• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите по тел с 2-мя сим

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2008
Повідом.: 11078
Подскажите по тел с 2-мя сим

День добрый, подскажите существует ли в природе двухсимочный телефон, у которого во время разговора по одной симке, вторая находилась бы в сети?
 
не знаю как на других ну у меня дуос 7722 Самсунг и если говришь по одной карточке, на второй включается вторая линия
 
Самсунг C5212 дуос
 
Во всех дешевых двухсимовиках один радиомодуль, соответственно при разговоре по одной симке вторая вне сети. В дорогих моделях двухсимомиков два радиомодуля, соответственно при разговоре на второй дозваниваются без проблем.
 
Во всех дешевых двухсимовиках один радиомодуль, соответственно при разговоре по одной симке вторая вне сети. В дорогих моделях двухсимомиков два радиомодуля, соответственно при разговоре на второй дозваниваются без проблем.

спасибо за информацию... вот как раз конкретные модели дорогих двухсимников и хотелось бы услышать. В описаниях телефонов об этом почему-то скромно умалчивается
 
Читайте обзоры на mobile-review.com, там ароде всегда указывают колличество радиомодулей, и есть практически все модели с двумя симками. Кстати, инога и достаточно дорогие модели имеют один радиомодуль к примеру Star 2 Duos.
 
Поставь переадрессацию с одной симки на другую и не парься FLY E190 аппарат норм
 
День добрый, подскажите существует ли в природе двухсимочный телефон, у которого во время разговора по одной симке, вторая находилась бы в сети?

если не ошибаюсь, то вся линейка телефонов самсунг, на которых есть надпись DUOS.
по поводу смартфонов с 2мя радиумодулями не слышал никогда..
 
если не ошибаюсь, то вся линейка телефонов самсунг, на которых есть надпись DUOS.
Нет, не все. Те что от 1200 гривен где то (не считая старых моделей, которые где то ещё могли остаться), прочие с 1м радиомодулем.

по поводу смартфонов с 2мя радиумодулями не слышал никогда..
Только китайский нонейм.
 
Угу, ну может не "старый" но его не производят уже. Я думал его уже толком не найти, но если где то есть - неплохой вариант. Я скорее имел ввиду - устаревшие девайсы. Ещё я говорил о таких моделях как D780 и D880.

Кстати, вспомнил небольшую подсказку всем кто хочет определить - два радиомодуля у девайса, или нет. Приходите в магазин, просите интересующую модель и просите снять крышку и аккумулятор, ибо если там два радиомодуля, то под аккумулятором будет два imei. Это может не касаться китайцев, ибо там может быть один imei на два модуля, два imei на один модуль, итд..
Но на всех сертифицированных аппаратах (не сертифицированных для Украины, а вообще всех брендовых) обязательно будет два imei.
 
они почти все с одним радиомодулем.. по крайне мере я не встречал вообще ни одного смарта с 2мя радиомодулями...
Их так много, что нельзя сказать наверняка. По моему читал об одной модели, где таки два радиомодуля. Но не буду утверждать, с нонеймом может быть что угодно.
 
Кстати, вспомнил небольшую подсказку всем кто хочет определить - два радиомодуля у девайса, или нет. Приходите в магазин, просите интересующую модель и просите снять крышку и аккумулятор, ибо если там два радиомодуля, то под аккумулятором будет два imei. Это может не касаться китайцев, ибо там может быть один imei на два модуля, два imei на один модуль, итд..
Но на всех сертифицированных аппаратах (не сертифицированных для Украины, а вообще всех брендовых) обязательно будет два imei.
имею Самс е2232: два imei, радиомодуль - один. так что это не показатель.
 
имею Самс е2232: два imei, радиомодуль - один. так что это не показатель.
Интересно. Тогда не показатель(. Вероятно это сделано для того, чтобы один и от же imei, не болтался у двух разных операторов.
 
Назад
Зверху Знизу