Покупка vBulletin

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 857
Покупка vBulletin

Вопрос к программистам и знающим движок, на котором стоит этот форум: кто имеет опыт и сталкивался с покупкой лицензии форума vBulletin, подскажите как приобрести лицензию у разработчиков (Jelsoft) посредством WebMoney?
У них есть вариант покупки только PayPal или с валидной карточкой (Visa и т.п.), но к сожалению он не всех устраивает, так как нет того самого PayPal.
Может кто знает и приобретал такой же движок на котором работает и Харьковский форум?
С вариантами нуленных версий vBulletin не хочется связываться, так как во всех случаях хосетр прикрывает аккаунт после того как настучат и удаляет форум.
Посоветуйте, плиз, как лучше?
 
зарегь пэйпэл и переведи туда вебмани )
поставь нулёный
 
SKSOFT, а чем Wire Transfer не устраивает? (международным банковским переводом)
...using one of the following order methods:

~ Instantly via PayPal
~ Check (to our UK offices)
~ Wire Transfer

ps ну и вот этот Посилання видалено топик почитать
 
покупал кредиткой visa. обычная карточка украинского банка.
только там биллинг следит чтобы ай-пи совпадал с данными которые по кредитке. иначе кредитку вносит в стоплист.
я случайно работал через прокси. :) потом пришлось объяснять...
 
только там биллинг следит чтобы ай-пи совпадал с данными которые по кредитке. иначе кредитку вносит в стоплист.
У тебя настолько крутая карточка, что она имеет собственный ип? :)
 
я тоже насчет этого немного не понял)) при создании карточки спрашивают уже статический ip? :D
 
у меня тоже есть кредитка visa приватбанковская (открывал для использования для платежей через приват24), и есть visa пумбовская, правда гривневая. попробовал все это и через paypal и напрямую через сайт джилсофта - нихрена, пишет this card is not valid in given to system
 
Почти 100% буржуйных сайтов не принимают карты ниже классик. Так что если у тебя электрон - то не парься.
А приватовские карты, насколько я знаю, слишком часто копроментируют. Их могут не любить в индивидуальном порядке.
 
SKSOFT, а чем Wire Transfer не устраивает? (международным банковским переводом)


ps ну и вот этот Посилання видалено топик почитать

да в принципе наверное устроит, так как по другому не вижу других вариантов. вебманями и др. способами через инет нельзя.
paypal можно - но он на Украину не распространяется, даже если на него перекинешь вебмани (поменяешь через обменник), то джилсфот не поймет ничего, человек в Украине а paypal, к примеру, зареген на гражданина США, а на сайте при регистрации аказываешь свой адрес.
Короче говоря придеца идти в банк, да и процентов 10 переплатить.
 
покупал кредиткой visa. обычная карточка украинского банка.
только там биллинг следит чтобы ай-пи совпадал с данными которые по кредитке. иначе кредитку вносит в стоплист.
я случайно работал через прокси. :) потом пришлось объяснять...

да это сейчас наверное такое требование, если будешь пользоваться ней через инет - нада забить в систему ip-пользователя, в целях безопасности, что имхо вобщем логично. хотя не знал что такое есть.
 
paypal можно - но он на Украину не распространяется,
Граждане Украины могут заводить paypal эккаунты и перечислять с них деньги. Получать туда деньги они не могут. Но для этого нужна карта пластиковая.
 
да это сейчас наверное такое требование, если будешь пользоваться ней через инет - нада забить в систему ip-пользователя, в целях безопасности, что имхо вобщем логично. хотя не знал что такое есть.
Страсти-то какие... А я плачу, плачу и не знаю :)
 
Давай без сказок. Это первая страница регистрации.
 

Вкладення

  • paypal.jpg
    paypal.jpg
    12.8 КБ · Перегляди: 49
Для полноты картины - список функций, доступный мемберам из разных стран:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украину сам в списке сможешь найти или тоже скрин прислать?
 
Граждане Украины могут заводить paypal эккаунты и перечислять с них деньги. Получать туда деньги они не могут. Но для этого нужна карта пластиковая.

Граждане Украины могут пользоваться и перечислять деньги через paypal, только не на свой украинский адрес. В paypal при регистрации в этой системе я вобще не увидел для выбора из списка страну Украину. Что означает что официально paypal не распространяется на нашу страну. А пользоваться то могут :) Но наверное если потом обнаружиться какая то проблема с paypal - они не при делах, так как вы с Украины и тут их система не действует, а свой адрес который вы забили при регистрации, к примеру, республика Панама.
 
Граждане Украины могут пользоваться и перечислять деньги через paypal, только не на свой украинский адрес. В paypal при регистрации в этой системе я вобще не увидел для выбора из списка страну Украину. Что означает что официально paypal не распространяется на нашу страну. А пользоваться то могут :) Но наверное если потом обнаружиться какая то проблема с paypal - они не при делах, так как вы с Украины и тут их система не действует, а свой адрес который вы забили при регистрации, к примеру, республика Панама.
Я уже ответил тебе в сообщениях 14 и 15. Негоже удалять сообщение изнутри топика, а потом его добавлять как новое.
 
Попробую значит по новой зарегиться в paypal, если теперь можна украинцам, потом пополнить paypal через webmoney (вроде тут: transmoney.ru меняют), и уже оплатить посредстом него.
 
Назад
Зверху Знизу