Поездка на Арабатскую стрелку

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2007
Повідом.: 2279
Запись желающих и обсуждение здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Можно и не туристе ехать:
qg9-_BxRiRc
 
Останнє редагування:
сегодня поставил новую резину,к поездке практически готов,:клас:,надеюсь что планы не поменяются и поеду с вами:yahoo:
 
бедный женя.на весь мир обьявили что он на лысой резине((((((((((((
 
что-то у меня видео только до луж загрузилось, а как он их проехал я так и не увидел :(.
 
paladuy
а какая у тебя крейсерская по трассе?)
 
Ох блин. Я вроде самый медленный там :(
 
Я думаю ты сможешь держать такой тем. Даже если нет, то ты отстанешь всего на несколько минут и тебя подождут.
 
Lock_Dog! зато самый экономный:клас:
 
Я думаю ты сможешь держать такой тем. Даже если нет, то ты отстанешь всего на несколько минут и тебя подождут.

Ага, а если не будет останавливаться на тех заправках где все, а только где ему надо заправится, то он ещё и успеет выспаться в точке прибытия, прежде чем остальные приедут :іржач:
 
С такой скоростью, я от него не сильно отличаться в расходе буду! :d 4,3 на сотню.
 
Ну поехали, чо. Когда тока?

Более подробно щас задам на мотохарькове.
 
+1. Всё же мне интересно, как настолько разные по кубам мотоциклы будут держать общую скорость.
 
+1. Всё же мне интересно, как настолько разные по кубам мотоциклы будут держать общую скорость.

в чём сложность? Вообще похорошему движение в колонне больше 80 Км\ч лучше не разгонять ИМХО.
 
в чём сложность? Вообще похорошему движение в колонне больше 80 Км\ч лучше не разгонять
Так а на какой же мне передачи так ехать?:іржач:Не, ну тебе то проще.Врубил четвертую, накрутил ручку и пиляеш себе 80 км в час.И трогатса тоже можно четвертой, автомат почти.А вот шо делать Япономатери?
 
Так а на какой же мне передачи так ехать?:іржач:Не, ну тебе то проще.Врубил четвертую, накрутил ручку и пиляеш себе 80 км в час.И трогатса тоже можно четвертой, автомат почти.А вот шо делать Япономатери?

Ты вообще понимаешь что такое движение в колонне, прохвесор?
 
Назад
Зверху Знизу