Женские сайты, журналы и информационные порталы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2007
Повідом.: 61
Женские сайты, журналы и информационные порталы

Какие есть интересные женские информационные ресурсы? Например, мне, как правило, намного интерсенее читать "мужские" или "унисекс" журналы: Вокруг Света, Эсквайер, Русский журнал. И что в журналах вы ищите?
 
Например, мне, как правило, намного интерсенее читать "мужские" или "унисекс" журналы
аналогично. Вокруг света, Гео, Наука и жизнь, Бизнес...
не раз задумывалась, что нет такого "женского" журнала, чтобы мне нравился, но, в конце концов, почитать можно и не "женские" журналы.
Какие есть интересные женские информационные ресурсы?
у меня такое впечатление, что нет таких. Есть отдельные интересные материалы, но так, чтобы хотелось постоянно читать журнал, или ресурс...
 
чисто женские информационные ресурсы мне лично вообще не интересны, там одна скукота, а вот образовательные познавательные это самое интересное как по мне.
 
Какие есть интересные женские информационные ресурсы? Например, мне, как правило, намного интерсенее читать "мужские" или "унисекс" журналы: Вокруг Света, Эсквайер, Русский журнал. И что в журналах вы ищите?

у меня дома из журналов только maxim и mobilux, на первый меня подсадил бывший, а второй я просто люблю листать в поисках интересных новинок :)
из сайтов мне нравиться галяфорум, правда там много помешанных по типу "оцните мое фото, я не жирная? и стоит доходяга с впалыми щеками :D"
 
А мне из сайтов нравится Минчанка - белорусский женский портал. У него такой милый дизайн, и есть много интересного по рукоделию, интервью с женщинами разными, и еще много рубрик домашних советов, которые я не читаю.
 
и есть много интересного по рукоделию, интервью с женщинами разными, и еще много рубрик домашних советов
ну, интервью меня не интересуют, по рукоделию я скорее пойду на специализированные ресурсы (именно по рукоделию), домашние советы "вообще" тоже не интересны. Если возникает конкретный вопрос, я буду искать ответ, а читать всё подряд не стану.
Вот ещё вспомнила, "Мир фантастики", я его мало читаю, но вообще хороший журнал. Там не только о фантастике, там и всякие сопутствующие статьи. О музыке бывает, что-то на исторические темы и т.д. О собаках недавно писали. И "фантастика" там не только в смысле книг, но и кино, игры, мультики, в общем, разное.
их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие есть интересные женские информационные ресурсы? Например, мне, как правило, намного интерсенее читать "мужские" или "унисекс" журналы: Вокруг Света, Эсквайер, Русский журнал. И что в журналах вы ищите?

а что вы понимаете под "женскими информационными ресурсами"? Издания по шмоткостайлу и домоводству?
И почему возникла идея что они могут быть вам интересными, если вы тут же написали что информация по узко полово-специализированным в сложившейся традиции вопросам вас не очень интересует?

А мне из сайтов нравится Минчанка - белорусский женский портал. У него такой милый дизайн, и есть много интересного по рукоделию, интервью с женщинами разными, и еще много рубрик домашних советов, которые я не читаю.

так...
 
нашла в сарае "Сельский календарь" 1977г

читаю
 
вам хз сколько выпусков журналов "Новый Мир" и "Огонёк" не надо случайно?
а то родители не знают, куда девать.

побольше если можно)) чтоб было что читать мне и моим родственникам
 
побольше если можно)) чтоб было что читать мне и моим родственникам
самовывозом заберёте?
выбросить? Новый мир жалко
вот и они не выбрасывают. Но спрашивают меня, кому бы отдать.
Кстати, а тебе не надо?)))
 
Я как то завтракал в маке, там по утрам на столах прЭсса лежит. Мне попалась что кажись "Единственная", открыл и ахуел.

Суть первой попашейся статьи типа "Прошли новогодние празники, закончились выходные, стресс после таких событий можно снять легким шопингом и процедурой суть которой я не уловил, какие то манипуляции с кожей".

Карочи я понял, что дальнейшее чтение опасно для мозга и закрыл эту кладезь мудрости. С тех пор и, па ходу, до конца жизни в моем сознании появился шрам-рубец в виде твердой уверенности, что эти информационные издания выпускают для особо утонченной прослойки населения и мне такой мудрости никогда не познать.
 
Суть первой попашейся статьи типа "Прошли новогодние празники, закончились выходные, стресс после таких событий можно снять легким шопингом и процедурой суть которой я не уловил, какие то манипуляции с кожей".

Карочи я понял, что дальнейшее чтение опасно для мозга и закрыл эту кладезь мудрости.
угу. Я из-за этого перестала читать женские журналы лет 8 назад. Когда поняла, что для инфы о рецептах и выкройках лучше покупать специализированные журналы или книги (или ходить на сайты) с рецептами и выкройками, а большая часть остального мне совсем не интересна.
 
вот и они не выбрасывают. Но спрашивают меня, кому бы отдать.
Кстати, а тебе не надо?)))

НЕТ! у меня своего добра вайлом, не знаю куда сдыхаться

целая куча "наследства". Какой-то энтузиаст попереплетал его ещё
 
как узнаешь, скажи, куда это девать)))

если тебя устраивает, чтобы какие-то левые люди таскались домой к тебе или твоим родителям(где там твоё богатство) - выставь в балке даром
 
женские журналы не читаю, да и вообще как-то на переодику времени не остается. Максимы разные и Космо от лукавого.
Наоборот на классику литературы потянуло, как-то поняла что я еще дофига классных книжек не прочла
 
если тебя устраивает, чтобы какие-то левые люди таскались домой к тебе или твоим родителям(где там твоё богатство) то выставь в балке даром
я как-то просмотрела балку на этот счёт, там сколько-то народу предлагают то же самое и при этом ни одной темы, где кто-то говорил бы "возьму даром Новый Мир". Поэтому и не выставляю.
Я бутылки с крышками в Балке бесплатно выставляла, это была песня. Какая-то дама напрягла мужа, тот попросил друга, тот попросил ещё одного друга, чтобы он у меня забрал бутылки. Последний друг был очень зол и заявил, что лучше бы я их выбросила, тогда его не заставляли бы тащиться с пакетом бутылок.
 
Назад
Зверху Знизу