Фанаты The Offspring

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2008
Повідом.: 84
Фанаты The Offspring

Кому понравился/непонравился новый альбом и почему?
 
Сие чудо для меня закончилось на американе... это был альбом:клас: и до него был смаш... а потом уже как-то не то... савсем не то... а новый альбом вообще я не понял... даже сил не хватило дослушать...
вобщем как мне кажется ребята свое отыграли... хотя то что они играли было реально круто...
 
мне очень понравился новый альбом! Конечно, не тот стиль, что раньше, но новое мне тоже понравилось. :) Half Truism и A Lot Like me цепляющие темы, а Hammerhead, Trust In You, Let's Hear The Rock Bottom, Take's Me Nowhere, Stuff Is Messed Up в панковском стиле, вполне похоже на классический offspring. You Gonna Go Far, Kid - что-то новое, тоже очень понравилось. Единственное, что разочаровало, закос под Green Day в некоторых песнях (Fix You, Nothingtown, Rise And Fall).
 
незнаю мне понравилось практически всё(исключения есь) по-моему альбом удался, ставлю его на уровень с Американой.
 
буквально только что в очередной раз его слушал - и как-то не очень он цепляет, ну и отвращения не вызывает

ни рыба, ни мясо
 
У каждого своё мнение, кто - то в восторге от нового альбома, кому то он пох..
Это был случайно не последний альбом?
 
Кто как понимает песни You gonna go far, kid
A lot like you
Hammerhead
 
что там понимать))))
 
С малых лет дрочу на вокал БХ
Остальное в прынцыпе второстепенно =))
 
альбом хороший вышел, Боб Рок их там по ходу таааак строил)
 
Оффспринг - это как книжки Лукьяненко.
Вроде бы профессионально, но без души абсолютно.

Для меня они закончились ровно на том моменте, как подписали контракт с мэйджором. И хотя "Ixnay" был еще ничего, после него - тоска беспросветная.
 
а Americana тоже тоска))? почему без души? помоему наоборот...
 
...если не брать во внимание Preety Fly
 
отличненький бодрый альбомчик, не хуже и не лучше американы. слушать можно
 
Мне из Американы нравится ровно одна песня. Может, со мной что-то и не так конечно...
 
The End Of The Line )
 
Назад
Зверху Знизу