Пропал экс-кандидат в нардепы Андрей Ильгов

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 1213
На Харьковщине бесследно пропал кандидат в нардепы от «Батькивщины»

Пропал борец.... трибун площадный...
К борьбе он страстно призывал
Но АБломился на морали ... У Димы взял
Потом ПРопал....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Харьковской области бесследно исчез экс-кандидат в народные депутаты от ВО «Батькивщина» Андрей Ильгов.

Об этом на своей странице в Facebook 10 ноября сообщил координатор ОД «Спильна справа» Александр Данилюк, передает Nbnews.com.ua.

«8-е сутки не могут найти кандидата в депутаты от ВО «Батькивщина» по 176-м (Харьковская область) избирательному округу Андрея Ильгова», – написал г-н Данилюк.

Напомним, Андрей Ильгов баллотировался на выборах в Верховную Раду по мажоритарному округу №176 (Чугуев, Харьковская область). 15 октября его кандидатура была снята в рамках договоренностей ВО «Батькивщина» и партии «УДАР» о выдвижении на округах единого кандидата. Г-н Ильгов уступил место «ударовцу» Виталию Климко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3059.jpg
7875__153.jpg

Арсен АВАКОВ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бунтарь? Нет, я вижу в Андрее Олеговиче грамотного молодого политика, который привык добиваться поставленных целей, какими бы сложными и высокими они не были. Планомерно, продуманно, шаг за шагом он движется к реализации этих целей. Он полон идей, знает пути и механизмы для их достижения. Большинство его планов в политике связаны с созиданием и защитой простых граждан от беспредела государства. Как политик Ильгов намерен добиться реальных прав для территориальных громад.....
В самом начале моего знакомства с Андреем Ильговым я услышал от него выражение: «Справедливость не имеет срока давности!» Не сомневаюсь, что такие народные избранники, как Андрей Олегович Ильгов, как раз и станут той реальной командой, которой будет под силу и реформа милиции, и реформа судебной системы.
Арсен АВАКОВ
0_2e350_1616eb59_L
 
Пропал экс-кандидат в нардепы Андрей Ильгов

10.11.2012 14:30

Общественный деятель и экс-кандидат в народные депутаты Андрей Ильгов почти неделю назад ушёл из дома и до сих пор не вернулся. Родные обратились в милицию.

О том, что Андрей Ильгов пропал, на странице в Facebook написал координатор общественного движения «Спільна справа» Александр Данилюк.

140724_700.jpg


Эту информацию сегодня подтвердили в милиции. К правоохранителям обратилась супруга Андрея Ильгова Екатерина.

«Фрунзенским райотделом города Харькова разыскивается Ильгов Андрей Олегович, 1974 года рождения, который 4 ноября 2012 года около 1.15 ушёл из дома и до сих пор не вернулся», — сообщают в пресс-службе облуправления милиции.

Всех, кто может располагать информацией, где находится Андрей Ильгов, милиция просит обращаться по телефонам: (057) 93-50-40, 93-90-86, (099) 470-56-55, «102», или другим удобным способом.

140725_700.jpg


140726_700.jpg


Андрей Ильгов — член ВО «Батьквищина», член инициативно-правозащитной группы «Прорвемся!». На выборах в Верховную Раду Украины баллотировался по 176 округу. Однако 16 октября решением партии его кандидатуру сняли в пользу кандидата от партии «УДАР».
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Родные разыскивают Андрея Ильгова

Общественный деятель и экс-кандидат в народные депутаты Андрей Ильгов неделю назад ушёл из дома и до сих пор не вернулся. Родные обратились в милицию.

О том, что Андрей Ильгов пропал, на страничке в Facebook написал координатор общественного движения «Спільна справа» Александр Данилюк.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уже выставили в розыск.
Это тут подробней
 
Пропал экс-кандидат в нардепы Андрей Ильгов

ушёл из дома и до сих пор не вернулся
Сначала подумал что от него запах нехороший идет.

приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, у меня #уй пропал...
- Снимайте штаны, будем смотреть
Потом доктор отвечает:
- да что вы мне голову морочите, вот же он, на месте !
- А вы его понюхайте...
 
Сначала подумал что от него запах нехороший идет.

приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, у меня #уй пропал...
- Снимайте штаны, будем смотреть
Потом доктор отвечает:
- да что вы мне голову морочите, вот же он, на месте !
- А вы его понюхайте...

:рл:
 
То ли еще будет..
 
неудивительно ,что пропал....сейчас всех "персуют" кто с Аваковым был связан
 
На отдыхе?
 
Климентьев-Алексанян-Амирян я очень хочу надеяться, что Ильгов не станет продолжением этой цепочки
 
Климентьев-Алексанян-Амирян я очень хочу надеяться, что Ильгов не станет продолжением этой цепочки
не станет, там дальше должно быть Абамян-Бабаджанян-Вахабитян-Черножопенко -иначе пазл не сходится.
 
так может это его в киевском лесу нашли?
 
неудивительно ,что пропал....сейчас всех "персуют" кто с Аваковым был связан
Ага, только вот острые конфликты у Андрея были именно с Ефремовой - фактической руководительницей местной БЮТковщины и заместительшей начштаба ОППО в Харьковской области. По сути БЮТ кинула Ильгова на этих выборах, а Андрей остался должен денег своей команде, которая по сути распалась в течение этого года.
 
Ага, только вот острые конфликты у Андрея были именно с Ефремовой - фактической руководительницей местной БЮТковщины и заместительшей начштаба ОППО в Харьковской области. По сути БЮТ кинула Ильгова на этих выборах, а Андрей остался должен денег своей команде, которая по сути распалась в течение этого года.
То есть,если на выгорит со Щербанем,Юлю обвинят в убийстве Ильгова?:D
 
В Харькове пропал экс-кандидат в нардепы Андрей Ильгов

10.11.2012 17:02

Около недели назад экс-кандидат в народные депутаты от партии «Батьківщина» Андрей Ильгов ушел из дому и не вернулся. Его разыскивает милиция


photo_big.jpg


Андрей Ильгов пропал 8 суток назад - об этом на своей странице в соцсетях сообщил координатор общественного движения «Спільна справа» Александр Данилюк. «8-му добу не можуть знайти кандидата в депутати від ВО «Батьківщина» по 176-му (Харківська область) виборчому округу Андрія Ільгова», - написал он.

В пресс-службе областного МВД сейчас разместили объявление о розыске. По информации правоохранителей, Андрей Ильгов ушел из дома 4 ноября около часу ночи. Всем, кому что-либо известно, следует обращаться в милицию по телефонам: (057) 93-50-40, 93-90-86, (099) 470-56-55 или 102.

Напомним, Андрей Ильгов на парламентских выборах баллотировался по мажоритарному округу №176. 15 октября на съезде ВО «Батьківщина» было принято решение о снятии его кандидатуры в пользу кандидата от партии «УДАР».


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу