый кошмар, летящий на крыльях ночи :D
 
-съедено 6 конфет и 4 мандарины
-все темки на 1й странице Главного помечены желтым цветом: я в них чего-то написала.
Более полезным займусь после сна.

А у вас чего состоялось?

П.С. Да, отметила НГ в инете.

Педантичная ты девушка.Что заставляет подсчитывать конфеты и мандарины?:D
 
Выпито полбутылки текилы, пожарено 2 кг шашлыков (съедено полкило), упадено спать. Спокойной ночи.
 
Педантичная ты девушка.Что заставляет подсчитывать конфеты и мандарины?:D

Открытая коробка с явновыделяющимися пустыми ячейками и предварительнозапланированное пожирание 2х кг мандарин. Память зафиксировала уичтожение четырех штук. Дальше уже сладкого не хотелось. Вслух произнесла "всего 4 и осилила". Потому число и запомнила.
А вообще обычно я мечу в клюв все без подсчета.:D

Выпито полбутылки текилы, пожарено 2 кг шашлыков (съедено полкило), упадено спать. Спокойной ночи.

Во! Мясо! Этого мне нехватает в моем глюкозо-фруктозном рте.:D
Спокночи!!!!!!!!!!!!
 
Открытая коробка с явновыделяющимися пустыми ячейками и предварительнозапланированное пожирание 2х кг мандарин. Память зафиксировала уичтожение четырех штук. Дальше уже сладкого не хотелось. Вслух произнесла "всего 4 и осилила". Потому число и запомнила.
А вообще обычно я мечу в клюв все без подсчета.:D



Во! Мясо! Этого мне нехватает в моем глюкозо-фруктозном рте.:D
Спокночи!!!!!!!!!!!!

Мясо?
Если рот от мяса отвык,то сначала надо оттудова все конфеты осторожно повынимать(если трудно самой,то попросить близких),промыть рот и пищевод стаканом текилы ,а уж,только тогда собсно класть мясо.:угу:
 
Домой дошёл. Как обыччно в новый год. Девушки, пишите в личку, будем сближаться.
 
Мясо?
Если рот от мяса отвык,то сначала надо оттудова все конфеты осторожно повынимать(если трудно самой,то попросить близких),промыть рот и пищевод стаканом текилы ,а уж,только тогда собсно класть мясо.:угу:

Чего это отвык??? Просто на ночь стол,ломящийся от кулинарных изысков, не запланирован. Шампанское,конфеты и мандарины.Скромненько и.. сладенько :баран: А в холодильнике шуршать неэтично-все спят..
Конфеты изъяты, в роте щас сотворю нейтральный РН .До утра без мяса продержусь. А утром: мясо, держись!!!:D


то есть, этот год для тебя ничем не будет отличаться от предыдущего:D
 
явилась домой..уставшая и счастливая))
 
выпить 9 бутылок пива, запустить 3 феерверка (3 просрало), наступить на кота
 
Напился текилы,по запускал феерверки,натанцевался в клубе и прошел пешком км так 10
 
:угу: тяжело одной в чужой стране.

Кто такое сказал??????? Мне здесь припреотлично!!!
Пару-тройку нюансов , независимых от моего местонахождения,из моей жизни убрать-и я вообще счастливый человек :D
Ну и выиграть мильйон долларов, чтоб жилье в кредит не покупать:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу