Баня

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2012
Повідом.: 26
Баня

У нас есть традиция-каждый год,31 декабря мы с друзьями ходим в баню!!
Собственно,такой вопрос-как Вы относитесь к бане
 
Останнє редагування:
У нас есть традиция-каждый год,31 декабря мы с друзьями ходим в баню!!
Собственно,такой вопрос-как Вы относитесь к бане на колесах?Пользовались ли Вы когда-нить такой услугой?Ну и воспользовались бы?Спасибо)
БФ
Интересное предложение. Во всяком случае новое и аналогов нет
 
У нас есть традиция-каждый год,31 декабря мы с друзьями ходим в баню!!
Собственно,такой вопрос-как Вы относитесь к бане на колесах?Пользовались ли Вы когда-нить такой услугой?Ну и воспользовались бы?Спасибо)
БФ
Где такое бывает ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

баня на колесах.
 
У нас есть традиция-каждый год,31 декабря мы с друзьями ходим в баню!!
Собственно,такой вопрос-как Вы относитесь к бане на колесах?Пользовались ли Вы когда-нить такой услугой?Ну и воспользовались бы?Спасибо)
БФ

Миньет в такси шоли? :D:D
 
он это и пытался сделать.в хвосте автобуса кровать со шторкой. И желающих не много. И лично я бы тоже не пошел на это дело.Какому то уебку светить и себя и свою телку,тем более если это люди не из массы. Нахуй оно надо,потом водилу закапывать что бы лишнего не пиздел.

Как вам бизнес-идея. Запускается этот автобус на маршрут по городу. Кому надо потрахаться а негде платят за проезд, делают свои дела и выходят.
 
он это и пытался сделать.в хвосте автобуса кровать со шторкой. И желающих не много. И лично я бы тоже не пошел на это дело.Какому то уебку светить и себя и свою телку,тем более если это люди не из массы. Нахуй оно надо,потом водилу закапывать что бы лишнего не пиздел.
Епть,сколько можно материться???Вы внимательно читали,о чем спрашивается в старпосте???

Как вам бизнес-идея. Запускается этот автобус на маршрут по городу. Кому надо потрахаться а негде платят за проезд, делают свои дела и выходят.
У кого о чем болит..

И хоть бы кто-нить ответил по существу.
Я удивлена?Нет.
 
Назад
Зверху Знизу